• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Ксения, тему по Сауле закрыли по причине, что тот, кто ее здесь афишировал, потребовал закрыть тему и насколько я понял, тему про Сауле открыла и закрыла сама Сауле. Т.к. как только тему про нее закрыли, человек давший типа ее координаты так же исчез вместе с темой.

- - - Добавлено - - -

Недавно познакомился с девушкой через наш форум, просила координаты Магов в Тюмени. Я спросил у кого она была, ответила, что так много шарлатанов, так много она потратила денег, была у всех, за последние 2 месяца и даже у Розы Рентал. Меня это удивило, спросил где эта Роза принимает - у Рентала ответила девушка. Потом я ей показал тему, что Роза два года назад скончалась, больше она мне не писала и на форуме не появлялась. Вопрос возникает один, зачем ВРАТЬ?
 
Последнее редактирование:
Вопрос возникает один, зачем ВРАТЬ?
Сергей, как зачем, что бы снизить затраты, сказав, что денег нет, что уже все отдано и заплачено и все обманщики и нужен самый самый, что бы точно, не потратив ни копейки - сразу в яблочко. Это обычные уловки, если бы вы почаще общались по этим вопросам, то уже привыкли бы к таким вариантам сотрудничества и общения. Да, они начинают с обмана, причем хотят получить не обман.
 
У нас в Тюмени есть женщина, которая работает только с очень узким кругом, я через знакомую пришла к ней на прием, могу сказать - я теперь живу !!!!!!!!!!! Мало того, что избавила меня от всех прошлых проблем и сделала так, что у меня сейчас все проблемы решаются в мою пользу.
 
таррен, Отлично, это очень хорошая новость :) Только проблема в том, что ЛС у Вас закрыты, поэтому не рассчитывайте, что сейчас Вам начнут писать с просьбой дать номерок ее телефона.
 
Markus_05, здравствуйте, дайте мне пожалуйста номер тел. Сауле, личное сообщение не отправляется
 
Сергей, Добрый день, можете посоветовать хорошую гадалку, я читал тут про Сауле хорошо отзываются, можете что сказать и контакт дать?
 
Антон, Сауле это был проект одного парня, который ее тут раскручивал. Не советую к ней общаться.
 
Антон, Советовать - это уже неправильно, не нужно никаких советов, почитайте что пишут и сами выберете, а иначе это будет неправильно, что я за вас делаю выбор. Я ходил к нескольким, написал по ним отзывы. Почитайте. Я могу написать отзыв о хлебе, который купил, но это может нравится только мне, а вам нет. И вы потом напишите, что я вам посоветовал и это не так. Ваша судьба приведет вас именно к той, к которой вы и должны попасть, поэтому делайте сами выбор - это будет самым верным вашим решением.
 
Антон, Не тратьте тогда время и деньги - серьезно говорю, нет смысла. Хотите можете дальше ездить, но бесполезно, я так считаю. Сейчас я в Москве, хочу сходить к Марии, которая ранее принимала в Тюмени. Московских экстрасенсов и гадалок не знаю, да и опасаюсь.
 
Egor, Да я к такому же выводу прихожу, что в Тюмени больше смысла нет ни к кому ездить. А к Марии, сходите, расскажите тогда, как она вам?
 
Антон, Она приедет только 25-го августа, если я еще буду здесь, то схожу и отпишусь.
 
Антон, а вы с какой целью то ищете? Если просто погадать то и тут практики хорошо рассказывают и расстояние не имеет значения
 
попробуйте обратиться к Зое,в г.Тюмень её многие знают,по-человечески помогает вот телефон 89224764555
Любовь85,
 
seanyor, Конечно попал, пришлось изменить все планы что бы попасть, кто же знал, что она в отпуске до 25-го. Я же написал в ее теме. Красивая ведьма, теперь понятно куда все красотки из Тюмени уезжают
 
Последнее редактирование:
Сегодня мне рассказали, что на Верхнем Бору принимает женщина, отлично видит и говорит сразу, что видит, может быть кто нибудь знает, кто это? Адрес, либо телефон для записи на прием?
 
Была недавно у целительницы Хасимы, мне очень понравилось, как она принимает. Очень сильно помогла мне с моей ситуацией, я не могла долго найти работу.Все то, что она говорила, сбылось. Она смотрит и по фотографии и по руке. Дает удачу на руки, помогает с поиском работы, а также соединяет сердца. Если кого то заинтересовало, вот ее номер: 89044962825
 
Последнее редактирование модератором:
Есть бабушка армянка, живет где то на доке вроде бы! Говорит только на армянском, а ее дочка переводит. Гадает на кофейной гуще, по руке и на картах. Берет немного, рублей 200 где то. Адрес неизвестен, телефон тоже потерян, может кто то знает ее, напишите координаты плиз? Говорят что на 80% правду говорит.
 
Назад
Верх