Есть ли угроза жизни человека, через магическое воздействие

Sweet

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
познакомилась с мужчиной, он приезжий, в нашей области , на тот момент, жил меньше года.
Отношения начали развиваться стремительно, через месяц заговорили о создании семьи, общем быте и т. п.
Официально отношения ещё не регистрировали.
Я поняла, что у человека большая проблема с алкоголем. Может неделю не пить, трудиться, строить планы о развитии своего дела, потом резко ломается и запивает по 3 дня, день лежит приходит в себя, потом опять за работу, и так все время наших отношений.
Я, как наивная баба, думала, что смогу повлиять на ситуацию, изменить его отношения к этой жизни, поменять привычки , но нет. Скандалы, слезы, истерики, его агрессия, финансовое дно - вот что мы нажили за это время. Были попытки лечиться, разговоры о кодировке, обещания, но все в пустую.
Неделю назад, поддавшись эмоциям и чувства безнадёги обратилась к местной гадалке - цыганке . Познакомилась с ней случайно, по работе в такси. На протяжении полутора лет ,она , трижды приглашала меня погадать, я отказывалась т. к.не считала нужным. Тут сама ей написала, попросилась на прием.
Пришла, раскинула она мне карты, начала говорить о том что меня волнует, что она может помочь, избавить моего мужчину от пьянок. Попросила фото в полный рост, майку и его трусы , большие ножницы.
Я принесла это на следующий день, оставила на сутки.
Через сутки пришла опять, она вернула одежду сказала что в течении суток надо одеть на него, что на одежду молитву читали. Потом вовсе огорошила, что жить ему осталось мало, сделано проклятие, рассказала что его беспокоит, где болит, что таить начал и т. п. ( по факту то, что Я сама знаю, о чем он мне жаловался) .
Сказала, что надо откупать его от этого или выгонять, чтобы не умер в моем доме... Запросила 50 т.р. на сжигание, для откупа духам. У меня таких денег нет, т. к. Мой мужчина регулярно пропивается .
Сказала нет смысла его лечить от пьянок, если не снять порчу.
Через несколько дней, сообщила, что сумму можно уменьшить вдвое и разделить на несколько частей, но и таких денег, на данный момент я найти не могу...
Естественно закралась мысль, что это все " Цыганские фокусы " , но... Что делать с тем, что она сказала, той информацией, что по моему мнению правдива!? Я напугана.
Первое, что хочется узнать : Есть ли на человеке проклятие, магическое воздействие, есть ли реальная угроза жизни человека в ближайшее время ( год, десять, пятнадцать лет)
Второе - решаема ли проблема с алкоголем.
На какие моменты мне стоит обратить своё внимание.
Совместное будущее на ближайшие 2 года.
Он : Александр 25.09.1985
Я: Анастасия 29.01.1985
 
@OBGod, да очень сложно с пьющим человеком жить. И Бурьян абсолютно прав, всегда будет сплошное вранье потому что мысли постоянно только об одном, даже в периоды трезвой жизни. Человек тянется к компании где его "единомышленники " и находится на любом мероприятии где люди употребляют в меру ему в тягость. Хоть хвали его хоть нет - результат одинаков.
 
