Есть ли воздействие извне на меня

LizaLi

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день.
Елизавета, 04.11.1993
Если ли на мне негативное влияние/воздействие?
Есть ощущение опустошения и отсутсвие желания и сил двигаться вперёд во всех сферах (бытовая, рабочая, личная сферы), что в принципе не свойственно мне. Похожий кейс был два года назад, тогда попала в полосу неудач, и тоже был август, но по словам человека «выловила» негативную энергию чужую, взяла на себя, так как слишком «открытый» человек..никаких целенаправленных воздействий не было, ситуацию выправила.
Очень хочу что то с этим сделать и есть непростые люди в окружении, с которыми приходится контактировать, не понимаю, в том ли направлении думаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Бытовой негатив, сглаз, большое количество завистниц и завистников, блоки на личной жизни, но каких-то целенаправленных ритуальных воздействий на вас не увидела, возможно стоят непрогляды, их открывает только ночная полная диагностика.
 
За 0
Тоже не увидела наведеного негатива, кроме бытового и сглаза, также внутренне много стоит ограничений, сами себя поместили в рамки.
Нужна чистка и открытие дорог, чтобы снять с Вас эти ограничения, пусть даже внутренние.
 
За 0
Добрый день.
Елизавета, 04.11.1993
Если ли на мне негативное влияние/воздействие?
Есть ощущение опустошения и отсутсвие желания и сил двигаться вперёд во всех сферах (бытовая, рабочая, личная сферы), что в принципе не свойственно мне. Похожий кейс был два года назад, тогда попала в полосу неудач, и тоже был август, но по словам человека «выловила» негативную энергию чужую, взяла на себя, так как слишком «открытый» человек..никаких целенаправленных воздействий не было, ситуацию выправила.
Очень хочу что то с этим сделать и есть непростые люди в окружении, с которыми приходится контактировать, не понимаю, в том ли направлении думаю.

Посмотреть вложение 40370
Тут что то не в порядке со здоровьем, кроме других причин. Но меня интересет здоровье. Сделайте такую проверку- диагностику и я посмотрюеще раз. Хорошо растирая ладони. медленно и глубоко вдыхайте воздух, до упора, затем задержите сколько можете, и резко выдыхая, скажите " Мать рода, защити меня, Елизавету" Затем минут через десять, опишите мнек свое состояние . Не зхатягивайте .
 
За 0
@LizaLi, мне больше идет что Вы сами заставляете себя двигаться в том направлении, в котором мне желаете. То же касается общения с близким и не только окружением. То закрываетесь и абстрагируйтесь, то наоборот боретесь. Негатив да, с людей и ситуаций стягиваете на себя. Чистку провести нужно. Магической работы по Вам не ведется.
 
За 0
Прошу прощения, уточняю.
Тут что то не в порядке со здоровьем, кроме других причин. Но меня интересет здоровье. Сделайте такую проверку- диагностику и я посмотрюеще раз. Хорошо растирая ладони. медленно и глубоко вдыхайте воздух, до упора, затем задержите сколько можете, и резко выдыхая, скажите " Мать рода, защити меня, Елизавету" Затем минут через десять, опишите мнек свое состояние . Не зхатягивайте .
Хорошо растирая ладони. медленно и глубоко вдыхайте воздух, до упора, затем задержите сколько можете, и резко выдыхая, положите ладони на виски ,скажите " Мать рода, защити меня, Елизавету" Затем минут через десять, опишите мнек свое состояние . Не зхатягивайте .
 
За 0
Прошу прощения, уточняю.

Хорошо растирая ладони. медленно и глубоко вдыхайте воздух, до упора, затем задержите сколько можете, и резко выдыхая, положите ладони на виски ,скажите " Мать рода, защити меня, Елизавету" Затем минут через десять, опишите мнек свое состояние . Не зхатягивайте .
Добрый день!
Вы верно сказали про здоровье, вчера, через несколько часов после сообщения уехала в больницу, утром уже начинала себя нехорошо чувствовать.
Сделала, как описано, если честно, захотелось просто поспать..
 
За 0
Добрый день!
Вы верно сказали про здоровье, вчера, через несколько часов после сообщения уехала в больницу, утром уже начинала себя нехорошо чувствовать.
Сделала, как описано, если честно, захотелось просто поспать..
Я проверила по меридианам. У Вас недостаток килорода, , головные боли, но не острые... а так...порой слабость и туман в голове, порой, какая то туповатость. При этом, берегите почки. Они в порядке, но реален цистит.. Усталость ног и рук.и . И нарушение их температурного режима. холодеют.
Несбалансированная энергетика, по этой же причине. Потому и неудачи. Ничего у Вас пока не запущено. Но, ищите человека, работающегот с меридианами. Я на растоянии нне пробовала.
 
