Финансовая стабильность и отношения

Lusy

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый вечер!
Людмила 7.12.1981 Москва.
Уже год как пытаюсь получить повышение в должности, но то долго не могла защититься, то теперь никак не могу показать хороший рещультат. Постоянно вылезают какие-то проблемы и из-за этого трачу очень много сил и времени. Либо может на финишном этапе сделка сорваться.
1. Будет ли у меня повышение в должности и когда?
2. На этой работе или может стоит поискать другую компанию? Компания интересная, крупная и перспективная.
3. Когда у меня будет нормальный мужчина для серьезных отношений? С мужем расстались в октябре. До недавнего времени даже и не хотела думать о новых отношениях, так мне тяжело дался этот брак.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Будет ли у меня повышение в должности и когда?
В ближайшей перспективе, повышений которые бы привели к желаемым вами перспективам не вижу, если и будут, то только сомнительные, которые ни к чему существенному не приведут.
2. На этой работе или может стоит поискать другую компанию? Компания интересная, крупная и перспективная.
Можете поискать, перспективы есть.
3. Когда у меня будет нормальный мужчина для серьезных отношений?
Будут и дальше преследовать неудачи.

 
За 0
В ближайшей перспективе, повышений которые бы привели к желаемым вами перспективам не вижу, если и будут, то только сомнительные, которые ни к чему существенному не приведут.
Можете поискать, перспективы есть.

Будут и дальше преследовать неудачи.

1. Т е лучше все-таки искать другое место?
2. А что делать? У меня никогда не будет нормальных отношений?
 
За 0
По работе не сразу наладится. По мужчине- так это скоро.Добрый, красивый и надежный мужчина будет послан Вам высшими силами.На Марс указывает белая Луна. Что было до этого- это опыт. Так говорит Ваша Космограмма.
 
За 0
1. Будет ли у меня повышение в должности и когда?
По работе в целом все будет идти хорош,а повышения не вижу. Вам могли на него намекать, но это обман. Вообще от начальства немало обманов выпадает.
2. На этой работе или может стоит поискать другую компанию? Компания интересная, крупная и перспективная.
Вероятнее всего, будет переход на другую работу, он выпадает по событийной линии. Причина как раз-таки опять в каком-то обмане, который Вас заденет на прежнем месте работы.
3. Когда у меня будет нормальный мужчина для серьезных отношений? С мужем расстались в октябре. До недавнего времени даже и не хотела думать о новых отношениях, так мне тяжело дался этот брак.
Очень хорошие тут у Вас перспективы. По срокам не скажу, но новая семья точно будет и неплохая.
 
За 0
Как бы Вы не хотели и не мечтали о повышении - не дотягиваете, нет тех результатов, и не будет в ближайшем времени, что поможет подняться по лестнице. Судя по раскладу в течении года велика вероятность уйти на другую работу. Так же в течении года появится мужчина в Вашей жизни, с инициативой, но Вам он будет не по душе.
 
За 0
По работе в целом все будет идти хорош,а повышения не вижу. Вам могли на него намекать, но это обман. Вообще от начальства немало обманов выпадает.

Вероятнее всего, будет переход на другую работу, он выпадает по событийной линии. Причина как раз-таки опять в каком-то обмане, который Вас заденет на прежнем месте работы.

Очень хорошие тут у Вас перспективы. По срокам не скажу, но новая семья точно будет и неплохая.
Спасибо! Может попробовать сменить сферу деятельности? Вообще в другую область уйти?
А мания помочь может?

Подскажите, а с этим мужчиной не знакома?
У меня сейчас есть один , но женатый. Зря время трачу?
 
За 0
@Lusy, Быстрее смена компании, чем дождетесь обещанного повышения. Дороги у Вас открыты, но препятствия именно здесь, тут как обстановка для Вас неблагоприятная.
Отношения будут в течении года, серьезные и стабильные, скорее всего замуж выйдете уже в следующем году.
 
За 0
Может попробовать сменить сферу деятельности? Вообще в другую область уйти?
Можете эту тему посмотреть:
 
За 0
Спасибо! Может попробовать сменить сферу деятельности? Вообще в другую область уйти?

Может и так. Вам показана работа со строгой красотой (Железная логика" подача чего-то....)вероятно это консультант- мененжер. Или, что то похожее.Но... в ней должна быть красота, а не бездушие. Тут могут крыться и личные проблемы
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы энергичны, готовы идти на риск, большое рвение и усердие, дела ведете с размахом. Нынешнее руководство понимает что дав Вам больше возможностей и власти, будут не выгодно смотреться на вашем фоне. Создается вид помощи и заинтересованности но на самом деле "вставляют палки в колеса". Присмотритесь к другим компаниям, где Вас оценят как перспективного специалиста.
К серьезным отношениям Вы пока не готовы эмоционально, много блоков из прошлого. Опасаетесь, глушите и не делитесь истинными эмоциями, что создает душевный дискомфорт в общении с противоположным полом. Рекомендую провести чистку, снять весь негатив с себя.
 
За 0
Назад
Верх