Есть ли у нас будущее

ТанюшкА1985

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Меня зовут Татьяна 04.12.1985. Он - Григорий 03.07.1977 г.
Хотелось бы узнать что ждёт меня в будущем с этим человеком? Возможно ли с ним создание семьи?
 
Последнее редактирование модератором:
@ТанюшкА1985, пока что все движется к созданию семьи. Но велика вероятность возникновения конфликтов, которые приведут к тому, что оба не будут знать: как быть с этими отношениями дальше. Встанете перед выбором: продолжать ли отношения. Но этот период преодолим. Семья будет все равно, причем скорее сначала беременность, а потом брак.
 
За 0
@ТанюшкА1985, пока что все движется к созданию семьи. Но велика вероятность возникновения конфликтов, которые приведут к тому, что оба не будут знать: как быть с этими отношениями дальше. Встанете перед выбором: продолжать ли отношения. Но этот период преодолим. Семья будет все равно, причем скорее сначала беременность, а потом брак.
Но он категорически не хочет детей
 
За 0
@ТанюшкА1985, беременность идет как незапланированная. Возможно, скандалы именно по этому поводу - тут точнее сказать не могу.
 
За 0
@ТанюшкА1985, отношения не на столько глубоки, на сколько Вы себе это представляете. Мужчина до сих пор перед выбором, есть свои желания, и семья там не на первом месте. Проявите мудрость, не торопите события, позвольте Григорию самостоятельно принять решение. На ближайшее будущее разрыва пары не увидел. Соглашусь с коллегой, ссоры, скандалы, но это быт, все через это проходят. Как вариант можно немного гармонизировать отношения.
 
За 0
Меня зовут Татьяна 04.12.1985. Он - Григорий 03.07.1977 г.
Хотелось бы узнать что ждёт меня в будущем с этим человеком? Возможно ли с ним создание семьи?

Посмотреть вложение 18575
Во первых. У него уже есть обязанности, И есть дети(ребенок) Но он, по своей сути, полигамный выше среднего уроня. Он рядом с женщиной, пока любит. Потом уходит, не оглядываясь. Вот такой он. Но...однажды, утолив жажду своей полигамности, он вернется туда где дети. При любых условиях" Во всяком случае, постарается.
Вы же, ТанюшкА1985... как бы...не от мира сего. Вы верите в сказки*? Так это илюзии. Ну... потреплет он Вас... и все! Утолив свою жажду, пойдет дальше. Если Вам нужно минутное счастье...то вот оно! Радуйтесь! Но Вы хотите семью...хотите ее дальше.
 
За 0
Во первых. У него уже есть обязанности, И есть дети(ребенок) Но он, по своей сути, полигамный выше среднего уроня. Он рядом с женщиной, пока любит. Потом уходит, не оглядываясь. Вот такой он. Но...однажды, утолив жажду своей полигамности, он вернется туда где дети. При любых условиях" Во всяком случае, постарается.
Вы же, ТанюшкА1985... как бы...не от мира сего. Вы верите в сказки*? Так это илюзии. Ну... потреплет он Вас... и все! Утолив свою жажду, пойдет дальше. Если Вам нужно минутное счастье...то вот оно! Радуйтесь! Но Вы хотите семью...хотите ее дальше.
Он говорил что у него была семья. Но он ничего общего иметь с ними не хочет. И даже не общается. И не знает как у них дела и где они. Я конечно же тоже против что бы он с ними общался.

@Синильга, то есть я понимаю будущего у нас с ним нет?
 
За 0
Я конечно же тоже против что бы он с ними общался.
А вот я не совсем была бы этому рада. Если человек нормально общается с детьми от предыдущего брака, для меня это плюс в копилку. Мне очень нравится подход, когда люди не расходятся насмерть обозлённые, а после прекращения отношений сохраняют нормальные спокойные отношения. Конечно, там может быть не очень хороший поступок со стороны жены, и тогда его понять можно. Но... может быть и то, что он там натворил дел.
 
За 0
Он говорил что у него была семья. Но он ничего общего иметь с ними не хочет. И даже не общается. И не знает как у них дела и где они. Я конечно же тоже против что бы он с ними общался.
Разве Вам это ни о чем не говорит?
 
За 0
@ТанюшкА1985, будущее есть, только пройдете много испытаний и сложностей, Вы многим пожертвуете ради этих отношений, в будущем будут сожаления и укоры. Григорию не нужна семья в том смысле, который Вы вкладываете в это понятие, он хочет жить ради себя и чтобы рядом была девушка, которая его полностью устраивала, сейчас эту роль играете Вы, изменятся обстоятельства, изменится и его отношение.
По его словам жена сама виновата что он ушёл от неё.
безусловно. Ни один мужчина не скажет, что я довел свою жену до ручки, она потеряла всякую надежду и ушла.
 
За 0
А о чем это может говорить. Многие расходятся. По его словам жена сама виновата что он ушёл от неё.
Вот Вы здесь, безусловно правы. Когда распадается пара,
всегда ответственность на женщине. Именно она хранительница очага. Она его не сохранила. И он погас. Почему же мужчина должен оставаться в холодном и безликом месте. Вот и с Вами так...стало ему холодно. Не смогли Вы сохранить отношения. Оказались ничем не лучше. Не везет мужику.
 
За 0
Вот Вы здесь, безусловно правы. Когда распадается пара,
всегда ответственность на женщине. Именно она хранительница очага. Она его не сохранила. И он погас. Почему же мужчина должен оставаться в холодном и безликом месте. Вот и с Вами так...стало ему холодно. Не смогли Вы сохранить отношения. Оказались ничем не лучше. Не везет мужику.
Но мы с ним не разошлись
 
За 0
Возможно ли с ним создание семьи?
Да, мужчина вполне подходит для создания семьи с вами.
Хотелось бы узнать что ждёт меня в будущем с этим человеком?
Укрепление взаимоотношений, через непонимание, обиды, а иногда и скандалы.
 
За 0
Вы мечтаете а потом разочаровываетесь, ожидание - реальность.
Мужчина ничего не хочет менять - его все устраивает.
 
За 0
Я не знаю какие у них отношения были с бывшей женой. Бывают конечно размолвки с ним.
Но тогда, какая причина, обращения сюда? Сюда люди приходят от отчаяния. А задавать, почти просто так... Жизнь свою и отношения, надо строить самому. Обращаться, только в крайнем случае. По Вашим словам- это не крайний случай.
По моему видению- Вам стоит задуматься. Потому что , если не сейчас, то позже у него с Вами будут непонятки, как и с женой. Просто, он такой сам.
 
За 0
Но тогда, какая причина, обращения сюда? Сюда люди приходят от отчаяния. А задавать, почти просто так... Жизнь свою и отношения, надо строить самому. Обращаться, только в крайнем случае. По Вашим словам- это не крайний случай.
По моему видению- Вам стоит задуматься. Потому что , если не сейчас, то позже у него с Вами будут непонятки, как и с женой. Просто, он такой сам.
Я хочу понять есть ли у нас с ним будущее. Потому что у меня дети и им нужен отец. Который будет их воспитывать а не тот человек который поживет со мной год-два и уйдёт. Или вернётся к бывшей жене, где у него ребёнок
 
За 0
@ТанюшкА1985, к бывшей без магии от неё он не вернётся- там глухо, но и насчёт вас энтузиазма особо нет, для вас отношения с ним будет немалый труд - надо будет держать себя в руках и постоянно без расслабления понимать что, к чему и зачем вы говорите и делаете, - он легко разочаровывается и трудно прощает.
 
За 0
Назад
Верх