Nataliya

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые практики!
Наталия 25.04.1976г, Михаил 16.10.1964г. Живем в разных городах...

1. Как он ко мне относится?
2. Есть ли у него другая женщина?
3. Есть ли на нем порча, приворот или другое негативное воздействие?
 
Последнее редактирование модератором:
Как он ко мне относится?
2. Есть ли у него другая женщина?
3. Есть ли на нем порча, приворот или другое негативное воздействие?
Карта опустошения, вполне возможно, что уже никак. Женщина рядом с ним, есть. Порчи на нем нет, воздействия тоже.
 
За 0
1. Как он ко мне относится?
2. Есть ли у него другая женщина?
3. Есть ли на нем порча, приворот или другое негативное воздействие?
1. Нет каких то сильных чувств, симпатий тоже не заметила, обычное отношение, как и с другими женщинами.
2. Вполне возможно, карты не дали однозначного ответа на этот вопрос. Возможно у мужчины не одна женщина на сердце.
3. Есть тонкий след от приворота или другого подобного ритуала, сделанного много лет назад.
 
За 0
Nataliya, магического воздействия на мужчине нет. Вы в себе очень не уверенны и мужчина это чувствует, он зациклился на своем недовольстве к Вам, романтических чувств к Вам не осталось. Сейчас он в поиске новой девушки.
 
За 0
Последнее время он пытался убедить меня, что очень сильно любит... это не совсем соответствовало поведению, сбивало с толку.

Спасибо большое всем!
 
За 0
Мужчину нужно всегда оценивать по поступкам! Говорить все умеют, тем более зная как мы "любим ушами"!!!
 
За 0
Факты - упрямая вещь. В практике еще не было ни одного такого случая, когда у мужчины, который очень много говорит о своих чувствах, они были-бы долговечны. Закрывайте уши и открывайте глаза.
 
За 0
Назад
Верх