Есть ли совместное будущее

Александр 16

Новичок
Сообщения
17
Пол
Мужчина
Здравствуйте.
Александр 16.03.1991
Ирина 12.09.1997

Есть ли совместное будущее??
Что сейчас чувствует ко мне??
Есть ли какая-нибудь порча, на мне или на ней??
 
Последнее редактирование модератором:
Конкретно об этой девушке я говорила. А что именно в нем не так для остальных тоже?
Вот сам говорит. там серьезно...
Согласен. Я просто хотел узнать.
Просто ни одни отношения дольше трех месяцев не длились. Не знаю уже, что делать. Во всех отношениях вел себя по-разному. Но все исходы, как под копирку. Друзья вообще не понимают, потому, что все считают меня хорошим человеком. Вот уже и не знаю, что делать. Менятся устал, да и чаще слышу ответ, будь собой. Очень тяжело. Очень болезненно переношу расставания.
 
За 0
А не рано ей делать выводы??
Но это же ее дело когда делать вывод, когда захотела, тогда и сделала, но мне кажется вы ей захотели манипулировать, она быстро вас раскусила и улетела, поняв что может попасть в силки. Никакая девушка не хочет жить с теми кто просит или настаивает на каких-то отношениях или ставит какие-то условия там, где их еще и быть не может.
 
За 0
Но это же ее дело когда делать вывод, когда захотела, тогда и сделала, но мне кажется вы ей захотели манипулировать, она быстро вас раскусила и улетела, поняв что может попасть в силки. Никакая девушка не хочет жить с теми кто просит или настаивает на каких-то отношениях или ставит какие-то условия там, где их еще и быть не может.
Зря вы так. Я ни на чем не настаивал и ни к чему не склоняет. Если быть откровенным, то даже интима не было. Старался полную волю давать. Ухаживал по максимуму цветы конфеты, подарки. Даже отвези привези. Ещё раз повторюсь. Ни о каких давай жить вместе речи не было. С матерью не знакомил. Хотя с её уже знаком.
 
За 0
@Александр 16 тут две проблемы. Первая — вы хотите свою избранницу купить. Вторая — вы выбираете тех, кто слишком завышает себе цену.

Отношения должны быть естественными. Вы не должны играть роль, это абсурд. Подстраиваться под каждую, меняться — это будет неискренне, наигранно, фальшиво — и сразу заметно. Учитывать интересы партнера — да. Меняться и лепить себя под каждое пользующее вас и в хвост и гриву существо — да ну нафиг.
 
За 0
@Александр 16 тут две проблемы. Первая — вы хотите свою избранницу купить. Вторая — вы выбираете тех, кто слишком завышает себе цену.

Отношения должны быть естественными. Вы не должны играть роль, это абсурд. Подстраиваться под каждую, меняться — это будет неискренне, наигранно, фальшиво — и сразу заметно. Учитывать интересы партнера — да. Меняться и лепить себя под каждое пользующее вас и в хвост и гриву существо — да ну нафиг.

Наверное, это один из самых нормальных ответов. Вопрос как из этого выйти?? Как не натыкаться на таких? Не могу я эту грань найти, когда надо притормозить. Я дарю всё от сердца и мне самому приятно, когда кто то рад. Ничего не могу с собой поделать. Я прекрасно понимаю, что ненужно делать, так как я, чтобы узнать корыстен человек или нет. Но к сожалению, я достаточно быстро влюбляюсь. Ну и да, сильно хочу нормальных, здоровых отношений.
 
За 0
Перестать считать отношения самоцелью. Заводите знакомство, общайтесь. Не пытайтесь "очаровать" (читай - купить) и ждать в ответ — нормальный и здоровый партнер не будет жадно наваливаться на все предложенное, попутно корча из себя целку-девственницу — я не такая, вы что, я просто беру все, что дают, пока сама присматриваюсь — на редкость мерзкий типаж. В здоровых отношениях обе стороны пытаются помочь друг другу, сделать что-то друг для друга. Если даже через месяц есть напряг, просто сводите отношения на нет. В общем, не ныряйте так быстро, чтобы не приходилось выныривать. Пробуйте воду и идите дальше, если понимаете, что не то.

Ну и конкретно для этих отношений шесть лет разницы — это слишко много.
 
За 0
Перестать считать отношения самоцелью. Заводите знакомство, общайтесь. Не пытайтесь "очаровать" (читай - купить) и ждать в ответ — нормальный и здоровый партнер не будет жадно наваливаться на все предложенное, попутно корча из себя целку-девственницу — я не такая, вы что, я просто беру все, что дают, пока сама присматриваюсь — на редкость мерзкий типаж. В здоровых отношениях обе стороны пытаются помочь друг другу, сделать что-то друг для друга. Если даже через месяц есть напряг, просто сводите отношения на нет. В общем, не ныряйте так быстро, чтобы не приходилось выныривать. Пробуйте воду и идите дальше, если понимаете, что не то.

Ну и конкретно для этих отношений шесть лет разницы — это слишко много.

Большое вам спасибо. Сам понимаю это, но прочитать лишний раз, было полезно. Не согласен только в одном. Шесть лет это не много, да она ещё не до конца повзрослела, но это не такой уж и большой разрыв
 
За 0
Это треть ее жизни. Для поразвлечься — вполне, для отношений, чаще всего, будут проблемы. Вот постоянные же грабли — разница в возрасте основная причина разрывов и сомнений в отношениях. Тем более, когда молодой партнер незрелый и неприспособленный к жизни. Практически всегда будет натянутость и нюансы, исключения очень редки. Даже если вы мне приведете десяток, всегда найдутся тысячи противоположных примеров в ответ.
 
За 0
Это треть ее жизни. Для поразвлечься — вполне, для отношений, чаще всего, будут проблемы. Вот постоянные же грабли — разница в возрасте основная причина разрывов и сомнений в отношениях. Тем более, когда молодой партнер незрелый и неприспособленный к жизни. Практически всегда будет натянутость и нюансы, исключения очень редки. Даже если вы мне приведете десяток, всегда найдутся тысячи противоположных примеров в ответ.

Ну я с вами согласен, возраст у нее маленький, только разница тут не причём.

Грабли не постоянные. До этого тот же возраст был. А еще до этого было несколько отношений, где девушки старше.
 
За 0
Вопрос как из этого выйти?? Как не натыкаться на таких?
если только в этом ключе, то пойдите на основной российский форум по пикапу там Вам эти навыки прокачают, особенно если изложите свою историю - будет пошаговая инструкция )
 
За 0
Назад
Верх