• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Здравствуйте.
Есть ли отзывы об "Эзотерическом салоне" на ул.Республики,83 ? На цокольном этаже женщина принимает, на картах гадает.
 
Люсия, на этом форуме ее тема удалена и контактов нет. Ни чем не выдающаяся женщина, есть и другие гадалки в Тюмени
 
Люсия, на этом форуме ее тема удалена и контактов нет. Ни чем не выдающаяся женщина, есть и другие гадалки в Тюмени
Подскажите пожалуйста кого-нибудь

- - - Добавлено - - -

Подскажите пожалуйста кого-нибудь
 
SvetlanaP, Это вечный бой :) Не представляю как работают с такими, пришли они на форум, сначала не умеют регистрироваться, потом не умеют писать, потом не умеют искать, потом не умеют пользоваться предоставленной информаций, а в итоге даже если ее вы им дадите, с вас попросят гарантии, а потом скажут что у них нет денег!
 
SvetlanaP, Это вечный бой :) Не представляю как работают с такими, пришли они на форум, сначала не умеют регистрироваться, потом не умеют писать, потом не умеют искать, потом не умеют пользоваться предоставленной информаций, а в итоге даже если ее вы им дадите, с вас попросят гарантии, а потом скажут что у них нет денег!

Была у половины практически, что рассписаны, мало кто вдохновил, думала, может порекомендуете кого-то, есть какая-то Людмила на Монтажников, может знаете ее контакты?
 
В тюменской ветке наверное самое большое собрание, не представляю как вы смогли обойти половину, да что половину, четверть и то представить сложно. А если и обошли, почему не написали ни по одной гадалке отзывов? Все понравились или все настолько отвратительно гадают - и вам написать нечего? Или вы ждете информации которая вам должна понравиться? Вы ищите Людмилу на Монтажников - а почему именно она? Миллион вопросов у меня в голове

Вы просите контакты, но почему не пишите отзывы? Отзывы помогают другим людям понять, к кому пойти и кто сможет увидеть именно их специфическую проблему. И вот человек, приходит к нам на форум, был у половины, почему не помочь другим и не написать отзывы? Тем самым помочь другим людям в выборе. И посредством этого найти других, путем общения и обмена информацией. Нет?
 
Последнее редактирование:
в итоге даже если ее вы им дадите, с вас попросят гарантии, а потом скажут что у них нет денег!
А так же обвинят в сговоре и что вы с магов берете деньги - ездите по ночному городу и собираете с них мзду. Мне это очень знакомо.
 
Предлагаю в этой теме писать о гадалках с этой деревни.
Начну с себя) Весной этого года мы поехали с подругой в эту деревню в поисках бабушки/гадалки/ведьмы.
т.к, еще со времен 90-х годов моя подруга была наслышана о какой то бабушке, живущей там, которая была очень сильной ведьмой) мол все видит, все знает, все может.
мы заехали в деревню и просто просили подсказать жителей где живет эта бабушка, рассказывали о ней, чтобы было понятно кого мы имеем ввиду, т.к оказалось, что у них там гадает пол деревни!)))) мы только у 4! побывали там) но никто меня не впечатлил, все мимо, хех.
нашли мы и эту бабушку, которую искали, хоть жители деревни и не советовали нам ее, т.к ей уже под 100 лет, она уже старенькая, сил у нее нет, навряд ли она чем то поможет. ну и говорили, что раньше да-могла, сейчас-уже нет. но мы всеравно поехали к ее дому, но она нам не открыла.
рядом с этим домом был магазин, мы зашли с подругой туда, и начали расспрашивать у местной продавщицы, мол расскажите нам кто у вас тут гадает, есть ли какие нибудь бабушки)) те о ком она нам сказала мы уже у них побывали) и сказала, что у нее сестра тоже видит, лечит-живет в самой Тюмени. мы взяли у нее телефон и ее сестры)))
и еще побывали там у какой то Зины, она занимается шаманскими практиками.
я навсегда запомню ее танцы с палкой и бубном!)))
 
Nasiya, Спасибо Вам за тему, надеюсь найдутся, те кто был :) Жаль, но никогда не ездила в эту деревню, где она находится? Есть ли там Маги ритуальщики?
 
Наталья, недалеко от Тюмени, сколько км не знаю, т.к подруга возила. Могу только сказать, что в сторону деревни Анохино ехать. Эта та же деревня где Нурхан живет.
К сожалению магов мы там вообще не нашли. Только бабушки гадалки, гадают на обычных игральных картах. И шаманку)
 
Вся деревня гадалок, учатся друг у друга, как и гадают потом друг другу - увлечение. Честно говоря не поехал бы. К гаданию надо иметь призвание, а тут какой-то шабаш гадалок. Приеду и куда идти - из одного дома вышел, пошел в другой?
 
Здравствуйте! никто не слышал про гадалку Нану(гадала на картах, на кофейной гуще)? раньше принимала в Казарово, но сейчас переехала. хотелось бы снова к ней попасть
 
Здравствуйте! Я здесь недавно совсем, со вчерашнего вечера...и вот уже пятый час читаю...хочу оставить свой отзыв про Раиса с Энергетиков. Я пошла по рекомендации приятельницы. Она ей многое точно предсказала. Раиса гадает на обычных картах. Вот и я пошла...пришла...обстановочка, скажем так, не совсем как здесь описывают, она принимает на кухне в лёгком беспорядке. Но я как скептик к ней расположилась, она чётко увидела ключевые моменты...но я вступила в диалог, поэтому с уверенностью могу заявить, что гадания было 30%, остальное психологическая беседа. Может я сама виновата, что вступила с ней в дискуссию...а по итогу, она мне сказала то, что я и сама понимаю...смотрела на меня и на мужчину, по нему даже больше информации раскрыла...в целом я не пожаоела 1000 рублей. Но мне хотелось бы моё внутреннее, душевное состояние проверить, потому что я уже изревелась по поводу и без...внутри какая-то разруха...мысли чёрные...не знаю куда и к кому бежать. Посоветуйте, пожалуйста.
 
Здравствуйте форумчане! Хочу в продолжение своего отзыва об Раисе добавить ещё кое-что... Уже по моей рекомендации сходила моя подруга к ней, та осталась так же в восторге. Она, в отличии от меня, в диалог с ней не вступала, но рассказала всё чётко. Она гадает на картах. На родителей не гадает и не смотрит, говорит, что это чревато. Я, конечно, смотрю, что здесь люди искушенные , но лично меня всё устраивает. Там такая милая бабулечка с косой(из волос) наперевес, очень к себе располагает. Причем, если она что-то и может угадать из диалога, то такие вещи, как черты характера, поступки и повадки, вплоть до места работы и образования - это она видит точно. Причем мне про образование сказала уже без карт, когда я выходила. Так что, думаю, если кому-то будет интересно, я свяжусь с ней и спрошу разрешения создать по ней отдельную тему. Спасибо за внимание!!!
 
Назад
Верх