VivatFortuna
Страж забвения
- Сообщения
- 4 476
- Пол
- Женщина
Сериал Песочный человек из 2 сезонов, сейчас смотрю 1 сезон, очень интересно, про то как сны формируют нашу реальность и не только про сны.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нервы уже не выдерживают смотреть ужастики, в момент накала перематываю, чтобы не увидеть это Аааааа.выходят 3 новых ужастиков
Я посмотрю этот фильм, благодарю за рекомендацию)Нервы уже не выдерживают смотреть ужастики, в момент накала перематываю, чтобы не увидеть это Аааааа.
Поэтому, все никак не решусь посмотреть "Шесть демонов эмили роуз", а хочется, тем более на реальных событиях.
Читаю комменты под фильмом:@VivatFortuna, Ну да ни чёшный фильм, по началу ой ей ей с опаской смотришь а потом ни чего как буд то так и надо.
Вроде у Минаева смотрела.Поэтому, все никак не решусь посмотреть "Шесть демонов эмили роуз", а хочется, тем более на реальных событиях.
Давно начинала смотреть но далеко не пошло"Американские Боги"
@Мур мур, в мироздании есть как пряник, так и кнут, так вот демоны это и есть кнут мироздания. "Светлые" не значит "добрые", к людям они относятся также плохо как и темные.если там правда была одержимость, то для чего сущности это делают?....Или это делают "светлые" чтоб прославить себя изгнанием?
Тоже попробую посмотреть, а то давно ничего не попадалось интересного (Сейчас пересматриваю сериал "Американские Боги", очень классно подан образ Вотана/Одина, да и в общем сериал выгодно отличается от многих магических сериалов. Есть еще старый российский мистический сериал "Девять неизвестных", не шедевр, но вполне смотрибельный
Почитала биография Аннализы, чья реальная история и вдохновила снять этот фильм, и больше склоняюсь к тому, что у нее не было одержимости.если там правда была одержимость
очень выгодно прикрутить туда одержимость )считают ее святой.
Так она эту одержимость считала очередным крестом, который она должна нести, чтобы все, кто не верит в бога, уверовали.очень выгодно прикрутить туда одержимость )
может она сама в это поверила: в какой -то момент: а далее травмированная психика сделала свое
Классный сериал, смотрю новый 4-й сезон и каждую серию жду раз в неделю)Сериал где каждый случайно попал в этот поселок пытаясь объехать дерево на дороге. Выехать из него уже не получается, возвращаешься туда же. Жители такие же как и ты, кто-то раньше туда попал, кто-то позже. Днем безопасно но ночью из леса приходят.... В общем первый сезон крутой, сюжет не типичен, смотрится интересно.
Это самое не приятное так смотреть, когда привык все залпом) Ну у меня еще 2 сезона впереди, надеюсь весь 4 выйдет к тому времени, как досмотрю до туда.Классный сериал, смотрю новый 4-й сезон и каждую серию жду раз в неделю)
Это ужастик?Сериал где каждый случайно попал в этот поселок пытаясь объехать дерево на дороге. Выехать из него уже не получается, возвращаешься туда же. Жители такие же как и ты, кто-то раньше туда попал, кто-то позже. Днем безопасно но ночью из леса приходят.... В общем первый сезон крутой, сюжет не типичен, смотрится интересно.
Что-то новенькое, не смотрел. И как? Хорошо снято или только трейлер интересный и завораживающий?Сериал Песочный человек из 2 сезонов, сейчас смотрю 1 сезон, очень интересно, про то как сны формируют нашу реальность и не только про сны.
Скорее нет, больше на Ходячие мертвецы похоже, страшное редко показывают. Там больше про ситуацию в целом и отношения людей, чем про монстров.Это ужастик?
Я боюсь их смотреть особенно когда одна дома