Есть ли возможность восстановления отношений?

Масечка

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Марина - 11.09.1988. Дмитрий - 27.02.1987. Встречались около 7 месяцев. Надеялась на созлание семьи. А он говорит, что ему ничего не нужно, хочет быть один. Хотя, с его слов, ничего подобного, что было со мной, он ещё ни к кому не испытывал.
 
@Масечка, Ваша проблема, что Вы сами притягиваете раздражение окружающего мира. Это бывает и явно и скрыто.

Марина - 11.09.1988. Дмитрий - 27.02.1987. Встречались около 7 месяцев. Надеялась на созлание семьи. А он говорит, что ему ничего не нужно, хочет быть один. Хотя, с его слов, ничего подобного, что было со мной, он ещё ни к кому не испытывал.

Это больше слова. Есть в его гороскопе, дар красноречия. И использует он его не ради других людей , женщин, например. А больше, для самозащиты.
 
Последнее редактирование:
За 0
Скажите, у Вас был уже развод?

@Масечка, Ваша проблема, что Вы сами притягиваете раздражение окружающего мира. Это бывает и явно и скрыто.



Это больше слава. Есть в его гороскопе, дар красноречия. И использует он его не ради других людей , женщин, например. А больше, для самозащиты.
А что можно с этим сделать? Я, вообще, не приемлю этот мир, как таковой.
 
За 0
П.С. У нас есть кабинеты Практиков- обратитесь туда, по вашему выбору мастера , за диагностикой. И выходу из ситуации
 
За 0
Добрый день. У мужчины наступит скоро или наступит уже кризис.
Много думает оп прошлом, об ошибках, пытается осознать прошлое и сделать правильные выводы.
Так же отношения с вами перестали его удовлетворять, он остыл.
Есть общение с женщиной из прошлого.
Не подскажете, как его вернуть, "присушить"?
 
За 0
есть ли шанс быть вместе?
Постепенно уходит интерес и потребность в отношениях, хоть мужчина и основательный. На данный момент он вообще склонен расставлять приоритеты не в пользу отношений, поэтому в вопросах создания семьи ответ отрицательный.
 
За 0
Постепенно уходит интерес и потребность в отношениях, хоть мужчина и основательный. На данный момент он вообще склонен расставлять приоритеты не в пользу отношений, поэтому в вопросах создания семьи ответ отрицательный.
Спасибо! А помочь можете?
 
За 0
У мужчины переосмысление в жизни, на отношениях пока пауза, к тому же у него сейчас предложение в сфере финансов, никто не нужен пока. С вами чувствует большую нестабильность, мужчина пытался отстаивать свою точку зрения, мнение. Сейчас идет контроль над собой и своими эмоциями, хотя в душе агрессия. Вряд ли захочет продолжения с вами.
 
За 0
У мужчины переосмысление в жизни, на отношениях пока пауза, к тому же у него сейчас предложение в сфере финансов, никто не нужен пока. С вами чувствует большую нестабильность, мужчина пытался отстаивать свою точку зрения, мнение. Сейчас идет контроль над собой и своими эмоциями, хотя в душе агрессия. Вряд ли захочет продолжения с вами.
Здравствуйте! Я наоборот предлагала ему стабильность и отношения. Он говорит, что не нужны ему никакие отношения. Я была для него удобна.
 
За 0
Здравствуйте! Я наоборот предлагала ему стабильность и отношения. Он говорит, что не нужны ему никакие отношения. Я была для него удобна.
Так и есть! при первом же взгляде на мужчину идет то, что отношения ему не нужны. Не цепляйтесь! Идите своей дорогой, а его оставьте. Да хороший, да надежный, но не Ваш! Присушками? А смысл? ему просто отношения не нужны! Ни с Вами, ни с кем то еще. Это состояние будет длиться на протяжении длительного периода, когда он придет к тому, что может все таки.... А Вам надо здесь и сейчас! Оставьте!
 
За 0
Так и есть! при первом же взгляде на мужчину идет то, что отношения ему не нужны. Не цепляйтесь! Идите своей дорогой, а его оставьте. Да хороший, да надежный, но не Ваш! Присушками? А смысл? ему просто отношения не нужны! Ни с Вами, ни с кем то еще. Это состояние будет длиться на протяжении длительного периода, когда он придет к тому, что может все таки.... А Вам надо здесь и сейчас! Оставьте!
Спасибо! Всё бы хорошо. Не могу без него! Пыталась жить своей жизнью. Не получается!
 
За 0
Здравствуйте! Я бы тоже!
Так в чем проблема, ищите практика, либо переходите в раздел Привороты и ищите, который больше будет по душе и самостоятельно ставьте.
Но, если вы новичок, то лучше практика попросить :)
 
За 0
А если приворотом? Сработает?
Я вообще не сторонник приворотов, так как пыталась снимать приворот с любимого, на которого вот так вот "навесили" любовь. Я видела как он метался... как снимали приворот, что с ним происходило... вообщем и я намучилась от такого "привороженного" мужчины. По итогу сделал остуду и полегчало. Со временем встретила достойного себя мужчину и почти идеального, как и хотела когда то))
Чего и Вам желаю. Вам нужно немного подождать - он за "углом") Мужчина, моложе этого, с темными волосами, не короткими, как отрощенные до ушей.. такую картинку увидела:x3:
 
За 0
Назад
Верх