Есть ли у меня будущее с моим мужем?

Анна23

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Здравствуйте, Уважаемые Практики, прошу посмотреть мою ситуацию. Прожили с мужем 9 лет. Анна 23.04.1977 и Сергей 18.08.1977. Пришла с работы , а он собрал вещи (все! ни трусов , ни носков, ни грязного белья...) и ушел жить к маме. Мама ему сказала , что он должен найти себе другую жену, что я ведьма (а это неправда) и если он останется жить с ведьмой она "наложит на себя руки". Живет она совсем рядом, в частном секторе, в красивом доме, мы в общем с ней ладили, вместе на все праздники, помощь по дому и с моими родителями культурное общение. Я вообще не пойму почему так! Что происходит! Прорыдала три месяца, муж со мной не общается вообще, мне и обидно очень. Мы так хорошо жили, всегда всё вместе, ребёнка моего воспитывали, он и с ним сейчас не общается. Сайт нашла случайно, гуглила ритуал Фагот, подружки сказали что такой есть, и что это мне может помочь, я из веселой активной женщины превратилась в параноика и не знаю что мне делать. Бороться за мужа? а есть ли будущее у меня с ним? Я очень люблю своего мужа
 
Свекровь по гадалкам Ходит?
Я не знаю. Она вообще из дома не выходит. Если ей надо на рынок или в магазин, Сережа везет её на машине куда скажет. Она позиционирует себя как ясновидящую, вот и говорит ему что не видит нашего будущего и он возле меня задержался и всякого такого говорит, что от этого очень тяжело и я хочу знать мнение Настоящих Практиков,
 
За 0
Я не знаю. Она вообще из дома не выходит. Если ей надо на рынок или в магазин, Сережа везет её на машине куда скажет. Она позиционирует себя как ясновидящую, вот и говорит ему что не видит нашего будущего и он возле меня задержался и всякого такого говорит, что от этого очень тяжело и я хочу знать мнение Настоящих Практиков,
Ходит.И сама сочиня́ет....ревнует она Вас...
 
За 0
Но в итоге муж не живёт со мной уже почти четыре месяца. Подскажите, мы будем вместе?
Вам не нужен мужчина, который верит в небылицы и вот так легко от вас уходит. Любящий муж за свою жену готов жизнь отдать, а не вот это все. Полюбите себя, пошлите их подальше, и знакомьтесь с адекватными мужчинами. Счастья вам!
 
За 0
Но в итоге муж не живёт со мной уже почти четыре месяца. Подскажите, мы будем вместе?
Вы хотите готовый ответ? Разве конструкция Вселенной так устроена что уже есть готовые ответы на "да и нет"? У нее есть только ответы на вопросы "Что мне в этой ситуации нужно сделать? (Если еще это возможно)

Вам дали много советов. И если они разные то лишь потому что Вы сами качаетесь что ждете готового что не хотите разруливать ситуацию...

Думаю что Вам нечего делать на таком серьезном форуме. А пойти к простой гадалке в своем городе.
 
За 0
Вы хотите готовый ответ? Разве конструкция Вселенной так устроена что уже есть готовые ответы на "да и нет"? У нее есть только ответы на вопросы "Что мне в этой ситуации нужно сделать? (Если еще это возможно)

Вам дали много советов. И если они разные то лишь потому что Вы сами качаетесь что ждете готового что не хотите разруливать ситуацию...

Думаю что Вам нечего делать на таком серьезном форуме. А пойти к простой гадалке в своем городе.
Спасибо за гостеприимство. Думаю форум создавался и для тех кому нужна помощь, и советы. И я зашла в Тему которая называется "бесплатное гадание". Благодарю Вас за ответ. я сюда пришла именно для того , чтоб разрулить свою проблему, потому что не могу отказаться от мужа только из-за того что он любит свою маму и идет у неё на поводу, считаю, что мнение родителей нужно уважать.
 
За 0
Спасибо за гостеприимство. Думаю форум создавался и для тех кому нужна помощь, и советы. И я зашла в Тему которая называется "бесплатное гадание". Благодарю Вас за ответ. я сюда пришла именно для того , чтоб разрулить свою проблему, потому что не могу отказаться от мужа только из-за того что он любит свою маму и идет у неё на поводу, считаю, что мнение родителей нужно уважать.
Так Вам же надавали хороших и правильных советов.
 
За 0
Так Вам же надавали хороших и правильных советов.
))))) "полюбить себя и послать всех подальше" и "сходить к гадалке в своём городе". Еслиб Вы только знали, как больно от Вашего сарказма. У же жалею что вообще доверила свою проблему Вам на потеху
 
За 0
))))) "полюбить себя и послать всех подальше" и "сходить к гадалке в своём городе". Еслиб Вы только знали, как больно от Вашего сарказма. У же жалею что вообще доверила свою проблему Вам на потеху
ню-ню... а как с Вами иначе? Отмачивать бинты поздно. Пора насухую срывать.
 
За 0
Ушел мужчина не только из-за маминых слов, но и потому что чувств сильных по отношению к вам не испытывает, в его перспективах новые отношения, он ищет любви, взаимности, взаимопонимания. Помимо этого, на отношениях есть магические воздействия, поэтому рекомендовала бы вам обратиться за детальной диагностикой к специалистам, т.к. ситуация достаточно сложная.
Бороться за мужа?
Это решать только вам и никому больше.
есть ли будущее у меня с ним?
Шансы на восстановление отношений еще есть.
 
За 0
У вас сейчас момент растерянности, нет уверенности в себе, полны страхов и потрясены уходом мужчины, а Сергей сейчас чувствует удовольствие от ухода и не нуждается в отношениях с Вами, он будто все время защищался в отношениях с Вами, постоянно был в напряжении, вы игнорировали его мнение, тем самым просто не оставили ему другого выбора. Конечно же ложку дегтя добавила и свекровь, также видны магические воздействия деструктивного характера, положительных изменений не вижу в дальнейшем, но со своей стороны будете прилагать усилия скорее всего обратитесь к магии для того, чтобы вернуть отношения в прошлое состояние.
 
За 0
Назад
Верх