Есть ли совместное будущее

Kirahappy

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Добрый вечер! Уважаемые практики, прошу помочь понять перспективы отношений между мной и любимым человеком
Карина 10.12.1998
Женя 23.11.1998
1. В этом году восстановяться наши отношения или нет?
2. Хочет он дальнейших отношении со мной?
3. Что мешает нашему примирению?
4. Что можно предпринять для восстановления отношений?
5. Почему он так резко в один миг разорвал отношения и будто вымел меня из жизни?
 
Последнее редактирование модератором:
1. В этом году восстановяться наши отношения или нет?
Нет, даже если он придёт, то потом уйдет снова, но встреча еще будет.
2. Хочет он дальнейших отношении со мной?
Он еще до конца всё не решил.
3. Что мешает нашему примирению?
Его решение.
4. Что можно предпринять для восстановления отношений?
Магия, раз уж вы пришли на профильный форум.
5. Почему он так резко в один миг разорвал отношения и будто вымел меня из жизни?
Все планы были реализованы, он не видит осуществления новых своих желаний и иллюзий, нет обновления, усталость, тягость и некий обман, который или сейчас происходит или в ближайшее время раскроется.
 
За 0
Нет, даже если он придёт, то потом уйдет снова, но встреча еще будет.
Он еще до конца всё не решил.
Его решение.
Магия, раз уж вы пришли на профильный форум.

Все планы были реализованы, он не видит осуществления новых своих желаний и иллюзий, нет обновления, усталость, тягость и некий обман, который или сейчас происходит или в ближайшее время раскроется.
Есть ли на нём какое то воздействие? Приворот или отстуда от меня?

Нет, даже если он придёт, то потом уйдет снова, но встреча еще будет.
Он еще до конца всё не решил.
Его решение.
Магия, раз уж вы пришли на профильный форум.

Все планы были реализованы, он не видит осуществления новых своих желаний и иллюзий, нет обновления, усталость, тягость и некий обман, который или сейчас происходит или в ближайшее время раскроется.
[/QUOTE
извините, какой обман? С его стороны? Не совсем поняла
 
За 0
Приворот или отстуда от меня?
Вы жили и живете в розовых очках. Ну и что, что 8 лет? люди и после 20 лет расходятся и кто то даже не понимает причин ухода другого человека. С Вашей стороны если все было хорошо и прекрастно, то это не значит, что у мужчины Вашего в голове не зрели мысли о том, что то надо менять.....может он и говорил Вам об этом, но только вот Вы стояли на своем и не замечали "мелочей". И конечно, когда он ушел, Вас как будто окатили холодной водой и Вы в полном недоумении....а приворот или остуда тут совершенно не при чем! Просто отношения исжили себя со стороны мужчины.
 
За 0
Все пишут что он не моя судьба... От этого тяжело и больно...
Я боюсь остаться одна, боюсь, что не смогу полюбить кого то ещё...
Когда я встречу того самого? Не могу и не хочу быть одна... Уважаемые практики и мыслители пожалуйста, помогите... Говорили что я его уже встретила, только не замечаю. Когда замечу? Даже нету в мыслях кого то другого
 
За 0
Карина 10.12.1998

Уважаемые практики, нужна помощь. В голове очень много вопросов...
Расстались с молодым человеком, все говорят, что мы с ним уже не будем... Расстались по его спонтанному решению
После расставания потеряла смысл во всем... Нет желания к чему то стремится. Любимая работа не в радость, учеба не нужна... Куда не глянь, все о нем напоминает...школьные альбомы, видео, поездки... ВСЕ
Нет стремлений и желаний жить полноценной жизнью.
На душе очень плохо...
Интересует
1) когда в моей жизни наступит гармония...
2) когда я встречу именно того человека, своего... И смогу ли я снова полюбить так же.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Все пишут что он не моя судьба... От этого тяжело и больно...
Я боюсь остаться одна, боюсь, что не смогу полюбить кого то ещё...
Когда я встречу того самого? Не могу и не хочу быть одна... Уважаемые практики и мыслители пожалуйста, помогите... Говорили что я его уже встретила, только не замечаю. Когда замечу? Даже нету в мыслях кого то другого
@Kirahappy, как бы банально это не звучало, но нужно время! Сейчас Вы не в том эмоциональном состоянии, в котором можете трезво осозновать дальнейшую свою жизнь. Он был всем в Вашей жизни, ее центром, и вот все исчезло и вы в прострации -а что делать, а как жить?... Просто живите...просто ради самой себя. Просто заставляйте себя ходить на занятия, на работу..пусть подруги Вас постоянно "таскают" куда нибудь. Вам просто нужно время, чтобы осознать расставание и то, что нужно жить дальше! Сейчас говорить о сроках рано. Потому что ждать что все наладится это намного хуже, чем отпустить все и чтобы все само собой наладилось наилучшим для Вас образом! Вы просто в один прекрасный миг поймете это. Если отпустить и не ждать, то будущее быстрее войдет в Вашу жизнь! Я искренне Вам этого желаю, так как сама прошла этот путь!
 
За 0
Назад
Верх