Мистик

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
1)Виталий
2)15.06.1994
3)
  1. Есть ли магические воздействия на меня? Есть ли недоброжелатели, враги? Будет ли брак и дети?
  2. последние 8 месяцев преследует дикая лень. Впечатление, будто что-то вытягивает из меня энергию.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли магические воздействия на меня?
Есть, это бытовой негатив и возможно какие-то хаотично поставленные ритуалы, от девушки из прошлого, косвенно влияющие на ваше самочувствие.
Есть враги, но так же есть и друзья, которые вас и приведут к встрече с женщиной, с которой будет союз, дети будут значительно позже.
 
За 0
Есть воздействие, похожее на приворот. Советую снять его, от него и силы утекают. И неудачи могут быть в личной жизни и финансовой сфере тоже от него.
 
За 0
1)Виталий
2)15.06.1994
3)
4) Есть ли магические воздействия на меня? Есть ли недоброжелатели, враги? Будет ли брак и дети?
5) последние 8 месяцев преследует дикая лень. Впечатление, будто что-то вытягивает из меня энергию.

Посмотреть вложение 11532
Такое состояние у Вас длится два года. Сейчас у Вас период застоя, такие бывают у всех, но в разное время. Вы инертны, консервативны не только в личной жизни(при том, еще и не интересны) но в социуме. Привнесенного негатива не вижу.

Ваши проблемы имеют корни в детстве.. Они создают препятствия. При этом у Вас могла бы быть счастливая судьба. Но даже при окончании негативной полосы жизни, Вы привыкший к бездействию, можете не подняться так, как достойны по своей судьбе. Все дело в Вас.
 
За 0
Да, воздействие есть. Есть девушка, скандалистка, бесчестная, со скажем мягко "сложной психикой", фанатичка, скорее всего все её рук дело. Либо влюблена в Вас либо где дорогу перешли, не очень ясно. По поводу брака Вы сами сопротивляетесь, не идете на контакт с девушками, оттягиваете что то. Впереди будет и лживая любовь и где то шишек набьете но в результате семья у Вас будет.
 
За 0
Тоже вижу приворот, который поставлен косо, собственными силами, практика не привлекали. Желание Вас привязать к себе, вернуть отношения, которые Вы разорвали.
Ярых врагов не увидела, но есть недоброжелатели, а также пренебрежение к Вам.
Брак и дети будут, чем скорее почиститесь, тем быстрее наладится жизнь и Вы встретите свою половину.
 
За 0
Полностью соглашусь с @Синильга, хватит сетовать на себя и окружающих, пока собственные лярвы не сожрали, которым Вы активно помогаете. Пора вставить в себя стержень
 
За 0
Запить, сваливая на субьективные причины, всегда легко. Надо над собой работать.
Возможно, вы не так поняли) я выпиваю как и другие, с друзьями, а не заливаю в одинокого от каких то причин) с Уважением)

Полностью соглашусь с @Синильга, хватит сетовать на себя и окружающих, пока собственные лярвы не сожрали, которым Вы активно помогаете. Пора вставить в себя стержень
Не совсем понял, извините, не могли бы пояснить
 
За 0
Добрый день. Было какое-то магическое воздействие, но легло скорее негативом/сглазом, обычная чистка нужна. По врагам ничего такого, как у всех, есть враги, есть друзья, но козни никто не строит. Проблем с алкоголем не вижу. А вот лучше пропить витамины/адаптогены и заняться спортом/бегом/сходить в тренажерный зал, тогда и апатия пройдет. Семья, дети буду, но значительно позже.
 
За 0
Я не вижу стороннего воздействия. Я вижу, когда пошла небольшая полоса неудач, Вы не захотели вынырнуть, а наоборот, поплыли по течению под названием "Не с моим счастьем, мне все равно не повезёт". У Вас под оболочкой лярвы, Ваши лярвы. Вы их кормите своим состоянием. У Вас депрессия, а они красивеют и жиреют от Вашего состояния.
Вам нужен хороший пинок под зад, кстати, чистка точно не будет лишней, искаженность Вашего видения уберет точно, чтобы хватило сил вставить в себя тот самый стережь. И, вперёд, на амбразуру, всем трудностям жизни.
 
За 0
У меня скоро суд... подскажите, пожалуйста, уважаемые практики: выиграю или нет? Или пока чистку не сделаю, то и не стоит ожидать лучшего?
 
За 0
У меня скоро суд... подскажите, пожалуйста, уважаемые практики: выиграю или нет? Или пока чистку не сделаю, то и не стоит ожидать лучшего?
В бесплатном гадании только три вопроса и вижу вы уже выбрали Практика? Лучше с ним выясните...
 
За 0
Назад
Верх