Есть ли совместное будущее

Kirahappy

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Добрый вечер! Уважаемые практики, прошу помочь понять перспективы отношений между мной и любимым человеком
Карина 10.12.1998
Женя 23.11.1998
1. В этом году восстановяться наши отношения или нет?
2. Хочет он дальнейших отношении со мной?
3. Что мешает нашему примирению?
4. Что можно предпринять для восстановления отношений?
5. Почему он так резко в один миг разорвал отношения и будто вымел меня из жизни?
 
Последнее редактирование модератором:
Опишите ситуацию, что произошло, это бесплатное гадание, мы не должны додумывать и это не проверка нас, увидим мы или нет, это для вас же надо, мы может и не отвечать вовсе.
 
За 0
Опишите ситуацию, что произошло, это бесплатное гадание, мы не должны додумывать и это не проверка нас, увидим мы или нет, это для вас же надо, мы может и не отвечать вовсе.
Встречались мы с ним почти 8 лет. Все было хорошо. Буквально в течении 3 дней отношения начали стремительно портится... он стал очень раздражительным когда я писала, звонила, при встречал был отстраненный какой-то а потом он пришел и сказал что больше не любит... Без каких либо причин. Просто вымел меня из жизни и все.
 
За 0
Парню захотелось свободы, веселья. Отношения как я вижу будут, но не в таком формате, скорее всего будет интимная близость, но желание полностью восстановить у парня нет. Плюс давление с Вашей стороны сыграло свою роль.
 
За 0
Парню захотелось свободы, веселья. Отношения как я вижу будут, но не в таком формате, скорее всего будет интимная близость, но желание полностью восстановить у парня нет. Плюс давление с Вашей стороны сыграло свою роль.
Спасибо за ответ. То есть он меня реально взял и разлюбил так быстро?
 
За 0
Интересует только 2 вопроса.
1) будем ли мы вместе?
2) как скоро?

Р.S. расстались чуть меньше месяца назад, по его инициативе, но все было хорошо. Ни с того ни с сего...

Интересует только 2 вопроса.
1) будем ли мы вместе?
2) как скоро?

Р.S. расстались чуть меньше месяца назад, по его инициативе, но все было хорошо. Ни с того ни с сего...
Карина 10.12.1998
Женя 23.11.1998
 
За 0
Я не практик. Парень простой, Веселый, лёгкий по жизни. Ну такой не особо осознанный. Куда понесло, туда и понесло. Вы нежная, но простите без изюминки, хитрости. Без женской игры, умения притянуть. На поверхности «вот я, вся для тебя». Нужно развивать в себе сексуальность, танцы, аэробика, тренинги подойдут, практики по развитию женского начала. Парень не вернётся, ну разве что если у других не найдёт понимания. А нужно ли вам быть запасным вариантом и крайним? Вам нужно самой себе стать центром, чтобы к вам тянулись.
 
За 0
Я не практик. Парень простой, Веселый, лёгкий по жизни. Ну такой не особо осознанный. Куда понесло, туда и понесло. Вы нежная, но простите без изюминки, хитрости. Без женской игры, умения притянуть. На поверхности «вот я, вся для тебя». Нужно развивать в себе сексуальность, танцы, аэробика, тренинги подойдут, практики по развитию женского начала. Парень не вернётся, ну разве что если у других не найдёт понимания. А нужно ли вам быть запасным вариантом и крайним? Вам нужно самой себе стать центром, чтобы к вам тянулись.
До этого 8 лет встречались и все было хорошо... Не понимаю, просто без причины...
 
За 0
Уважаемые практики, прошу, посмотреть.
Карина 10.12.1998
1) наладится ли личная жизнь в ближайшие пол года?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Kirahappy, очень интересная Вы личность. Все будет. Сами от себя бежите в испуге. Мужчина женат, от кого хотите ребенка (не свободен). Эмм...да не бегите - ни в коем случае. Рожайте для себя. Прям яркий мальчик,сын Вам на радость.
 
За 0
@Kirahappy, очень интересная Вы личность. Все будет. Сами от себя бежите в испуге. Мужчина женат, от кого хотите ребенка (не свободен). Эмм...да не бегите - ни в коем случае. Рожайте для себя. Прям яркий мальчик,сын Вам на радость.
Скажите, а можно с вами лично пообщаться?
 
За 0
@Kirahappy, к сожалению нет. Я не практик форума. Вы можете здесь задавать вопросы не стесняясь. Адекватный форум - и люди понимающие.
 
За 0
@Kirahappy, в прямом. "Что я делаю? А зачем? А как? А я правильно делаю? " - Ваши мысли. Много вопросов, и так мало ответов.Точнее их нет. Вас чуть в русло надо направить и все наладится.
 
За 0
@Kirahappy, в прямом. "Что я делаю? А зачем? А как? А я правильно делаю? " - Ваши мысли. Много вопросов, и так мало ответов.Точнее их нет. Вас чуть в русло надо направить и все наладится.
У меня есть что стабильная работа, которую я люблю... квартира, с парнем были со школы, много было планов... Все было хорошо. Меня выбило из русла именно то , что он ушел, резко, буквально за 3 дня вымел меня из жизни... Без причин, объяснив это тем что не хочет этих отношений, хотя ещё буквально неделю-две до этого было все хорошо у нас... И теперь я не знаю, что мне делать. Смысл жизни был в этих отношениях... А как теперь дальше, я не знаю... Просто не знаю... Нет желания ни к чему... Ни к работе, ни к учебе, ни к любимому делу(танцы). Как выбраться из этой пустоты... Понимаю, многие говорят что забудь, живи дальше. Но я не могу, не знаю как... Без него... Вот и задаюсь кучей вопросов, пытаюсь найти хоть какой то ответ...

Нету даже мысли, что смогу полюбить кого то другого... Не понимаю этого... А от мысли что он щас живёт как и жил, все у него хорошо...( Ну по крайней мере так кажется со стороны) или что он может встретить другую, вообще внутри все разрывает ся
 
За 0
Смысл жизни был в этих отношениях
Вы умничка!!!Продолжайте в том же духе! Берите себя в руки! И не надо так говорить! Мне по картам идет ребенок, но от не свободного мужчины, подождем ответов от практиков.
 
За 0
Вы умничка!!!Продолжайте в том же духе! Берите себя в руки! И не надо так говорить! Мне по картам идет ребенок, но от не свободного мужчины, подождем ответов от практиков.
Извините, а когда? И видно ли когда наладится личная жизнь... Когда я встречу именно того человека
 
За 0
 
За 0
Назад
Верх