• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мария

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Очень интересно узнать, есть ли кто из практиков магии или гадалок с Донецка. Пожалуйста поделитесь контактами, телефоном и адресом, нужна очень хорошая гадалка в Донецке, с личным приёмом и лучшими отзывами, которая по картам может рассказать прошедшее, настоящее и будущее. Заранее благодарю!
 
Так же ходила к Вячеславе первый раз она попала в точку на ближайшее время,а после этого ходила к ней она сказала что мол мужчина мне изменяет а оказалось это не правда.Ходила к Екатерине,она сказала всю правду по картам но есть минус она говорит многим что на них порча
К Таисии из Донецка не хотите попасть

К Таисии из Донецка не хотите попасть
Елена очень хорошая я с ней общалась из Донецка
 
Елена очень хорошая я с ней общалась из Донецка
хочу но не могу,уезжаю в Россию,как только приеду думала пройтись по тем кто из Луганска а потом по Донецку,потому что в Донецк дорого ездить +платить за услуги гадалкам,та и на транспорт не всегда успеваешь,мне 2 раза приходилось вставать на Дебальцево и просить военных словить мне машину
 
нет,туда 242 и обратно прямой на луганск в 14:30 248 либо проходящий через луганск на 15:00 около 400

я неделю назад спрашивала она сказала да
ну может уже да,но после того как она на картах сказала про измену которой не было я не хочу к ней идти
 
ну может уже да,но после того как она на картах сказала про измену которой не было я не хочу к ней идти
Хочу к Таисии в Донецк попасть привороты делает но про результат нигде отзывов нет
 
Хочу к Таисии в Донецк попасть привороты делает но про результат нигде отзывов нет
я знаю тут нельзя давть какую либо инфо но скажите вы есть в соц сетях?может вы что то узнаете скажете,может я

Хочу к Таисии в Донецк попасть привороты делает но про результат нигде отзывов нет
и светлана привороты делает с донецка
 
да но отзывы к ней долго люди ездят
ну так а вы хотели один раз приехать и все?ей же нужно следить за ходом событий,но определенной суммы за это нету,только за первый прием подом сколько дашь
 
ну так а вы хотели один раз приехать и все?ей же нужно следить за ходом событий,но определенной суммы за это нету,только за первый прием подом сколько дашь
ну я читала люди по 7мес ездят толку нет
 
Татьяна возле Донецк-Сити. Кто-нибудь был у нее? Есть отзывы?
Вчера дали ее номер телефона. Позвонила. Ответила, что принимает с понедельника по пятницу. Диагностика на картах - 1000 рублей, чистка - 3000 рублей. При этома сказала, что с 30 мая по 8 июня приема не будет, потому что она будет чисткой заниматься и в этот период не принимает.
Стоимость услуг не малая, сходить заплатить чтобы просто посмотреть как она работает, возможности пока что нет. Хотелось бы хоть какие-то отзывы узнать.
Здравствуйте.Телефончиком не поделитесь? Очень нужно.
 
Последнее редактирование модератором:
так вы почитайте отзывы там много таких


Привлек лозунг Светланы: "Все можно исправить!", когда обратились со своей проблемой, сказала, что все дороги закрыты и ничего сделать нельзя! Напрашивается логический вывод! Светлане нужно поменять ее слоган! ;-) И еще складывается ощущение, что человек быстро теряет интерес к клиентам, которые не особо спешат раскошеливаться. Кстати, не только она. И не надо разводить демагогию о том, что за все надо платить! Платить, безусловно, надо! Но у них это исключительно заоблачные суммы почему-то! ;-)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх