• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Уважаемые участники, пожалуйста напишите контакты хорошей гадалки в Краснодаре с личным приёмом. Тема посвящена поиску гадалок Краснодара, если вы обладаете такими данными как: адрес, телефон и стоимости приёма, буду благодарна если вы откроете по гадалке отдельную тему в разделе форума Краснодар
 
Есть хорошая гадалка в краснодаре Люба гадает на картах и на кофейной гуще была не раз и все збывалаь мне осень понравилась. (9384273330)
Вообще неочем эта Люба. Она цыганка. Смотрела по видио звонку.
 
Могу посоветовать одну женщину. Хожу к ней уже как 1,5 года, зовут Виктория.
Плохо было в личной жизни, а сейчас замужем и ляльку родила) Почти всё, что говорила сходится до сих пор. Пару раз только иначе получалось, но она сразу предупреждает, что может быть так и так. Работает не на дому, находятся в центре, у них магазинчик там и кабинет, где принимают. Она одно время принимала в Краснодаре, потом в Москву уехала. Сейчас там принимает дочка её. Была у неё, тоже хорошо смотрит всё рассказывает... Снимала негатив, после чего происходили такие события в жизни... в общем, очень советую! Подруги тоже ходили, всё понравилось.
Так же была у гадалки Янины. Что сказать.. деньги на ветер. Всё говорила мимо( сказала защиту надо, а какая защита, если негатив снимать надо сначала... Не знаю, по мне так там чистая комерция.
Вообще много у кого была, так что сравнить есть с чем)
 
Могу посоветовать одну женщину. Хожу к ней уже как 1,5 года, зовут Виктория.
Плохо было в личной жизни, а сейчас замужем и ляльку родила) Почти всё, что говорила сходится до сих пор. Пару раз только иначе получалось, но она сразу предупреждает, что может быть так и так. Работает не на дому, находятся в центре, у них магазинчик там и кабинет, где принимают. Она одно время принимала в Краснодаре, потом в Москву уехала. Сейчас там принимает дочка её. Была у неё, тоже хорошо смотрит всё рассказывает... Снимала негатив, после чего происходили такие события в жизни... в общем, очень советую! Подруги тоже ходили, всё понравилось.
Так же была у гадалки Янины. Что сказать.. деньги на ветер. Всё говорила мимо( сказала защиту надо, а какая защита, если негатив снимать надо сначала... Не знаю, по мне так там чистая комерция.
Вообще много у кого была, так что сравнить есть с чем)
Добрый день. А контакты можно той, что в центре?
 
Могу посоветовать одну женщину. Хожу к ней уже как 1,5 года, зовут Виктория.
Плохо было в личной жизни, а сейчас замужем и ляльку родила) Почти всё, что говорила сходится до сих пор. Пару раз только иначе получалось, но она сразу предупреждает, что может быть так и так. Работает не на дому, находятся в центре, у них магазинчик там и кабинет, где принимают. Она одно время принимала в Краснодаре, потом в Москву уехала. Сейчас там принимает дочка её. Была у неё, тоже хорошо смотрит всё рассказывает... Снимала негатив, после чего происходили такие события в жизни... в общем, очень советую! Подруги тоже ходили, всё понравилось.
Так же была у гадалки Янины. Что сказать.. деньги на ветер. Всё говорила мимо( сказала защиту надо, а какая защита, если негатив снимать надо сначала... Не знаю, по мне так там чистая комерция.
Вообще много у кого была, так что сравнить есть с чем)
А можно контакты?)
 
Александр Богданович Литвин
Черный маг занимаеться вуду. Кто-нибудь обращался за помощью?
 
Последнее редактирование модератором:
Здраствуйте. Не подскажите Архипо Осиповка, есть хорошая гадалка? Еду на отдых туда.
 
Посмотрела Всех гадалок Краснодара, ни об одной нет отзыва((( как то тут тихо, ни кто не гадает в Краснодаре?
 
Мне одна знакомая советовала бабушку на Гидрострое в Краснодаре, которая берет сколько даш или продуктами, может кто-то что-то знает про неё?
 
Назад
Верх