За 0
@OBGod, да очень сложно с пьющим человеком жить. И Бурьян абсолютно прав, всегда будет сплошное вранье потому что мысли постоянно только об одном, даже в периоды трезвой жизни. Человек тянется к компании где его "единомышленники " и находится на любом мероприятии где люди употребляют в меру ему в тягость. Хоть хвали его хоть нет - результат одинаков.
Вы не поняли, я пишу ещё раз: хвалить не для того, чтоб он изменился (хотя кто его знает может что-то и щёлкнет у него и такой вариант не исключён, хотя сильно на это надеяться не надо), а для САМОЙ себя, для того, чтоб не подпитывать его негативом и не тратить именно СВОЮ энергию. Это та реакция и то к чему он привык. Свести к минимуму контроль, беспокойство, жалость, чтение моралей, не концентрироваться на запоях, не няньчиться с ним, не вытаскивать. Пришёл пьяный, ну и хрен с ним. Но конечно если попросит воды или угля, то принести, помочь если надо, опять же по минимуму. И в это время заниматься собой. В психологии есть такое понятие как когнитивно-поведенческая терапия. Вот это что-то типа того. И не ходить по бабкам, чтоб его вытащить, а ходить к тому кто может тебе помочь (психотерапевт, психолог, практики на этом форуме). Но автору темы самой надо решить что делать, может ей так нравится жить, спасать его постоянно, некоторые ж живут, а у некоторые ещё и дерутся, там вообще весело эмоциональные качели и адреналин. У моей знакомой отец из таких был, когда инсультом заболел и то умудрялся замахиваться и колотить свою жену и обзывал последними словами, а когда умер казалось бы должно быть облегчение, а нифига, скучает, говорит не с кем поругаться, привыкла в таком состоянии жить.
 
За 0
Вы не поняли, я пишу ещё раз: хвалить не для того, чтоб он изменился (хотя кто его знает может что-то и щёлкнет у него и такой вариант не исключён, хотя сильно на это надеяться не надо), а для САМОЙ себя, для того, чтоб не подпитывать его негативом и не тратить именно СВОЮ энергию. Это та реакция и то к чему он привык. Свести к минимуму контроль, беспокойство, жалость, чтение моралей, не концентрироваться на запоях, не няньчиться с ним, не вытаскивать. Пришёл пьяный, ну и хрен с ним. Но конечно если попросит воды или угля, то принести, помочь если надо, опять же по минимуму. И в это время заниматься собой. В психологии есть такое понятие как когнитивно-поведенческая терапия. Вот это что-то типа того. И не ходить по бабкам, чтоб его вытащить, а ходить к тому кто может тебе помочь (психотерапевт, психолог, практики на этом форуме). Но автору темы самой надо решить что делать, может ей так нравится жить, спасать его постоянно, некоторые ж живут, а у некоторые ещё и дерутся, там вообще весело эмоциональные качели и адреналин. У моей знакомой отец из таких был, когда инсультом заболел и то умудрялся замахиваться и колотить свою жену и обзывал последними словами, а когда умер казалось бы должно быть облегчение, а нифига, скучает, говорит не с кем поругаться, привыкла в таком состоянии жить.
Наверно об этом и мечтают все алкоголики ("приполз домой на рогах", а тут тебе ни моралей ни разборок, ни "разводов", ничего вообще, поел и ложись спать до завтра. Если плохо станет ночью еще и помогут) класс, такая "идеальная жена" для алкоголика ... Не знаю как для женской психики, а для психики алкоголика это просто идеальный вариант! )))
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы не поняли, я пишу ещё раз: хвалить не для того, чтоб он изменился (хотя кто его знает может что-то и щёлкнет у него и такой вариант не исключён, хотя сильно на это надеяться не надо), а для САМОЙ себя, для того, чтоб не подпитывать его негативом и не тратить именно СВОЮ энергию. Это та реакция и то к чему он привык. Свести к минимуму контроль, беспокойство, жалость, чтение моралей, не концентрироваться на запоях, не няньчиться с ним, не вытаскивать. Пришёл пьяный, ну и хрен с ним. Но конечно если попросит воды или угля, то принести, помочь если надо, опять же по минимуму. И в это время заниматься собой. В психологии есть такое понятие как когнитивно-поведенческая терапия. Вот это что-то типа того. И не ходить по бабкам, чтоб его вытащить, а ходить к тому кто может тебе помочь (психотерапевт, психолог, практики на этом форуме). Но автору темы самой надо решить что делать, может ей так нравится жить, спасать его постоянно, некоторые ж живут, а у некоторые ещё и дерутся, там вообще весело эмоциональные качели и адреналин. У моей знакомой отец из таких был, когда инсультом заболел и то умудрялся замахиваться и колотить свою жену и обзывал последними словами, а когда умер казалось бы должно быть облегчение, а нифига, скучает, говорит не с кем поругаться, привыкла в таком состоянии жить.
 
