Есть магическое вмешательство?

Здоровый

Новичок
Сообщения
39
Пол
Мужчина
Здравствуйте! Иван 24.01.1985г. Болезни, тревога, нет работы, и многое другое. Посмотрите пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Вы правы я много чего умею, легкообучаемый, никаких проблем раньше небыло для.
уйдет черная луна, все начнет улаживаться. но в вашем случае, нужна дополнительная профессиональная помощь, чтобы Вы могли выбраться.
Автор,очень многое можете сами если начнёте читать . Все есть на этом сайте.
И зря вы так ,тут действительно люди помогают. Хотя я вас очень даже понимаю. Сама несколько лет билась в разные двери.
Это сложнее чем найти хорошего врача ,тут еще верить и доверять надо ,а когда за плечами столько обмана это очень сложно ((
Желаю вам удачи и найти свой путь к исцелению.
 
За 0
Очень страдаем по продажам товара в магазине. Очень все плохо в доме. Сколько раз обрвщались к практикам лучше, но не на долго. И опять все заново. Ко многим обращался говорят никак не отстанет эта женщина. Посмотрите пожалуйста, помогите!!!
 
За 0
Очень страдаем по продажам товара в магазине. Очень все плохо в доме. Сколько раз обрвщались к практикам лучше, но не на долго. И опять все заново. Ко многим обращался говорят никак не отстанет эта женщина. Посмотрите пожалуйста, помогите!!!
Обои вышли из моды, их мало кто покупает, теперь стены под покраску и никаких обоев. Понятно же, бизнес такого плана уходит в небытие.
 
За 0
Обои вышли из моды, их мало кто покупает, теперь стены под покраску и никаких обоев. Понятно же, бизнес такого плана уходит в небытие.
Плюсом крупные сетевые магазины ситуацию ухудшают. Сейчас в каждом городе по несколько ларуа мерлен. Я карты раскинула по фото, какого то явного негатива не увидела.
 
За 0
@Здоровый, Вам концепцию магазина менять надо, а не искать причину в магии. Сделайте фото для диагностики, пусть Вас посмотрят практики.
Как одно из направлений продаж можете выбрать обувь. Несколько моделей по сезону кожаных, остальное красивое и дешевое, многие предпочитают брать 20 пар непонятно чего, чем несколько качественных.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх