• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Симпатии
484
Прошу всех, кто располагает контактами проверенно гадалки в Нижнем Новгороде поделиться информацией. Очень хотелось бы узнать ваше мнение - стОит или нет обращаться к тому или иному специалисту, а также узнать, каковы средние цены на сегодняшний день.

Tigrenka

Новичок
Симпатии
0
я гадала как то у девушки на картах Таро. Мне очень помогло то, что она рассказала. Но она много клиентов не берет и запись за два-три месяца.
Про цены - я уверена, что настоящие гадалки денег брать не будут.
Когда я гадала, она сказала, что то, что от души, то возьмет и только в том случае, если я сама посчитаю, что мне полезен визит к ней.

Видящая

Мастер
Симпатии
1 568
Откуда взялась такая уверенность? Т.е. я не настоящая гадалка, раз беру за это деньги? Удивили.

Альба

Практик
Симпатии
2 612
не знаю, как Вы пришли к такому выводу, но если опираться на Ваше логическое заключение, то если Вы хороший специалист в своей области, то зарплату Вам платить не надо, ни к чему это, сколько Ваш работодатель посчитает заработанным, конечно, если посчитает, что Вы достойны оплаты, столько и заплатит - от души. А если Вы потребуете больше, то Вы не настоящий профессионал.

Liza

Новичок
Симпатии
5
Посоветовали одну группу в вк где маги собрались и оказывают услуги населению. Зашла на их страничку, цены меня смутили, мягко говоря, например ритуал на удачу 1000р, порча 3000 . Мне кажется за 3 деревянных никто не пойдет на кладбище порчу делать.

Дуся

Новичок
Симпатии
0
я гадала как то у девушки на картах Таро. Мне очень помогло то, что она рассказала. Но она много клиентов не берет и запись за два-три месяца.
Когда я гадала, она сказала, что то, что от души, то возьмет и только в том случае, если я сама посчитаю, что мне полезен визит к ней.
поделитесь тел

Вверх