Финансовое положение и развитие бизнеса

Nataly139

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда наладиться мое финансовое положение и смогу ли я развить свой бизнес. И если можно про личную жизнь, больше всего интересует рожу ли я еще ребенка! Наталья 19 августа 1982 года
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья - 19 августа 1982 года

- - - Добавлено - - -

Соня77, меня зовут Наталья, родилась 19 августа 1982 года. Буду вам крайне благодарна за ответ на мой вопрос! Очень тяжелый период в жизни и не вижу выхода из сложившийся ситуации! заранее спасибо!
 
За 0
nataly139, воздействий на Вас не вижу. Финансовый поток узок. Найдите практики по расширению фин. потока, статуэтки и прочие монетки с красной ленточкой по Фен-Шую, освободите застоявшуюся энергию в своем доме, запустите новую, освободите место для денег и удачи.
Ребенка если родите, то позже, в ближайшие пару лет не вижу.
 
За 0
Энергетический дисбаланс есть. В бизнесе будут удачные возможности и достижения, Вам нужно поработать над сдержанностью и терпимостью. Мужчина будет помогать.
 
За 0
По негативу есть обратка. В финансовой сфере Вам дает вселенная возможности для насыщения всех чаш, но страхи рождают неуверенность. Будут преображения и стабильность.
 
За 0
nataly139, у Вас сын и дочь? почему то дочь показывают очень ясно, и как бы на первом месте у Вас, но и сына показывают, но как будто у Вас он на втором месте, стоит поодаль от дочери. все, больше детей не будет
 
За 0
OTDup, да, у меня старшая дочь от первого брака! И младший сын от второго брака! Очень хочу ещё ребёнка! А можете сказать что с бизнесом и финансами?
 
За 0
А можете сказать что с бизнесом и финансами?
прислушайтесь к советам всех практиков выше, и поработайте над финансовыми каналами. Все наладится. пока у Вас дисбаланс энергетический и финансовый упадок ребенка не будет. К сожалению больше детей вообще не будет у Вас, но судьба переменчива, и все возможно изменить. Если Вы наладите свои дела, то можно будет позже посмотреть на детей. Сейчас повторюсь, к сожалению нет
 
За 0
OTDup, спасибо большое!!! Буду налаживать бизнес, выйду замуж и может тогда рожу или подожду внуков))
 
За 0
когда наладиться мое финансовое положение и смогу ли я развить свой бизнес
Насчет бизнеса - процесс не быстрый и потребует дополнительных вложений, больших прибылей не ждите, борьба будет только что бы не уйти в минус.
Рождения ребенка не вижу.
 
За 0
Ирма, она не переворачивается(

- - - Добавлено - - -

Altair, этот мужчина поможет?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Подскажите пожалуйста когда наладиться мое финансовое положение и смогу ли я развить свой бизнес. И если можно про личную жизнь, больше всего интересует рожу ли я еще ребенка!
Негатива на вас не увидела, вопросы по финансам пока не утешительные. Терпение и еще раз терпение и тогда возможно - Да! Но на данный момент неудовлетворение финансами. В вашем раскладе выпадает мужчина, но кто он вам сказать не могу, детей больше не увидела.
 
За 0
Назад
Верх