Есть ли у нас будущее

Фасолька

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте, мы с мужем в браке 8 лет, последние 2 года живём как сожители. Сейчас разводимся, скоро суд, я думаю он не хочет развода, а я нахожусь в смятении, и не могу разобраться в своих чувствах к нему. У нас двое детей, и конечно, я никогда не хотела, чтобы они жили в неполной семье. Но есть ли вероятность, что мы можем что - то ещё сохранить? Или это все же не мой человек и нужно идти дальше? И почему я несчастлива в жизни? И буду ли? О форуме узнала от друга.
 
Последнее редактирование модератором:
Фотографии должны быть качественными и свежими. Или вам надо погадать на тот период, который был давно?
 
За 0
мы можем что - то ещё сохранить?
Сохранить возможно, но только спустя время, т.к. на данный момент у мужчины есть виды на новые отношения.
У вас были все возможности и инструменты для сохранения семьи, отношений, но вы выбрали другой путь.
Или это все же не мой человек и нужно идти дальше?
Человек он хороший, в будущем у вас не будет отношений и мужчин лучше, чем Павел, с годами поймете.
И почему я несчастлива в жизни? И буду ли?
Счастье это понятие очень обширное и для каждого понятие счастья - своё индивидуальное. Ваше несчастье - это ваш взгляд на вещи и ситуации вас окружающие, а потому это только ваша интерпретация действительности.
 
За 0
У Вас в скором времени будут изменения в отношениях, возможно придет весть, о женщине, что будет сильным ударом для Вас. Мужчина в большом напряжении, и настроен на разрыв, так же у него идет чувство неудовлетворенности, и вопросы с финансами. Для него разрыв будет как качественные изменения, и пора новых планов, но помогать планирует.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ваша судьба уже начинает складываться таким образом, что тяготящий вас брак подходит к завершению. Для вас это будет как "груз с плеч". И все потом будет двигаться к тому, что встретите нового партнера - брюнета или шатена. Но тут я согласна с коллегами, лучше этого не допустить и сохранить брак текущий, чтобы потом не сожалеть. Ваше будущее и в ваших руках.
 
За 0
Здравствуйте, мы с мужем в браке 8 лет, последние 2 года живём как сожители. Сейчас разводимся, скоро суд, я думаю он не хочет развода, а я нахожусь в смятении, и не могу разобраться в своих чувствах к нему. У нас двое детей, и конечно, я никогда не хотела, чтобы они жили в неполной семье. Но есть ли вероятность, что мы можем что - то ещё сохранить? Или это все же не мой человек и нужно идти дальше? И почему я несчастлива в жизни? И буду ли? О форуме узнала от друга.

Посмотреть вложение 15242


Смотрите, чисто психология.. У человека (как у мужчины, так и у женщин), бывает несколько периодов в жизни..."кризиса"... Это примерно по годам 28 лет, 32-35 лет, 42 года и т.д...(то есть примерно каждые 7 лет). На это время приходятся серьезные конфликты и разводы... Что нужно делать тогда, что бы не развестись и сохранить отношения? Первое, нужно понять, что это бывает практически у всех... Второе, нужно понять и пережить этот период (и с пониманием отнестись к "возрастному кризису" партнера). То есть если он не понимает, "че за фигня творится", можно попытаться обьяснить... И последнее нужно как то пережить этот период (это обычно длится не больше одного года).
У меня друг попал в такую же ситуацию, правда "кризисный момент" подошел не у него, а у его жены... Я все разъяснил ему по полочкам, он понял.. Короче он "перетерпел" эту ситуацию, по возможности "не допустил" развода "всячески пытался замять развод" (у него тоже двое детей) и в самые "конфликтные" моменты "уходил" в "тайм-аут"(уезжал к родителям пожить на пару недель и т.д, пока "маленько отойдет" она). Сейчас опять живут уже 5 лет семьей, не нарадуются...
 
За 0
На данный момент пауза в отношениях, нужно бы двигаться дальше но какие то страхи из прошлого мешают этому. Мужчина развода не желает и готов побороться за семью. Возможно будет попытка договориться между собой, надеясь на лучшее, погружаясь в иллюзии, но корень проблемы стоит все же искать из ситуаций в прошлом.
 
За 0
Назад
Верх