За 0
Если ли на мне негативное влияние/воздействие?
Энергетика не успевает восстанавливаться, страхи и переживания, эмоциональные выплески отнимают много сил, самостоятельная блокировка идет.
Подскажите, были ли у вас отношения с женатым мужчиной?
 
За 0
Я проверила по меридианам. У Вас недостаток килорода, , головные боли, но не острые... а так...порой слабость и туман в голове, порой, какая то туповатость. При этом, берегите почки. Они в порядке, но реален цистит.. Усталость ног и рук.и . И нарушение их температурного режима. холодеют.
Несбалансированная энергетика, по этой же причине. Потому и неудачи. Ничего у Вас пока не запущено. Но, ищите человека, работающегот с меридианами. Я на растоянии нне пробовала.
Именно с острым циститом сейчас и лежу, лечусь.
Про работу с меридианами я слышала, более того, есть знакомый, регулярно работающий со специалистом в таком формате, но там инструментом выступают некие «технологии» с использованием химических элементов, что то вроде физиотерапии, с проработкой меридиан. Я скептически отношусь к такому формату «лечения».. бывают ли какие то другие инструменты для работы с меридианами?
Про остальные симптомы полностью подтверждаю, но вот руки ноги холодные с детства :)
 
За 0
Энергетика не успевает восстанавливаться, страхи и переживания, эмоциональные выплески отнимают много сил, самостоятельная блокировка идет.
Подскажите, были ли у вас отношения с женатым мужчиной?
Здравствуйте! Спасибо за ответ, все подтверждается, как вижу, но сомневаюсь, что сама себя смогла бы «раскрутить» в обратную сторону…
На ваш вопрос ответ - да. Есть какая то взаимосвязь?
 
За 0
На ваш вопрос ответ - да. Есть какая то взаимосвязь?
Да есть. При просмотре вашей энергетики были маркеры непрогляда. Также при просмотре воздействий мне идет как рассорочные, остудные воздействия со стороны женщины за мужчину, но они кривые.
 
За 0
Именно с острым циститом сейчас и лежу, лечусь.
Про работу с меридианами я слышала, более того, есть знакомый, регулярно работающий со специалистом в таком формате, но там инструментом выступают некие «технологии» с использованием химических элементов, что то вроде физиотерапии, с проработкой меридиан. Я скептически отношусь к такому формату «лечения».. бывают ли какие то другие инструменты для работы с меридианами?
Про остальные симптомы полностью подтверждаю, но вот руки ноги холодные с детства :)
Сосуды слабеют изза неправильного энергомена, спутанного мышления, страхов и пульсирующей самооценки.
Я по мередианам работаю энергоиголками. То есть, без физических инструментов. Негатива наносного не вижу. Считаю, что можно открыть каналы, кроме воздействия мастера, дополнительными практиками.
 
За 0
Если ли на мне негативное влияние/воздействие?
Воздействий нет. Большой потенциал в деятельности, счастье, дружбе. Сами себя закрываете, много думаете, не можете принять решение, боитесь взять ответственность за свой выбор, ждёте, чтобы другие сделали за вас выбор. Позиция выжидания вредит вам. По раскладу рядом с вами доброжелательная девушка, поддержка от неё. И мужчина, влюблённый, не даёт развития, забирает энергию. С ним крушение надежд и бессилие.
 
За 0
Сосуды слабеют изза неправильного энергомена, спутанного мышления, страхов и пульсирующей самооценки.
Я по мередианам работаю энергоиголками. То есть, без физических инструментов. Негатива наносного не вижу. Считаю, что можно открыть каналы, кроме воздействия мастера, дополнительными практиками.
Доброе утро!
Без доп воздействия, считаю, справиться со своим же негативом, пускай и приобретённым, самостоятельно будет трудно, плюс к тому что писали выше, 99% присоединившихся к теме практиков сошлись во мнении, это очень показательно для меня.
Благодарю за диалог Вас, есть над чем подумать.

Вот только какой способ теперь выбрать и на чем остановиться, не ожидала такой отклик в этой теме получить..)
 
За 0
Да есть. При просмотре вашей энергетики были маркеры непрогляда. Также при просмотре воздействий мне идет как рассорочные, остудные воздействия со стороны женщины за мужчину, но они кривые.
Ника, здравствуйте!
Не могу не удержаться, хотя не планировала эту тему поднимать вообще сейчас.. но очень интересно, можете поделиться, что означает кривые воздействия ? Для моего понимания - остудные и рассорочные - цель понятна, но оно не получилось, например, потому что не «дошло» до адресата, или был выбран «способ» неуместный?
 
За 0
@LizaLi, Я бы посоветовала детльную.. многостороннюю диагностику всех сфер жизни. Чтобы найти причины, следствия и связи многоканальных связей Ваших проблем и решений.
 
За 0
Назад
Верх