За 0
Я не практик. Вашу ситуацию посмотрела на картах.
На мужчине много бытового негатива, магический тоже есть. Но дело вообще не в нем, как вам правильно выше и писали.
Личность уязвимая, слабая и порочная. Будет все дальше скатываться вниз. Кстати, по картам и к вам особых чувств нет.
 
За 0
Я страдаю от этого - это не комфортное для меня состояние . Я силы теряю, сбиваются жизненные ориентиры .
У меня есть жизненная цель , мой мужчина -это инструмент на пути к ней. Я верю в то, что вместе мы многое можем пройти, добиться. Конец на переправе не меняют. Да, возможно, я - убежденная дура . Буду идти за своим до конца, хоть путь не легкий. Я согласна с тем, что надо работать над собой, над своей самооценкой и т. п. Хотя не считаю, что с самооценкой есть большие проблемы - это дело выбора. Скорее всего, в чем-то переоцениваю свои силы , но всегда пытаюсь найти выход чтобы добиться желаемого ,используя все возможные варианты - гадалки, психологи, экстрасенсы,наркологи ... Хоть к Богу, хоть к.... Любым путём .
С большой благодарностью отношусь к Вашей помощи, советам, поддержки.🙏💕
 
За 0
Я не практик. Вашу ситуацию посмотрела на картах.
На мужчине много бытового негатива, магический тоже есть. Но дело вообще не в нем, как вам правильно выше и писали.
Личность уязвимая, слабая и порочная. Будет все дальше скатываться вниз. Кстати, по картам и к вам особых чувств нет.
Здравствуйте, Апата. Не совсем понимаю, что такое бытовой негатив , но это определенно то, что давит на человека, по моему пониманию это- неопределенность в жизни. Человек в не комфортном для него положении, он (относительно) недавно живёт в другой стране, здесь нет родных , нет жилья. Все приходиться создавать с нуля . Однозначно ему сложно. Чувства убиваются нашими склоками. Мои тоже значительно пострадали . И в данном случае, все наши действия ,держатся на вере и надежде . Верю в лучшее, верю, что все можно повернуть в нужную нам сторону, пока мы живы.
Ведь, то, что говорят карты- это не приговор!?...
 
За 0
хотя кто его знает может что-то и щёлкнет у него и такой вариант не исключён, хотя сильно на это надеяться не надо
Тут кто-то рассказывал, что одна женщина подарила (или проиграла) своего мужчину-алкоголика подруге, его это так задело, что он бросил пить, начал работать и теперь неплохие деньги зарабатывает. Из этого напрашивается только один вывод: Эти алкоголики на все способны, просто не хотят.
 
За 0
Здравствуйте, Апата. Не совсем понимаю, что такое бытовой негатив , но это определенно то, что давит на человека, по моему пониманию это- неопределенность в жизни. Человек в не комфортном для него положении, он (относительно) недавно живёт в другой стране, здесь нет родных , нет жилья. Все приходиться создавать с нуля . Однозначно ему сложно. Чувства убиваются нашими склоками. Мои тоже значительно пострадали . И в данном случае, все наши действия ,держатся на вере и надежде . Верю в лучшее, верю, что все можно повернуть в нужную нам сторону, пока мы живы.
Ведь, то, что говорят карты- это не приговор!?...
Про бытовой негатив можно почитать на форуме.
Комментировать «не приговор» не вижу смысла. Мне кажется, вы свой выбор уже сделали и будете тянуть груз алкоголика на себе, в ущерб себе. А сюда пришли в поиске оправданий для его проблем.Извините.
 
