Есть ли в отношениях будущее

Happy200388

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Есть ли будущее в наших отношениях?
Будем ли вместе в этом году?
Иван 20.11.1981 Дарья 23.04.1988
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите внимательно.
 
За 0
Он никак не может решится на более серьезные отношения, на протяжении уже более трёх лет, наши отношения завязанны только на постели. Он разведен, детей у него нет. а на данный момент все становится только хуже. Очень сильная любовь к нему, иногда даже кажется что меня приворожили, ничего не могу сделать, не могу его отпустить.
 
За 0
Есть ли будущее в наших отношениях?
Будем ли вместе в этом году?
На оба вопроса ответ отрицательный. Вы готовы к создания семьи, мужчина не готов строить отношения именно с вами, он в поиске, а с вами только благодаря сексуальным предпочтениям и вашей безотказности. Отпустите эту ситуацию, знакомьтесь, ищите новых друзей и партнёров.
 
За 0
Можно ли с помощью приворота данную ситуацию изменить?
Найти Практика в своем городе, либо на нашем форуме, сделайте полную диагностику, только так можно получить качественный ответ на ваш вопрос.
 
За 0
На вашей фотографии 19.09.17. Свежее то не чего нет? Или это не вы? ощущение что фото сделано с другой фотографии.
 
За 0
На ближайшее время ничего не изменится. Мужчина не имеет желания строить отношения с Вами серьезные, и на все Ваши наезды будет реагировать - защитой.
 
За 0
На вашей фотографии 19.09.17. Свежее то не чего нет? Или это не вы? ощущение что фото сделано с другой фотографии.
Фотография моя, селфи делала на телефон. Относительно свежее фото
 
За 0
Совместного будущего у пары нет. Мужчина к Вам серьезно не относится, как спутника жизни не рассматривает. Сейчас в поисках, выбирает, и как на выборе остановится, общения с Вами сойдет на нет. Будьте к этому готовы.
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
Это проверка была, задает вопрос якобы девушка, фото вырезанное, в правом нижнем углу цифры B612, все это фэйк.
Экстрасенсов ищут, насмотревшись БЭ, поэтому ищут кто увидит несостыковки в этих фотографиях.
 
За 0
Назад
Верх