Есть ли во мне подселение?

Karinami

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте, меня зовут Карина мне 23 года.
18.11.1998 года рождения.
С детства в вечернее время у меня появляется некая сущность. Она стоит перед кроватью и смотрит на меня, разговаривать не умеет а только издаёт металлические частоты, костястые пальцы длинные, чёрный балахон с капюшоном, лица нет находится он всегда по левую сторону, умеет подавать мысли.
В детстве был неплохим другом, игрался со мной, бормотал что-то, никогда не бросался на меня. От него ещё идёт голубая энергетика и холод. Что это подселение или какой то бес помощник? Я слышала что бесы или сущности могут сами приходить чтобы развиваться вместе с ведьмой или практиком.
Летом я засняла интересную фотографию на летнее солнцестояние я была на речке..
И видно слевой стороны стоит данная сущность в капюшоне, справа труба которая соединяет а в середине даже незнаю кто это или что это?
Благодарю за диагностику.
 
Последнее редактирование модератором:
Вполне возможно на вас есть посдселенец, по крайней мере каналы связи у вас присутствуют, но все же для большей точности необходимо самое свежее фото на фоне однотонной стены.
 
За 0
Вполне возможно на вас есть посдселенец, по крайней мере каналы связи у вас присутствуют, но все же для большей точности необходимо самое свежее фото на фоне однотонной стены.
Здравствуйте, первое фото свежее.
 
За 0
Вы являетесь сильным энергетическим донором в энергообмене с кем-то покойным с рода. Но в вас также хорошо вкачивают энергию на рост и открытие способностей и получение информации, здесь скорее всего ясновидения. Вы не видите осознанные сны, выходили в астрал? Детально прям не смотрела, но мне идет что это все произошло в результате сотрудничества с темными силами, вынужденный союз.
 
За 0
Вы являетесь сильным энергетическим донором в энергообмене с кем-то покойным с рода. Но в вас также хорошо вкачивают энергию на рост и открытие способностей и получение информации, здесь скорее всего ясновидения. Вы не видите осознанные сны, выходили в астрал? Детально прям не смотрела, но мне идет что это все произошло в результате сотрудничества с темными силами, вынужденный союз.
Здравствуйте, все верно. Незнаю как оно само ещё будучи лет в 9 отказалась от церкви, так матери и говорила что не пойду. И когда нужна была помощь просила отца о помощи, ранее не понимала что за отец. Но годам к 19 поняла.
Но вот данный персонаж так скажем пришёл ко мне в раннем детстве я когда очень маленькой была начала его видеть и он так до сех пор со мной. Насчёт астрала и ясновидения да, но знаете как то приглушенно выходит порой как будто морочат порой бывает.

Вы являетесь сильным энергетическим донором в энергообмене с кем-то покойным с рода. Но в вас также хорошо вкачивают энергию на рост и открытие способностей и получение информации, здесь скорее всего ясновидения. Вы не видите осознанные сны, выходили в астрал? Детально прям не смотрела, но мне идет что это все произошло в результате сотрудничества с темными силами, вынужденный союз.
Можно как то полную диагностику у вас взять? А то я вам написать не могу
 
За 0
Я просмотрела натальную карту. У Вас очень ранима душа, трудности с самооценкоц, сложно проявлять и контролировать свои чувства, попытка сбежать от самой себя. Все дает проблемы в личной жизни. А яркое воображение, рисует астральными красками, то Вы чувствуете из тонкого мира. С психикой все в порядке. Но есть подсознательное опасение близких отношений, что влияет на личную жизнь.

Насчет способностей , то лучше уходить от них в реальную жизнь, которую они потихоньку рушат. Могут дать три коротких брака, или наоборот, одиночество. В общем, нужно возвращаться реал. Пока в тонком мире не нахватались такого негатива, что будете мешать в своем воспринимать его с реальностью, вперемешку.. В общем, это образ, созданный вами еще с младенчества, и ожтивленный Вами же. У многих детей, от одиночества, такое бывает, но не долго. Редко, как у Вас, остается и дальше.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я просмотрела натальную карту. У Вас очень ранима душа, трудности с самооценкоц, сложно проявлять и контролировать свои чувства, попытка сбежать от самой себя. Все дает проблемы в личной жизни. А яркое воображение, рисует астральными красками, то Вы чувствуете из тонкого мира. С психикой все в порядке. Но есть подсознательное опасение близких отношений, что влияет на личную жизнь.

