• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенной гадалки в Ижевске - очень нужно! Также буду благодарна за отзывы о работе специалистов, предлагающих услуги в городе.
 
Сильная видящая, гадает на картах, также проводит чистки, обряды на позитив, на помощь в суде. Медоты интересные, я таких не видел. Заговоры использует очень короткие или не использует вообще. Немногословна. Но все, что говорит - практически все в точку. Совсем старенькая, ей около 80 лет.
 
Удмуртская республика, Каракулинский район. Поселок Зуевы Ключи. Рядом расположены два святых источника с красивой историей. Живописные места, туда паломники со всей России едут, к этим источникам. И некоторые заглядывают на прием к бабушке Зине, которая живет в своем фермерском угодье неподалеку от этих святых ключей. Слышал, что телеканал Россия даже снимал передачу про эту бабушку, но сам не смотрел. Мне ее посоветовал знакомый, который общался с учеником бабы Зины. У самой у нее он не был, и как туда добраться не знал. Мы с семьей туда поехали. Очень долго плутали по самой Удмуртии, затем дорога пролегала через татарские деревни, в которых местные жители даже толком русского языка не знали, очень сложно было спросить дорогу. Навигатор привел к дороге, которая, как оказалось, существует только летом в сухую погоду. пришлось ехать какими-то объездами, намотав лишних километров 200. Добрались в сами Зуевы Ключи, когда уже начинало темнеть. Как оказалось, это дачный поселок с загородными домами. Там стоят такие неплохие коттеджи, видно, что люди живут не бедные. Однако, это дачи и зимой там не было практически никого. Мы любовались роскошным видом на зимнюю реку Каму. Местность там холмистая. Ну мы и застряли в этой холмистой местности, занесло машину в сугроб. Пока выкапывались, нашли одного старичка, который, к счастью, оказался дома. В целом же поселок пустовал. Он нам объяснил, что живет баба Зина не в самих Ключах, надо топать через лес еще 2 километра к ее фермерскому хозяйству. И что дойти туда тяжело, люди на снегоходах добираются. Вскоре совсем стемнело и мы только выкопали машину. Но к бабе Зине, все-таки, решили пойти. Шли по темному лесу, как в какой-то сказке. Хорошо хоть, путь ярко освещала луна. То на холм, то вдоль реки, то снова поворот, очень боялись упустить что-то, что сказал старичок. Он, кстати, ругался на нас, говорил "Что вы все к ведьме этой едете, мучаетесь". Но мы все же нашли ее дом. Вошли, она сидела на кровати маленькая, сухонькая. В доме мы насчитали около 8 котов. Баба Зина - марийка. Мы предполагали, что она владеет каким-то старым удмуртским или марийским языческим колдовством, ведь у этих народов оно очень развито. Но баба Зина, живущая в лесной глуши оказалась... биоэнергетом. Что совсем даже неплохо. Бабушка апеллировала словами "аура", "чакры", "энергетика". Нас это несколько удивило. Потом она стала работать с нами. Очень мощно ощущались вибрации по телу, даже обычный человек почувствовал бы. Она нам очень помогла. Мы ей благодарны. И, несмотря на то, что она сказала, что не ясновидит, не гадает и не предсказывает, она абсолютно точно определила болезнь, о которой я не подозревал. Вообще, бабушка лучше всего разбирается именно в целительстве, как мы поняли. Она рассказала нам, что у нее есть ученики, причем не один. Баба Зина напоила нас горячим чаем и любезно предложила остаться переночевать, но мы отказались.
Вывод - если кому-то нужна помощь в делах снятия порч или нужно исцеление, можно поехать в Ключи, взять воду со святых родников и зайти к бабе Зине... Но все же лучше летом. Зимой это очень и очень проблематично.
 
Здравствуйте! помогла от какой то хронической болезни? Или так- голова иногда болит.... извините что так утрирую, но ехать не ближний свет, поэтому спрашиваю конкретно. Какие болезни лечит? Все? За какие не берется?
 
дорогой велеслав! подскажите бабку колдунью , чтоб бы с должника деньги вернуть(((( должник живет загнраницей, коллекторы и консульство не поможет((((

- - - Добавлено - - -

Сильная видящая, гадает на картах, также проводит чистки, обряды на позитив, на помощь в суде. Медоты интересные, я таких не видел. Заговоры использует очень короткие или не использует вообще. Немногословна. Но все, что говорит - практически все в точку. Совсем старенькая, ей около 80 лет.

дорогой велеслав! подскажите бабку колдунью , чтоб бы с должника деньги вернуть(((( должник живет загнраницей, коллекторы и консульство не поможет((((
 
Светлана Ивановна-гадалка.
Я обращалась к ней много лет.Она мне очень помогала.Принимала на Сивкова 171. Женщина средних лет,светлые волосы.Сейчас по этому адресу ее нет,а номер телефона я потеряла,т.к. телефон сломала.Большая просьба! Если кто ее знает,дайте ее контакты.пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх