Есть ли совместное будущее

Anna1987

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Я Анна 7.12.1987 Александр 26.10.1991
 
Последнее редактирование модератором:
Если рассматривать перспективу отношений, будет застой, все Ваши инициативы не будут встречаться взаимностью, мужчина будет проявлять более пассивную позицию, предпочитая общение на дружеской ноте. Так же есть другая девушка, возможно из прошлого, которая повлияет на ситуацию.
 
За 0
Если рассматривать перспективу отношений, будет застой, все Ваши инициативы не будут встречаться взаимностью, мужчина будет проявлять более пассивную позицию, предпочитая общение на дружеской ноте. Так же есть другая девушка, возможно из прошлого, которая повлияет на ситуацию.
Будут ли у меня отношения с другим мужчиной ?
 
За 0
Мне нравится один человек но он меня игнорирует почему-то,
Причин может быть очень и очень много. Если хотите подробную диагностику, то можете обратиться в кабинеты практиков.
 
За 0
У Вас по настоящему, сейчас нет никого. Кто-то нравится, на кого то надежды и предположения. И не больше....
Всему свое время
 
За 0
У Вас по настоящему, сейчас нет никого. Кто-то нравится, на кого то надежды и предположения. И не больше....
Всему свое время
Что можете сказать об этом мужчине в моей жизни ,почему игнорирует ? У него кто то есть? Виталий 18.10.1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Anna1987, Вы будете здесь все свое мужское окружение выставлять? Я уже описала Ваши личные причины, отталкивающие мужчин. И Вам с ними нужно работать.
 
За 0
@Anna1987, Вы будете здесь все свое мужское окружение выставлять? Я уже описала Ваши личные причины, отталкивающие мужчин. И Вам с ними нужно работать.
Да вы все правильно описали,но больше всего меня интересует причина его молчания по отношению ко мне.
 
За 0
Что можете сказать об этом мужчине в моей жизни ,почему игнорирует ?
Вы для него не представляете интереса.
У него кто то есть?
Мужчина востребован женским полом и в данный момент на его сердце так же есть девушка, но это не вы.
 
За 0
Что можете сказать об этом мужчине в моей жизни ,почему игнорирует ? У него кто то есть? Виталий 18.10.1982
Мужчина глубоко заинтересован в другой женщине. Как написал практик выше, интереса для мужчины Вы не представляете. К сожалению возникновения между вами каких либо любовных чувств я не увидел.
но больше всего меня интересует причина его молчания
Перспективу с Александром тогда даже смотреть не буду.
 
За 0
@Anna1987, Вы залюбили Александра, задушили его своей чрезмерной активностью, он же не думает о Вас, у него другие планы и надежды. В будущем у Вас перемены, будет другой мужчина, эти отношения Вы не возобновите.
 
За 0
Добрый вечер. Я Анна 7.12.1987 г. Работаю на одном месте уже 12 лет, чувствую что ,хочется чего то большего и подумываю о смене работы, сфера та же но специфика работы другая. Конечно привыкла уже к прежнему месту работы,коллеги ,друзья. Но не вижу перспективы в будущем,та и как то уже выработалась ,устала. Обращаюсь за советом : 1 . В течении пол года меня ждёт смена работы? 2. Будет ли мое решение правильным? Или лучше не менять нечего .? Спасибо за ответы и поддержку .
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Внимательно ещё раз прочтите правила и прикрепите свежую фотографию вашу, пронумеруйте вопросы, ещё раз прочтите и сформулируйте правильно, чтобы получить более информативные ответы.
 
За 0
Назад
Верх