За 0
Про бытовой негатив можно почитать на форуме.
Комментировать «не приговор» не вижу смысла. Мне кажется, вы свой выбор уже сделали и будете тянуть груз алкоголика на себе, в ущерб себе. А сюда пришли в поиске оправданий для его проблем.Извините.
Свой выбор , я уже сделала .Сюда пришла для понимания, как взаимодействовать в данной ситуации , ищу путь к решению поставленной задачи. На войне все средства хороши . Я всего лишь ищу решение .
Благодарю Вас за помощь, за потраченное время и силы. Честно говоря, мне важно общение с Вами, мне от этого легче.
 
За 0
@VivatFortuna, это я рассказывала - продала за бутылку водки.:) Потом ходила одинокая, никому не интересная и наблюдала, как ее бывший живет и добра наживает, бросил пить, купили машину, дачу, ремонт в квартире...
А вообще, если запои 3дневные, короткие, а мужик рукастый, мозговитый, то не так и страшно - раньше так в деревнях все жили, мужики периодически уходили в запои или в загулы, баба везущая на тачке своего благоверного - обычное дело было, жили же как-то до старости.
@Sweet, если решили бороться, тогда нужны чистки от негатива, обратитесь к практикам форума, нужно восстанавливать энергетику и учиться не засорять ее.
 
Последнее редактирование:
За 0
раньше так в деревнях все жили
Не очень хорошее оправдание, 3-х дневный запой это уже алкоголизм, а человек алкоголик зависимый, со всеми вытекающими последствиями. Вспоминаю как одного мужика у нас в подъезде жена дома закрыла, пока она спал, что бы тот не побежал снова бухать, приходит через 2 часа, а его уже скорая увезла, выпал с 6 этажа, за водкой полез вниз. Алкоголик тот же нарк, с такими жить невозможно, при всех плюсах, минусов гораздо больше. Если такой живет в семье, да там еще и дети, это ад.
 
За 0
@Ариэль, автор темы приняла решение. Практики подтвердили негатив и воздействие - нужно чистится сначала, а там видно будет, может быть она изменит свое решение, может быть на него озарение снизойдет. Ей сейчас нужно к хорошему практику попасть, а не к цыганке - ля-ля-ля три рубля, она и так сейчас вся в раздрае эмоциональном, толку то сейчас никакого не будет от рассуждений.
 
За 0
@VivatFortuna, это я рассказывала - продала за бутылку водки.:) Потом ходила одинокая, никому не интересная и наблюдала, как ее бывший живет и добра наживает, бросил пить, купили машину, дачу, ремонт в квартире...
А вообще, если запои 3дневные, короткие, а мужик рукастый, мозговитый, то не так и страшно - раньше так в деревнях все жили, мужики периодически уходили в запои или в загулы, баба везущая на тачке своего благоверного - обычное дело было, жили же как-то до старости.
@Sweet, если решили бороться, тогда нужны чистки от негатива, обратитесь к практикам форума, нужно восстанавливать энергетику и учиться не засорять ее.
Благодарю Вас за понимание. Он человек хороший, рукастый с головой, там есть за что бороться . А грязи много на обоих , мне свободной вообще нельзя быть, в блуд пускаюсь, 💩 собираю. Кому это надо!?
Да и человек мой, хоть и с загульными порывами, потом сам страдает от этого душевно и физически . Бороться буду, а там время покажет...
 
За 0
@Sweet, я бы вам рекомендовала все же обратить внимание на то, что все кто смотрел вашего мужчину подчеркнули, что дело не только в проблеме с алко, но и то, что он человек сам по себе так себе, не очень. Он приезжий, что вы о нем знаете? Только то, что он вам рассказал? Я бы рекомендовала порыться в его прошлом, вывернуть его наизнанку, знать чтобы с кем имеете дело, кто он, а уж потом и за борьбу приниматься.
 
