Фидан

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Ничего не получается, чем больше работаю тем больше в долгах
 
Последнее редактирование модератором:
Может ему просто хочется поговорить, рассказать о своих жизненных проблемах, кто ж его знает. Ждем продолжения рассказа, возможно это дневник, через время узнаем как развиваются события.
 
За 0
@Фидан, если Вы имеете ввиду что ждёт Вас в финансовом плане, то ответ карт что не чего хорошего. Вы тратите больше чем нужно, чего не можете себе позволить. Отдалилившись от мира ситуацию не исправить, пора начать решать проблемы, пересмотреть своё отношения к деньгам, к людям.
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Дороги финансовые открыты, возможно, как сказал ув. Altair, что Ваши траты забегают вперед заработанных денег. Тут еще, что Вы можете "прогулять" все деньги за несколько дней, не вижу умения распределять доходы. Что еще пришло - есть окружение, на которое тратите деньги - друзья.
 
За 0
Спасибо альба, я в принципе на себя не трачу деньги, разгульную жизнь не веду, просто деньги не приходят в таком количестве в котором я работаю или постоянно прогораю в сфере работы, то бизнес не попрёт, то ещё что нибудь. Деньги тратятся каким образом, кредит оплатил, на машину то надо проходить, то прошёл, колеса надо менять, колеса поменял страховка прошла, в это время на работе в минус уходишь, в долг берёшь итд.
 
За 0
@Фидан, подробнее смотреть надо, возможно Вам "не идет" та сфера в которой Вы работаете и стоит сменить род деятельности. Но что мне пришло, я Вам написала. Обратитесь к практикам за подробной диагностикой.
 
За 0
Спасибо альба, я в принципе на себя не трачу деньги, разгульную жизнь не веду, просто деньги не приходят в таком количестве в котором я работаю или постоянно прогораю в сфере работы, то бизнес не попрёт, то ещё что нибудь. Деньги тратятся каким образом, кредит оплатил, на машину то надо проходить, то прошёл, колеса надо менять, колеса поменял страховка прошла, в это время на работе в минус уходишь, в долг берёшь итд.
Пол страны сейчас так живет(
 
За 0
Вопросов подробных так и не дождалась. Но по астрологии скажу - вам в сферу творчества, связанного с текстами особенно, речью. Там должно быть лучше.
 
За 0
Рьяна, я просто не могу конкретный вопрос задать, так как вопрос связанный с финансами, какого то везения не хватает что ли не пойму, человек я не ленивый и в разных сферах пробовал работать, строительство, такси, строительную компанию, магазин не большой, везде минус. Что бы не делал сплошной минус, сплошные долги.
 
За 0
@Фидан, я вам выше ответила по вашему предназначению. Также неплохо в указанной сфере занять руководящую должность или открыть подобное самому.
 
За 0
@Фидан,У Вас эти проблемы третий год? Эта негативная полоса у Вас заложена Системой. Проблемы связанные с кредитами,возможно с ошибках в оформлении документов, неспособностью распоряжаться финансами... еще год такое будет. Держитесь...
 
За 0
Спасибо большое всем, если есть ещё варианты, советы, с удовольствием почитаю и прислушаюсь. Синльга, год ещё держаться говорите, я уже долго держусь конечно, нервы главное выдержали бы
 
За 0
Назад
Верх