Гостья

Знаток
Сообщения
291
Пол
Женщина
У меня почему вопрос возник...есть знакомая, она всегда была щедрым отзывчивым человеком. Часто спускала деньги не раздумывая, если действительно что-то захотела. Но в последние годы это преобретает уже чрезмерные формы. Человек скупает все подряд, вложила в объект не одну сотню тысяч рублей и бросила, перехотела, со словами "легко пришли, легко и ушли". Деньги эти не вернуть и главное ей это безразлично, другие пути не ищет. И надо признать ей действительно с каждым годом все больше и больше приходит, не с основного места работы :) И она все больше их спускает, покупает вещи, безделушки и многие даже не надев сразу раздает и покупает новые. Если покупает, то самое дарогое, аналогами даже не потрудится поинтересоваться. Вообще, впервые встречаю такие взаимоотношения с деньгами :) Смотрится будто и правда работает "чем больше отдаешь, больше возвращается", но если глубже вникнуть дивиация в психическом состояние видится
 
За 0
Вот нужно учиться перестать говорить «У меня сейчас сложно с деньгами», «Не хватает на то-то и то», «Нереально зарабатывать на это ». Я сейчас учусь. Слова мощно программируют жизнь.
 
Я сейчас учусь. Слова мощно программируют жизнь.
Помимо слов, главное как действительно мыслит человек, он может такое сказать, зная, что это таковым не является. Есть такие, всю жизнь прибедняются, а на самом деле являются очень зажиточными людьми. Все наше правительство такое, а воруют тоннами.
 
@Кошка 72, вы имеете ввиду что говорят денег нет, и фразами этими прикрываются. А на самом деле разумом считают себя богатыми, к деньгам относятся спокойно и они к ним идут?
 
Назад
Верх