За 0
Я тут читала- читала...вот что мне не понравилось. (это уже не астрология а психология)
А грязи много на обоих , мне свободной вообще нельзя быть, в блуд пускаюсь, 💩 собираю. Кому это надо!?
чего у ж там...
Сколько раз психологи предупреждают: выбирайте тех, кто выше Вас . Вы за ними потянетесь.
Не выбирайте тех кто ниже- скатитесь.
Никогда не тянитесь к тем, о ком можно сказать "Да мы одинаковые, оба не святые..." И все...пропало!

Если Вас такая ситуация, устраивает- губите себя и дальше, даже не попытавшись достать, хотя бы взглядом, то лучшее, а кое где, просто шикарное, что у Вас есть! Не поняв что Вы большего стоите. Как много таких вот, собирающих со стороны грязь, не видя собственной настоящей ценности! Более того часто пачкая ее чужой грязью. Добавляя "грязный вес, типа снежного кома"

Плиз... У Вас такая шикарная карта жизни! А Плутон как у Путина! Где Вас сломали? Где Вас испачкали? Куда Вас занесло. Вы же живете не своей жизнью. У Вас нет кармических долгов...Вы пришли чисты, как агнец и сразу же объявили себя грязной. И сами поверили в это!

Не вылезете- сидите там! И тоните дальше...


В общем, сердита я на Вас.
 
Последнее редактирование:
За 0
сразуже обьявиди себя грязной. И сами поверили в это!
Может вам раньше кто-то говорил что-то типа "Да кому ты нужна" "Ты такая/сякая".
Мне тоже так показалось, может автор хочет доказать себе и кому-то в своем разуме, что она настолько хорошая что даже жертвует собой ради другого человека. И с гордостью героя будет дальше тянуть на себе эту ношу.
Почему-то вспомнила девушку, которая вышла замуж за маньяка (Сергей Ткач), который сидел в семье и даже ребенка от него родила. А все помоту, что о ней не заботились родители и она хотела показать им, что они не заботились о родной дочке, а она будет заботиться и о маньяке-убийце.
 
За 0
Да там столько всего... Надо же, за многие воплощения, столько долгов отработала, пришла чистой...и опять в грязь вляпалась. По "привычке"? А вообще интересная вещь практически у всех. Все с кармического ряда воплощений, выходят как с тюрьмы и...начинают отрываться, понимая подсознательно, что грехи отработаны, или прощены...что можно и позволить себе что то. Интересно еще, что такие люди , часто сложные характером и не только. ...Как не обьезженные кони...так их и несет...
Тоже своеобразное испытание. Типа- ты чист, ты отработал, иди в жизнь без доргов...но сохрани чистоту, иначе получишь снов втройне...

Я описала общую картину. У каждого еще и со своими аспектами.
 
За 0
Хочу добавить в тему. Вам встречались "хорошие" мальчики и девочки? Там с детства послушание и хорошая учеба а потом золотые медали. И все с легкостью. (Я не о тех, кто золотую медаль как шахтер в шахте зарабатывал)
Так вот, часто такие люди оказываются не удел. Хорошая девочка не может сложить свою судьбу, а хороший мальчик может влипнуть.
Так вот, чаще всего, это из тех, кто пришел с чистой кармой. Казалось бы, все отлично! Поначалу все ладится, но ведь и у директных планет, есть свои недостатки. А потом, поняв свою вседозволенность, если так можно выразиться, и надеясь на чудо, теряют контроль и все катится. Ну конечно же не каждый признается, что что то упускает. Наоборот, считает себя непогрешимым и винит кого-то.
Сколько я занимаюсь астрологией, я поняла, что обилие ретроградных планет, заангажированных кармически, на самом деле, воспитывают в человеке ответственность за свою жизнь. Подсознательно понимая, что это не наказание, а задача.

Вот почему "троечники" добиваются часто большего.
 
За 0
Вот почему "троечники" добиваются часто большего.
Троешникам часто приходится выкручиваться и договариваться, это качества потом очень помогают в жизни. А отличников все любят и поощряют. Им потом тяжелее без учителей и наставников.
 
За 0
Назад
Верх