Есть ли у нас совместное будущее

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна 004

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Добрый день☺️
Скажите пожалуйста есть ли совместное семейное любовное будущее Татьяна 04 марта 1989 с Евгением 16 ноября 1988. И детки? По срокам не могу ограничить поскольку напишу год а оно будет только через три года) такое же возможно) а если его нет то и сроки не нужны)
 
 
За 0
Елен сроки нужно указать? Или что не правильно? Правила читала
 
Последнее редактирование:
За 0
Елен сроки нужно указать? Или что не правильно? Правила читала
Предистория отношений и сроки да нужно указывать. Вопросы должны быть чёткими. Фото должны быть не обработанными и свежими. Желательно селфи.
 
За 0
Предистория отношений и сроки да нужно указывать. Вопросы должны быть чёткими. Фото должны быть не обработанными и свежими. Желательно селфи.
Ранее мы состояли в браке на протяжении 10 лет. В 2017 году мы развелись. Сейчас по прошествию какого то времени я бы хотела что бы наш семейный союз восстановился. Хорошо, восстановимся ли мы как семья в течении этого года? хотя планы на этот год у меня другие конечно. Фотографии свежие.
 
За 0
есть ли совместное семейное любовное будущее
Вас ждет поражение, в короткой перспективе мужчина не вернется. Если пройдет времени больше, шансы на восстановление отношений увеличатся, но вас это уже интересовать не будет, вы пойдете в другом направлении.
 
За 0
Вас ждет поражение, в короткой перспективе мужчина не вернется. Если пройдет времени больше,

Не правильно вам ответила🙈 нет, бороться то за него никто будет!) Для него единственный шанс это придти самому
 
За 0
Для него единственный шанс это придти самому
Но вопрос исходит от Вас, а значит его возврат беспокоит больше Вас, чем его. Поэтому и ответ посвящается Вам. Не будете бороться, значит можно закрыть этот лист вашей истории и пойти своей дорогой, к тому же как вы сами пишите у вас совсем другие планы и его возврат в них не входит, не понятна тогда мотивация постановки вопроса и гадания на этого мужчину.
 
За 0
@Татьяна 004, ваши дороги разошлись и Вам стоит начать новую жизнь, но если Вы готовы за него бороться, тогда обращайтесь к практикам любовной магии.
 
За 0
@Татьяна 004, Не забивайте себе голову. Что ушло. То ушло. У вас может быть еще счастливый брак. Скажите, после 17 года, у Вас были отношения с другими?
 
За 0
Но вопрос исходит от Вас, а значит его возврат беспокоит больше Вас, чем его. Поэтому и ответ посвящается Вам. Не будете бороться, значит можно закрыть этот лист вашей истории и пойти своей дорогой, к тому же как вы сами пишите у вас совсем другие планы и его возврат в них не входит, не понятна тогда мотивация постановки вопрос
@Татьяна 004, Не забивайте себе голову. Что ушло. То ушло. У вас может быть еще счастливый брак. Скажите, после 17 года, у Вас были отношения с другими?
@Татьяна 004, Не забивайте себе голову. Что ушло. То ушло. У вас может быть еще счастливый брак. Скажите, после 17 года, у Вас были отношения с другими?
Да ухаживал один парень, целый год, но он татарин правда и я его даже в серьез не рассматривала 😂
 
За 0
целый год, но он татарин правда и я его даже в серьез не рассматривала
Сейчас многие татары женятся на русских, особенно городские. Есть и не особо соблюдающие. Нужно смотреть по нему. Вам он не нравился или была тревога насчет нации? Вот азербайджанцы не создают серьезные отношения почти никогда со славянками, чеченцы тоже - они даже других мусульман не приветствуют.
 
За 0
Сейчас многие татары женятся на русских, особенно городские. Есть и не особо соблюдающие. Нужно смотреть по нему. Вам он не нравился или была тревога насчет нации? Вот азербайджанцы не создают серьезные отношения почти никогда со славянками, чеченцы тоже - они даже других мусульман не приветствуют.
Нет, он мне совершено не нужен, я его даже не рассматривала в перспективе! В идеале конечно что бы муж вернулся и мне никого искать не пришлось😂 только чуть позже через пол годика - год!)
 
За 0
@Feride, Вы обобщаете, я работала на большом предприятии, там были и азербайджанцы и армяне и женились на русских девушках, все люди разные, поверьте.
 
За 0
@Татьяна 004, а какой смысл обращаться с таким вопросом, да и про детей еще, если человек вам не нужен? Мне честно не понятно, ре хочу показаться грубой.
 
За 0
@Татьяна 004, а какой смысл обращаться с таким вопросом, да и про детей еще, если человек вам не нужен? Мне честно не понятно, ре хочу показаться грубой.
Ну потому что в других темах где я бы не спрашивала ответ положительный! Поэтому и я бы не хотела терять время общаясь и заводя знакомства с другими людьми! А муж родной человек. Вернётся то будет отлично! Будет семья ещё здорово. И вопрос у меня поставлен следующим образом - Есть ли совместное будущее
 
За 0
За 0
@Татьяна 004, отношения окончены, обоих ожидают естественные изменений в личной жизни. А вот о своем бездействии может в скором будущем пожалеть, либо новые отношения предадут для Вас урок.
 
За 0
@Татьяна 004, отношения окончены, обоих ожидают естественные изменений в личной жизни. А вот о своем бездействии может в скором будущем пожалеть, либо новые отношения предадут для Вас урок.
О каком бездействии речь? Точне в отношении чего или кого?) непоняла вас)
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх