• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


К кому в Алматы можно сходить погадать? Например, на картах Таро... И еще интересует такой вопрос: а есть ли в городе гадалки,которые могут обучить этому искусству - гаданию на картах? Если вам что-то известно - поделитесь, пожалуйста, информацией! Буду весьма признательна!
 
За 0
Только что выдалось время свободное...Записалась на следующие выходные.Отпишусь)
Попыталась найти её через интернет, но там много Марин из Алматы. Напишите, пожалуйста, какую искать? Как мне понять, что эта та, о которой здесь пишут. И почему её контакты нельзя здесь разместить? Ведь она принимает лично и дистанционно?
 
Здравствуйте. Кто-нибудь знает мага-целителя Искандера из города Тараз? Может не в ту тему написала, извините.
 
Попыталась найти её через интернет, но там много Марин из Алматы. Напишите, пожалуйста, какую искать? Как мне понять, что эта та, о которой здесь пишут. И почему её контакты нельзя здесь разместить? Ведь она принимает лично и дистанционно?

Попыталась найти её через интернет, но там много Марин из Алматы. Напишите, пожалуйста, какую искать? Как мне понять, что эта та, о которой здесь пишут. И почему её контакты нельзя здесь разместить? Ведь она принимает лично и дистанционно?
Я могла бы скинуть, но как и куда
 
Назад
Верх