WaceShnee

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Меня зовут Владислава 15.11.1998
Партнера зовут Кирилл 28.11.1999
Мы дружили на протяжении 8 лет, и встречались почти 2 года. За первый год совместной жизни, у меня небыло не единого сомнения по поводу его чувств ко мне. Он сделал предложение, я забеременела, но решили что рожать сейчас ни к чему. За 2 года мы разошлись и сошлись 3 или 4 раза, и в каждой ссоре нам посодействовали близкие люди, якобы так было лучше. Последний раз, он стал инициатором паузы, аргументируя тем, что не чувствует что нужен мне. Ситуация превратилась в большой скандал и мы разошлись на 2 месяца. За эти 2 месяца он стал запиваться, приходил к моей сестре и утверждал что очень меня любит, не может быть ни с кем кроме меня, но и ко мне не вернётся. Приходил к моему подъезду, ждал пока я выйду к нему, при этом терял сознание и мне приходилось заносить его к себе домой, с утра, трезвый, он молча уходил и избегал меня. 2 недели назад у меня получилось поговорить с ним и мы решили попробовать все заново, он не пил, мы проводили вместе время, все было в порядке. Но стоило ему выпить с другом, его будто подменили. Он пропал на 2 дня, когда я нашла его, сказала что так больше не могу и он должен меня отпустить. Вживую ни одного слова я от него не услышала. Как только он ушел, написал мне сообщение чтобы я оставила его в покое, он чувствует пустоту. Мне рассказали что его бабушка, которая против наших отношений, возила его на гадание, где ему сказали, что если он не бросит пить, то умрет в течение месяца и связано это будет с сердцем. Я хотела увезти его из города, подальше от родни, друзей алкашей. У меня есть подозрения, что его бабушка могла что-то сделать, чтобы нас разлучить. Есть ли на партнёре какое то воздействие? Как я могу ему помочь? Есть ли у нас шанс быть вместе?
Нашла этот сайт с помощью подруги, надеюсь на вашу помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина переоценивает себя. Его в этом поддерживают. Кто не понимает, что вредит. А кто просто "играет" на его слабостях. Это сбивает его и он потакает своим слабостям.
Именно негатива на нем не вижу. Да и "собственной головы на плечах" тоже
Чтобы не говорило его окружение, - это не Вы ему не подходите! А он Вам не подходит! Вы достойны лучшего. Вы сильная, активная. У Вас оригинальное мышление и порой возникают интересные идем. И Это будет развиваться. При определенных условиях, у Вас будет высокая социальная значимость..
Но к сожаление, притягиваете таких как он и будете дальше притягивать. В причинах нужно разбираться
 
Последнее редактирование:
За 0
@WaceShnee, не вижу магических воздействий. Когда-то Вам надоест с ним нянчиться. Отношения будут повторяться по одному и тому же сценарию, пока Вы не примите решения их прекратить, а он потом будет Вас пытаться вернуть, но Вам уже будет все равно.
 
За 0
Парень многое не договаривает, а может и обманывает вас.
Чувства все же есть, но и есть чувства разочарования, в жизни, в целом, в отношениях, и он не может найти баланс. Эмоциональная стабильность отсутствует.
Алкоголем он запивает свои эмоциональные проблемы, чувства неудовлетворенности.
Пытается найти себя.
Да, работу расорочную делали на вас, читали заговоры.
 
За 0
Парень многое не договаривает, а может и обманывает вас.
Чувства все же есть, но и есть чувства разочарования, в жизни, в целом, в отношениях, и он не может найти баланс. Эмоциональная стабильность отсутствует.
Алкоголем он запивает свои эмоциональные проблемы, чувства неудовлетворенности.
Пытается найти себя.
Да, работу расорочную делали на вас, читали заговоры.
Как можно это решить, чем помочь? Или бесполезно? Стоит пережить, отпустить?
 
За 0
Есть ли на партнёре какое то воздействие? Как я могу ему помочь? Есть ли у нас шанс быть вместе?
Воздействия на пару есть, больше на парня, который играет в романтику, любовь, рок и т.д. совершенно не стабильное состояние, компенсирует какие-то скрытые ожидания, мечты, неудовлетворенность и отсутсвие возможностей. Помочь он сможет себе только сам, с возрастом, пока в его голове ветер перемен, толку от помощи не будет. Отпустите его и идите своей дорогой выбрав будущего партнера старше лет на 5-10 и тем самым создав стабильные, крепкие и прогнозируемые отношения для развития, а не стагнации. Эти отношения блажь в чистом виде, игра и отсутствие соприкосновения с реальностью. Нет, если игра вам приносит некие эмоции, это нормально, только жить этим вы долго не сможете, а время идёт.
 
За 0
@WaceShnee, в отношениях ожидает новый поворот событий, очередное примирение с установлением опять же новых моральных границ, все как вы любите. Но предыдущий опыт не будет усвоен полноценно. Так же есть воздействие, Вас пытались, даже нет, пытаются устранить.
 
За 0
Назад
Верх