Есть ли возможность как-то повлиять

Artemii

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Артем 17.07.1988
Ольга 16.11.1989

Что ждет отношения?
Есть ли возможность как-то повлиять?
И будет ли у меня вообще семья?

Заранее огромное спасибо за проделанную работу. Если кто-то готов помочь, буду только бесконечно благодарен. С уважение Артем.
 
Последнее редактирование модератором:
Artemii, в данный момент, Вы потеряли уверенность в себе, испытываете ревность и из-за этого не способны принимать правильные решения. Ваша подруга - нежный, любящий и заботливый человек, но ею невозможно управлять, она очень независима. Наиболее характерная черта ваших отношений- это дружба, но как известно, дружба и формирует самые твердые и надежные основы счастливого будущего. К сожалению, вам грозит потеря этих отношений, но Вы можете это предотвратить, если избавитесь от пессимизма и будете действовать энергично и уверенно.
 
За 0
Что ждет отношения?
Есть ли возможность как-то повлиять?
И будет ли у меня вообще семья?
Эти отношения не могут быть длительными, у каждого свой путь, времени быть вместе в обрез. Отношения лишь для собрания опыта, каких-то ждать перспектив крепкой и стабильной пары не приходится. У каждого в этой паре взгляд назад и так же взгляд вперед, но не на цели, а на других оппонентов. Совместных целей не заметила. Если они и появятся, то только в краткосрочной перспективе.
У вас будет семья, будет девушка которая будет с вами на долгий срок, но это не она на фото.
Возможность повлиять есть всегда, но надо подумать, есть ли в этом смысл, вы же в таком случае упустите ту, которая будет с вами надолго.
 
За 0
Отношения скоро окончательно развалятся, девушка очень гордая. Будете грустить и печалится, какие то препятствия в поисках счастья, но Вы успешно все преодолеете, т.к. в будущем счастливый союз, брак, семья. И какие то финансовые проблемы будут.
 
За 0
Что ждет отношения?
Есть ли возможность как-то повлиять?
И будет ли у меня вообще семья?
Ничего хорошего не ждет в этих отношениях. Повлиять можно, но вам это не нужно совсем. У вас будет семья и хорошая, но не с этой девушкой.
 
За 0
Что ждет отношения?
В паре много непонимания. Грядут резкие конфликты с выяснением отношения и, скорее всего, расставание. девушка после конфликта станет холодна и отстранена.
Есть ли возможность как-то повлиять?
Вообще по сути есть, но, как писали выше, у вас и без нее все может сложиться в жизни. если вы с ней останетесь, счастья особого вам это не принесет.
 
За 0
ЧТО ПРОИСХОДИТ?

АРТЕМ
С одной стороны, стремление создания собственного семейного очага. С другой, неуверенность в себе, переменчивость. Самозапутывание. Разберитесь в себе.

ОЛЬГА
Испытание. Эмоциональный раздрай. Дергание с одной стороны в другую


СОВМЕСТИМОСТЬ
Непостоянство чувств и уверенности. Сильные кармические связи на стороне. Это не обязательно другие партнеры , но и мнение других людей


P.S. расчеты по числам, и относительно этих дат, я не сомневаюсь. Но есть,что то мешающее.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
ЧТО ПРОИСХОДИТ?

АРТЕМ
С одной стороны, стремление создания собственного семейного очага. С другой, неуверенность в себе, переменчивость. Самозапутывание. Разберитесь в себе.

ОЛЬГА
Испытание. Эмоциональный раздрай. Дергание с одной стороны в другую


СОВМЕСТИМОСТЬ
Непостоянство чувств и уверенности. Сильные кармические связи на стороне. Это не обязательно другие партнеры , но и мнение других людей


P.S. расчеты по числам, и относительно этих дат, я не сомневаюсь. Но есть,что то мешающее.
Снимаю свой расчет...так как ситуация подозрительная.

Я увидела просьбу. И обычно не читаю чужие ответы. Отвечаю сама. Но...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Tina - Валентина... @Artemii...
Прошу прощения, первый раз в жизни здесь, на форуме, выскажусь резко - не нужно устраивать балаган и службу "Ищу тебя"! Специалисты пытаются помочь, тратят силы, время! Что за неуважение???
Хотя... кому я это пишу?
 
За 0
Все это началось после прихода некой Мананы. Наверное она прощупывает новые стратегии, как пролезть к участникам форума и получить клиентов.
 
За 0
Ага, понимаю. Сейчас Артём должен написать что да, действительно есть некая Валентина и откуда же вы про неё знаете...
 
За 0
Назад
Верх