Добрый день.
Напишите, пожалуйста, как лучше сделать. Планирую чистку воск. отливками перед приворотом.
1. Почистить только парня (т.к. на нем были мои воздействия тоже), чтобы приворот лучше лёг?
2. Или же почистить нашу пару от негатива, т.к. ссор было много?
Можно ли делать и то и другое?
 
1. Почистить только парня (т.к. на нем были мои воздействия тоже), чтобы приворот лучше лёг?
Почему именно воском? Профессионально умеете с ним работать? Если нет опыта, то лучше солью.
2. Или же почистить нашу пару от негатива, т.к. ссор было много?
Перед любыми воздействиями делается чистка от негатива и прошлых ритуальных работ.
 
Уважаемые участники, если у Вас есть вопросы касающиеся ритуалов чистки, пожалуйста задавайте, мы постараемся на них ответить.
Здравствуйте, откройте мне пожалуйста диалог , нужна консультация. Я немного запуталась в этом сайте
 
1. Если сделать чистку после диагностики, но в процессе понять, что глубокий или поверхностный негатив остался, то необходимо снова делать диагностику и снова дочищать чисткой?
2. Во время чистки все украшения снимаются? это касается - кто делает чистку, так и кому делают чистку.
3. Украшения с камнями и без - также чистим отдельно, или вообще не обязательно это делать. Много читала, что камни несут как защитную функцию, так и могут накапливать разную энергию.
 
@Немезида, наверно имеется ввиду глубокий тот, который оказался сложней чем догадывались (либо его вообще не было видно), выходит тяжело и долго.
@OraUpai,
1. седлать диагностику и понять что осталось, дочищать более удачным способом
2. Кому делают
3. Не обязательно, но если по ощущениям хочется - чистим
 
Почему именно воском? Профессионально умеете с ним работать? Если нет опыта, то лучше солью.
А можете пояснить? Опасность "перечиститься"?
Всегда считала воск универсальным. Этакая механика, которая сработает даже если ты совсем дурачок в эзотерике. Ну типа как форматирование диска.
 
Назад
Верх