• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Elenok

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Доброе время суток, может кто знает в Германии знахарок, гадалок, магов, к которым вы обращались сами. Буду благодарна всем за информацию.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я надеюсь найдутся люди которым эта тема будет интересна. В Германии не так просто найти хорошую гадалку. Среди моих знакомых таких увы нет, а в интернете не знаешь на кого нарвёшься.
 
Добрый вечер. А вы сами не гадалка?

Извините я перепутал. Вы сами ищите.
А что конкретно вам нужно?
 
Пожалуйста, если кто-то знает практика в Германии, дайте его данные.
 
Я десятилетиями к кому только не обращалась а жизни ничего не получалось ни в делах ни в личной жизни жизнь проходила мимо меня и вот когда я потеряла надежду мне очень сильно помогла ведунья эта женщина без лишних слов за короткое время сделала то что другие за десятилетия не смогли сделать теперь я живу полноценной жизнью у меня все прекрасно
 
Я десятилетиями к кому только не обращалась а жизни ничего не получалось ни в делах ни в личной жизни жизнь проходила мимо меня и вот когда я потеряла надежду мне очень сильно помогла ведунья эта женщина без лишних слов за короткое время сделала то что другие за десятилетия не смогли сделать теперь я живу полноценной жизнью у меня все прекрасно
День добрый!
Подскажите пожалуйста контакты!
 
Я десятилетиями к кому только не обращалась а жизни ничего не получалось ни в делах ни в личной жизни жизнь проходила мимо меня и вот когда я потеряла надежду мне очень сильно помогла ведунья эта женщина без лишних слов за короткое время сделала то что другие за десятилетия не смогли сделать теперь я живу полноценной жизнью у меня все прекрасно
Подскажите пожалуйста координаты
 
Назад
Верх