• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Прошу всех, кто располагает контактами проверенно гадалки в Нижнем Новгороде поделиться информацией. Очень хотелось бы узнать ваше мнение - стОит или нет обращаться к тому или иному специалисту, а также узнать, каковы средние цены на сегодняшний день.
 
Был у Владимира Нижний Новгород, 2460494 экстрасенс, звонить только последний четверг месяца, трубку не берут, звонить настойчиво. Попал ввобщем в поле моего зрения после того как сказал что дет у меня на даче дом перенес на другое место лет 25 назад, да было такое).

сказал как то что порча есть, обратился я к раисе
адрес я из нета нашел: Нижегородская область, поселок Стригино, ул. Мелиоративная д. 25
Телефон: +7(930)-283-07-73, +7(831)-269-39-46 собственно она подтвердила данный факт, но огорчился я из за того что она попросила с меня много денег, вот тогда я паник.

стал искать дальше и вспомнил что в 90 годах у меня мама была у Галины Петровны Вырвич, сочи, есть ватсап - 8928-4499488 так получилось что она в нижнем была в 2019 году, сен-ноя. вот у нее приходил снимать порчу, сняла как она сказала, не поверил пошел к владимиру подтверил ну хз...как они делают. это весь круг лиц который я нашел, хотя обращался к разным спецам но что то в круг моего поля зрения не попали, а вот эти как бы ..ну хз.
 
В 2002 году обращалась к Магу по одному вопросу, не сохранила ни телефон, ни адрес
Помню только, что
Канавинский район, недалеко от Московского вокзала, частный сектор
Семья муж и жена (муж с палочкой хромал) помогали по всем вопросам
Может кто вспомнит?
Хоть какие/нибудь контакты
 
Назад
Верх