Есть ли возможность восстановления отношений?

Масечка

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Марина - 11.09.1988. Дмитрий - 27.02.1987. Встречались около 7 месяцев. Надеялась на созлание семьи. А он говорит, что ему ничего не нужно, хочет быть один. Хотя, с его слов, ничего подобного, что было со мной, он ещё ни к кому не испытывал.
 
Люблю очень! Впервые такое со мной.
Любить в паре должен мужчина, а женщина принимать или нет. Тогда и очаг гореть будет и гармония в отношениях.
Когда любит женщина, к сожалению, все сикось- накось и через пень-колоду. Бежать нужно от таких отношений. Далеко. :)
Оглядеться по сторонам и обнаружить более подходящую партию.
Нафиг вкладываться в строительство, если все рухнет, рано или поздно.
Жизнь не такая длинная, чтобы ресурсы вкладывать в рискованные проекты. Лучше проект переделать на начальном этапе. Ну, попался стройматериал неподходящий, так что теперь....бывает....:)
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я вообще не сторонник приворотов, так как пыталась снимать приворот с любимого, на которого вот так вот "навесили" любовь. Я видела как он метался... как снимали приворот, что с ним происходило... вообщем и я намучилась от такого "привороженного" мужчины. По итогу сделал остуду и полегчало. Со временем встретила достойного себя мужчину и почти идеального, как и хотела когда то))
Чего и Вам желаю. Вам нужно немного подождать - он за "углом") Мужчина, моложе этого, с темными волосами, не короткими, как отрощенные до ушей.. такую картинку увидела:x3:
А я этого люблю! До безумия просто! Но за угол, всё-таки, схожу!🤭

Любить в паре должен мужчина, а женщина принимать или нет. Тогда и очаг гореть будет и гармония в отношениях.
Когда любит женщина, к сожалению, все сикось- накось и через пень-колоду. Бежать нужно от таких отношений. Далеко. :)
Оглядеться по сторонам и обнаружить более подходящую партию.
Нафиг вкладываться в строительство, если все рухнет, рано или поздно.
Жизнь не такая длинная, чтобы ресурсы вкладывать в рискованные проекты. Лучше проект переделать на начальном этапе. Ну, попался стройматериал неподходящий, так что теперь....бывает....:)
Сердцу не могу приказать! Плохо очень без него.
 
За 0
Сердцу не могу приказать! Плохо очень без него.
Вот именно, что мне кроме него никто не нужен.
Ой, блин....
Все мы через это проходили...
Потом, как вспомнишь - ну и дура же была, дура набитая, любить то нечего было...
Вам замуж или страстей и пострадать?
Если любите, задружить надо. Потом пригодится когда-нибудь.
А для замуж более подходящего.
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх