Есть ли возможное будущее, возобновления общения?

Alexey88

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Встречался с девушкой 3 месяца, сама меня в соц.сетях нашла, познакомились начали встречаться, первый месяц все хорошо было, потом узнал что общается с парнями много, пусть то даже друзья, я ревнивый очень, стали ссориться часто на этой почве, еще 2 месяца побыли вместе, бросила меня.
Встретились через неделю сказал что не буду ревновать и все ссориться, что верить буду ей. она сказала что нечего не хочет дальше только хуже будет и шансов вторых не дает, решил дать ей время подумать, через пару недель пару сообщениями обменялись, вроде нормально общалась, но по прежнему не хотела возвращаться. Прошел месяц, решил встретиться и поговорить, после концерта её встретил. она даже говорить не хотела и видеться сказала что ничего не хочет и все уже решено и даже общаться. Заблокировала меня в соц.сетях во всех и все.

Есть ли возможность наладить общение?
И вариант на возобновление отношений.С чистого листа.
Юлия 22.07.1997
Алексей 08.08.1994
 
Последнее редактирование модератором:
Alexey88, нет, у Вас не получатся отношений с Юлей. Совершенно разные, интересы, увлечения, философия и взгляды. Не стоит настаивать, отпустите. Вы встретите другую девушку и у Вас будут хорошие отношения.
 
За 0
Alexey88, послушайте, что скажут другие практики, но как я вижу - не Ваш человек совершенно, Вы ревновать не прекратите, эта эмоция контролю не поддается, только прятать в глубине, рано или поздно - она выйдет и выйдет громко. Издевательство и над собой и ей мучение.
 
За 0
Дак ревновать можно к другой точно так же и тоже уйдет, самому меняться надо.Хорошо послушаю мнение других практиков.
 
За 0
Alexey88, ревность (чрезмерная и неоправданная) идет от неуверенности в себе, а это уже нужно прорабатывать с психологом.
По вашей ситуации - без магического вмешательства вернуть ее не получится. И то будет достаточно сложно,у девушки сейчас начались новые отношения. Вообще не советую на нее колдовать, потому что у вас по судьбе скоро будет другая женщина, с которой вы создадите семью.
 
За 0
Насчет ревности согласен.Ну не знаю что там по судьбе, когда любишь человека на других и смотреть не хочется и вообще искать кого либо другого не собираюсь. Хочу с ней быть и пробовать вернуть любым способом, может быть кто возьмется за работу?
 
За 0
Alexey88, Простите, но прислушайтесь все же к советам практиков! Вы молоды, подождите...перетерпите...и увидите как все, без чего сейчас нет смысла жить покажется ничтожным...Вы удивитесь как изменится Ваша жизнь с приходом в нее другой девушки...Подождите, не торопитесь быть не с тем человеком!
 
За 0
Есть ли возможность наладить общение?
Девушка по натуре кокетка, любит флирт, общение, восхищение от ее образа - ей нужен мужчина такой же как и она, с такими же свободными взглядами, как только она почувствует его превосходство и что он не нуждается в ней - только тогда она захочет создать с ним отношения и семью. У вас совершенно другой психотип и взгляды на жизнь, вы не сможете с ней быть вместе, короткий срок - возможно, на длительные перспектив нет.
И вариант на возобновление отношений.С чистого листа.
Только с помощью ритуалов любовной магии. Больше вариантов не вижу.
 
За 0
Начала встречаться с другим , хочу узнать что ждет впереди.
Никита 02.13.1999 Юлия 22.07.1997
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Начала встречаться с другим , хочу узнать что ждет впереди.
Никита 02.13.1999 Юлия 22.07.1997
Ничего серьезного не будет, повстречаются и потом будет другой мужчина, а после него следующий.
 
За 0
Назад
Верх