Насчет способностей , то лучше уходить от них в реальную жизнь, которую они потихоньку рушат. Могут дать три коротких брака, или наоборот, одиночество. В общем, нужно возвращаться реал. Пока в тонком мире не нахватались такого негатива, что будете мешать в своем воспринимать его с реальностью, вперемешку.. В общем, это образ, созданный вами еще с младенчества, и ожтивленный Вами же. У многих детей, от одиночества, такое бывает, но не долго. Редко, как у Вас, остается и дальше.
Здравствуйте, у меня есть муж в браке уже 5 лет. Отношения отличные, в личной жизни не хромаем. Насчёт самооценки это да есть неуверенность в себе я думаю такая склонность есть у многих людей. Благодарю за просмотр.
 
За 0
Здравствуйте, меня зовут Карина мне 23 года.
18.11.1998 года рождения.
С детства в вечернее время у меня появляется некая сущность. Она стоит перед кроватью и смотрит на меня, разговаривать не умеет а только издаёт металлические частоты, костястые пальцы длинные, чёрный балахон с капюшоном, лица нет находится он всегда по левую сторону, умеет подавать мысли.
В детстве был неплохим другом, игрался со мной, бормотал что-то, никогда не бросался на меня. От него ещё идёт голубая энергетика и холод. Что это подселение или какой то бес помощник? Я слышала что бесы или сущности могут сами приходить чтобы развиваться вместе с ведьмой или практиком.
Летом я засняла интересную фотографию на летнее солнцестояние я была на речке..
И видно слевой стороны стоит данная сущность в капюшоне, справа труба которая соединяет а в середине даже незнаю кто это или что это?
Благодарю за диагностику.
Посмотреть вложение 41989Посмотреть вложение 41990.
Да, вроде есть что-то за спиной .... (похоже на дух, еще и "родственный" из предков). Интересно как Вы его ощущаете и каким он кажется цветом?

Вопрос, почему от него не избавитесь, зачем он Вам нужен?
 
Последнее редактирование:
За 0
Да, вроде есть что-то за спиной .... (похоже на дух, еще и "родственный" из предков). Интересно как Вы его ощущаете и каким он кажется цветом?

Вопрос, почему от него не избавитесь, зачем он Вам нужен?
Здравствуйте, синий цвет. Чтобы сначала конечно избавляться нужно знать что это.
Ну и если помогает то смысл избавляться?
Заметила некие ситуации когда есть помощь хотя её вообще не должно быть.
 
За 0
Здравствуйте, синий цвет. Чтобы сначала конечно избавляться нужно знать что это.
Смотрите, что мне идет : Это "женщина" (ну дух женский однозначно), но это была не "ведьма" (у ведьм не бывает таких цветов и дух ведьмы "интегрируется прям внутрь", перемешивается с духом человека, здесь же все рядом). Проживала лет 500 -550 назад, по сути она больше "сосет" энергии, чем "помогает"....
Причина, по которой "она" к Вам "приклеилась" тоже не понятна (скорее всего некие "родственные причины" не знаю? Ну типа" просто быть с кем-нибудь рядом"... что-то типа этого).

(Избавиться не сложно, но это Ваш выбор. Тут как говорится -" хозяин барин"...).
 
За 0
@Karinami, подселенца у Вас нет, это когда сущ внутри. Рядом есть, родовая, но не неупокоенный, сущ по силе средняя, ну вот не прям демон, но и не шавка какая-то. Тут соглашусь с ув. @Бурьян, что вампирит больше, чем дает, либо Вы пользоваться не умеете, а кормить надо.
И да, что делать с ней решать только Вам.
 
За 0
Это сущность покойника, женщина.
Оня рядом с вами воздействует на ваши мысли. Я вижу что она привязалась по неосторожности, вероятно с перекрестка.
 
За 0
Здравствуйте, синий цвет. Чтобы сначала конечно избавляться нужно знать что это.
Ну и если помогает то смысл избавляться?
Заметила некие ситуации когда есть помощь хотя её вообще не должно быть.
Если все, что Вы нам рассказываете, правда , то неведомая сущь синего цвета- это сублимация Вашей энергии ауры. Ее концентрация в определенном месте, где может указывать на связь с Богом(Вселенной)А синий цвет, да еще чистый, бывает довольно редко. Это высший уровень духовности Человека. Тогда все задачи уже проработаны и вопросов больше не может быть.

Цитата "Самое главное качество «синих» — удовлетворённость. Они довольны своей жизнью, чтобы с ней не происходил. Иногда это может казаться иррациональным, но ничего не изменишь. Да и зачем? Ведь такие люди могут привнести это удовлетворение в жизни тех, кто их окружает. Тем более, что они преисполнены к окружающим доброты и нежности. "

Если она у Вас действительно чистейше синяя, то не позволяйте себя никому трогать. Ее оттенки, могут сильно отличаться, и чаще в сторону слабости или негатива.
 
