Есть ли светлое будущее у нас

Дарья С

Знаток
Сообщения
210
Пол
Женщина
Доброго времени суток. История знакомства и любви очень интересная: познакомились почти 9 лет назад на свадьбе общих знакомых. Сразу возникло влечение и после праздника мы поехали дальше отдыхать и в итоге я осталась у него дома ( ни когда больше я себе таких вещей не позволяла). Но почему-то именно с этим человеком у меня возникло стойкое ощущение спокойствия и ни каких переливаний не было. Какое то время мы часто встречались, прекрасно просолили время и все. Всех все устраивало. Примерно лет 5 назад зашёл разговор о более серьёзных отношениях, но тогда мужчина честно сказал что для него Карьера на первом месте.
Я переживала, но в итоге отпустила ситуацию. Встретили другого мужчину и родила ребёнка.
Всегда вспоминала о том мужчине, даже в начале отношений с будущем мужем, пару раз встречались с ним.
и вот в начале 2020 года я написала Ему, разговорились и начался в нас бурный роман. Он говорил что очень жалеет из-за того что тогда отпустил меня, но знал что к меня муж и не хотел разрушать семью. Целый год мы с ним тайно встречались, ездили отдыхали с друзьями и тд. Я как и тогда поняла что мне дико комфортно с этим человеком, спокойно. Он меня любил и ждал когда я разведусь ( так как я обещала это сделать, потому что с мужем последние пару лет все сходит на нет, мы понимаем что скорее хорошие друзья, а не муж и жена).
И вот в конце февраля он честно признался что «перегорел», ни чувствует больше любви ко мне. Я думала манипуляция чтобы я развелась, сказала что подала на развод ( как раз с мужем этим сейчас занимаемся) . Но толи он не верит, то ли и правда не чувствует сейчас тех чувств ко мне...
мы встречались, общались, но он говорит что сейчас ему одному хорошо, извинился что так вышло. Но с его глазах я не вижу безразличия, ему тоже очень тяжело.
пошел второй месяц, меня не отпускает. И я не знаю как мне быть. Что-то мне подсказывает что это моя судьба и мы ещё встретимся в жизни. Как сейчас быть ? Отпустить не получается ни как. Есть ли будущее у нас? Или я все придумала? Будет ли наша с ним жизнь счастливой?
любит ли он меня сейчас?
Спасибо )
Дарья 19.06.89
Константин 14.07.84
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх