KseniaDragon

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Доброго времени суток!
Мы Олег(26.05.1998) и Ксения(10.06.1998)
В отношениях уже 4-й год, вроде не мало вместе неурядиц прошли, должны стать родными друг другу, но я чувствую какую то отстраненность, холодность и даже безразличие в какие то моменты с его стороны.
В какие то моменты я чувствую себя рядом с ним как маленькая защищенная девочка, но в основном, что мы живем в одной квартире, но разными, не пересекающимися жизнями.
Все вокруг говорят, что надежный для жизни, нельзя упускать такого, и в какой то момент я будто смотрю на него другим взглядом, недооцененным, но чаще присутствует ощущение, что мы не подходим друг другу, что он не мое. Не хватает элементарного внимания, поддержки…
Не понимаю до конца, это я дура или мы и вправду не подходим друг другу?!
Не давно девушка на картах Таро сделала расклад, который показал верховную жрицу, восьмерку жезлов и тройку кубков. Что предвещает ссоры, возможное расставание, но он меня любит, но при этом у него есть другая женщина.
Вопрос: есть ли у него другая женщина и как серьезно он к ней относится?
Форум подсказала знакомая девушка
Заранее благодарю!
 
Вопрос: есть ли у него другая женщина и как серьезно он к ней относится?
Нет у него девушки, но и любви к вам нет, в один момент пришло выгорание и чувств уже нет. Ждет вашу пару какой-то переломный момент, и инициатор будет мужчина. Сейчас он в позиции выжидательной, много критики в ваш адрес, пока пауза во всем, слишком много каких-то бесполезных дел. На данный момент не до выяснения отношений ему.
 
За 0
@KseniaDragon, Другой я у него не вижу. Вам нужно работать над отношениями, именно Вам, а не ему. Создайте общую цель, общие интересы, увлечения, чтобы вы вдвоем одним делом горели. Совершайте больше совместных поездок в новые места. Запишитесь вдвоем на курсы иностранного языка. Вам нужно связать интересы и тогда Вы сохраните отношения.
 
За 0
Вопрос: есть ли у него другая женщина и как серьезно он к ней относится?
другой привязанности мужчины не вижу, с Вами честен. По отношению к Вам- чаще закрыт, но еще есть попытки поиска взаимопонимания. В целом отношения с оттенком конфликтности, в которых мужчина готов к разумным решениям со своей стороны.
 
За 0
Здравствуйте Ксения. Могу вам сказать одно. Ваш молодой человек очень сомневается в продвижении ваших отношений. И причина его неуверенности или в прошлых отношениях, влиянии, опыте или в его родной семье. А вы имеете наклонности передавливать. И накручивать очень быстро. От этого может появиться желание уйти куда глаза глядят. Он много может вам не рассказывать а перерабатывать внутри себя. Он может быть вообще не уверен что потянет дальше. Что является конкретно причиной нужно смотреть глубже. А что бы правильно дать ответ нужно знать его ( Олега) предисторию. Вам же не по 15 лет. То что вы приводите пример трёх карт которые сделал вам кто то , это вообще ни к чему. Нужно было задавать вопросы тому кто делал расклад и смотреть имеет ли он действительно отношение к делу. Если она утверждает что у него есть любовница , так наверно она могла бы ответить и на другие ваши вопросы... На счёт женщины скажу что зря вы так думаете о нем.
 
За 0
Назад
Верх