Последнее редактирование:
За 0
Промониторила инет. С одной стороны, очень похоже на детскую "каляку -маляку), со второй, в поинте что то нарисовано. Еще есть небольшое сходство с покемонами. А вообще, что то в этом есть не потусторонне, а реально подправленное.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Karinami, подселенца у Вас нет, это когда сущ внутри. Рядом есть, родовая, но не неупокоенный, сущ по силе средняя, ну вот не прям демон, но и не шавка какая-то. Тут соглашусь с ув. @Бурьян, что вампирит больше, чем дает, либо Вы пользоваться не умеете, а кормить надо.
И да, что делать с ней решать только Вам.
Здравствуйте, то да я с ней не работала ниразу и кормить не умею.

Промониторила инет. С одной стороны, очень похоже на детскую "каляку -маляку), со второй, в поинте что то зарисовано. Еще есть небольшое сходство с покемонами. А вообще, что то в этом есть не потусторонне, а реально подправленное.
Здравствуйте, это я свое лицо закрасила жёлтым.. А саму сущность обвела жёлтым цветом тоже. Чтоб заметно было. Тут фотошопа нет

@Karinami, подселенца у Вас нет, это когда сущ внутри. Рядом есть, родовая, но не неупокоенный, сущ по силе средняя, ну вот не прям демон, но и не шавка какая-то. Тут соглашусь с ув. @Бурьян, что вампирит больше, чем дает, либо Вы пользоваться не умеете, а кормить надо.
И да, что делать с ней решать только Вам.
Согласна что с одной стороны это не бес не похоже от слова совсем они совсем по другому выглядят. Цвет энергии совсем другой. Первое в мыслях некротика (так как холод и длинные пальцы из костяшек) а вот синяя энергия чисто такая синяя без чёрного там тут не понятно. Это что-то напополам некротика +сущность. + переданная с детства на хвататься я не могла. Связанно с астралом 100% как порталы такие открывает и через них передвигается. Как такой шар открывается сначала тёмный потом растёт и резко светлый цвет и выходит от туда. Я думаю ещё дело в рождении и комы были в маленьком возрасте.
Как выше написала Ника вынужденный союз с темными был и я думаю в малом возрасте наверное так как я не помню, но помню только одно когда мне было плохо очень я взывала к кому то. И в 18 лет такое было, по вынужденности по жизни скажем так хотела себе молодого человека, заключила договор хотя вообще не поняла с кем, слышала чисто металлический голос.. Парень нашёлся оченььь быстро очень и свадьбу сыграли очень быстро, как я говорила какого я хочу парня он в 1000% такой же, да есть людские минусы но они у всех есть.. Но 100%как я договаривалась. Взамен сказали работа нам нужна работа... В итоге с возрастом я не поняла что за работа и кто это был. Когда встретила мужа он весь был наколон тату демонов может это конечно совпадение но я так и не поняла ничего.

@Karinami, подселенца у Вас нет, это когда сущ внутри. Рядом есть, родовая, но не неупокоенный, сущ по силе средняя, ну вот не прям демон, но и не шавка какая-то. Тут соглашусь с ув. @Бурьян, что вампирит больше, чем дает, либо Вы пользоваться не умеете, а кормить надо.
И да, что делать с ней решать только Вам.
Ещё я не много не понимаю, вручает постоянно мне какие то амулеты, первый в 15 лет, второй в 19, третий вот недавно был месяца 3 назад.
Зачем если только кушать собрался?
Запомнила чёткий фрагмент. Меня иногда выбрасывает как написала Ника про видение, раз в год чётко выбрасывает на пару секунд видение мира именно (что будет) отключается голова прям и как обмякшая становлюсь.
Последний амулет был с картинкой ещё такой :
Перекрест 4, рядом бегает олень, я спросила что происходит? Естественно не ответил. Поняла что олень тотем какой то? Указал Перекрест как работу.. Потому что за пару месяцев я задумывалась о работе с ним.
Я его не принимаю просто как силу скажем так. Ещё указал странный картинок полукруги
Левая сторона полукруга мать, между ними как такая полоска он, и правый полукруг я.
Я опять спросила? Тыкнул пальцем на мать.
Что за мать я не поняла и он не разговаривает вариант сразу же что не упокой они не разговаривают. Но при чем тут мать? Даже пускай сама мать смерть но при чем тут погост? И олень и перекрёсток ?
Перекрёсток обычно бесы как бы и сущности, при чем тут мать и перекрёсток?
 
За 0
Назад
Верх