• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Девушка, вот не поленились проверили номер через гугл видимо) ну здорово Вы бабушку рассекретили
 
Всем здраствуйте! По Курганской теме не нашла ни чего, поэтому пишу здесь, регионы соседи) Может кто слышал про Розу из Кургана, армянка вроде, гадает на кофейной гуще? Говорит очень много, сначало кажется не разборчиво, а потом вникаешь) Была в 2015 году, на данный момент номер телефона не отвечает, адрес не помню так как сама тюменская???
 
Может кто слышал про Розу из Кургана, армянка
Только про эту Розу слышала
Вы бы написали в Курганской ветке, может быть там бы и нашлись те кто был, а так все пишут в Тюмень - кто же потом будет в этой неразберихе отвечать по Кургану?
 
Хорошо, спасибо за совет! Обращусь тогда с таким вопросом! К кому лучше обратиться с такой проблемой, не одна гадалка говорила что есть крест по женской линии со стороны матери, но кто снимает такое чудо??? Хотелось бы и не верить, но факты говорят обратное))) Женщины со стороны мамы выходят замуж за мужчин по имени Андрей, брак длится не более 5-7 лет, после развода никто не выходит снова замуж даже просто отношений не заводят, все живут под маминым крылом, но в больших денежных долгах, все браки сопровождались пьянством и рукоприкладством со стороны мужчины! Извиняюсь, что столь откровенно, но судя по постам на форуме есть знающие люди, может кого-то посоветуете кто может помочь???
 
Аночка, Понимаете вы пришли на форум, тут есть и гадалки и маги и адреса и телефоны тех кто помогает с личным приемом. Вы же пиши про все это обычным пользователям типа меня, таким же как и вы, чем мы можем вам помочь когда не являемся ни гадалками ни ведьмами? Это все равно, что вы пришли на прием к врачу и пытаетесь поговорить с пациентами, что бы они вам поставили диагноз?
 
принимает на Феднинского, смотрит по кофейной гуще, карты и камни кидает.
Была у нее пару месяцев назад. многое сказала из прошлого, про будущее пока что ничего не могу сказать, что совпало, а что нет.
 
Последнее редактирование:
Карин, Точный адрес напишите, телефон если есть и стоимость приема
 
Никогда не понимал, зачем создавать такие сообщения и темы - информации никакой, полезности никакой, о чем хотел поведать нам тс не понятно.
 
Egor, я так и делала)) выходила из одного дома и сразу в другой)
подруга отправила меня на проверку, так как мне есть с чем сравнивать...
я просто выходила от очередной бабули и показывала ей взглядом, что идти туда не стоит...
только зря целый день потратили.
 
Мне тут дали телефон женщины. гадает на картах, за гадание берет 500 рублей. зовут Татьяна Александровна.
по словам девушки, спустя время у нее сбылось ею нагаданное, хотя на момент гадания ей расклад показался бредом. может кто то по номеру узнает ее)) есть ли те кто у нее побывал, стоит ли идти? какие впечатления?
номер телефона...8 (961) 781-13-97
хотелось бы услышать отзывы.
 
Последнее редактирование:
Бабушка 100 летняя все что сказала ничего не сбылось. Только то, что я беременна мальчиком. Молитвы читала и говорила только то, что хочешь слышать.
 
Ну вот нам жители сразу и сказали, что не стоит к ней ехать. Она ничего уже не может, только деньги зря потратите.
 
подскажите пожалуйста, если ли в Тюмени те кто гадают по свече и спичкам?
много лет ходила в Тюмени к женщине, которая гадала подобным образом. мурашки от ее гадания были, называла имена, описывала в точности людей, места, события, сроки. без пелены и воды. невероятная была. уже почти 3 года как она умерла, сколько не искала никто даже близко не сравнится. все мимо, не то.
хочется найти нечто подобное, карты, кофе не нравятся. особенно не люблю тех, кто гадает на картах.
 
мурашки от ее гадания были, называла имена, описывала в точности людей, места, события, сроки. без пелены и воды
Не играет роли на чем гадают, главное трактовка гадания. У меня есть женщина гадающая по руке и по ней такое говорит, что не сравнить ни с чем, но она и на картах гадает и трактовки очень сложные и все в кассу.
 
Не играет роли на чем гадают, главное трактовка гадания. У меня есть женщина гадающая по руке и по ней такое говорит, что не сравнить ни с чем, но она и на картах гадает и трактовки очень сложные и все в кассу.
для меня лично играет. я не люблю карты и отношусь к ним скептически. максимум, что видят на картах-это настоящее. но некоторые и здесь умудряются сказать все мимо. иногда такую чушь начинают нести, что просто благодаришь за попытку и уходишь. мало ли чего они там натрактуют))) сейчас все кому не лень гадают на картах таро. а все эти простыни раскладов с прогнозами на пол года и год для меня вообще бред.
точно так же руны, кофе, камни. камни вообще хороший отвлекающий маневр) пока перебирают камушки, есть время продумать, попробовать угадать ответ на Ваш вопрос. люди то все приходят примерно с одинаковыми вопросами.
я обошла немало гадалок, причем по отзывам людей."сходи, она так гадает-вау! все говорит!"))) пока не нашла ту, которая видит не только настоящее, но и будущее. и все так как говорила. важна не трактовка гадания, а видение.
а свечи действительно неплохо говорят, хмхм.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, может быть кто знает.
Раньше на Газовиков 30 принимала женщина достаточно молодая. Называла себя Оксаной. Гадала на картах, на кофейной гуще, на воде, воск отливала..может ещё что..Знаете как сейчас её найти ?
Мне собственно не сама она нужна, а то ли её родственница, то ли знакомая - Анна. Эта Анна женщина в годах..обе они циганки по всей видимости. У Оксаны ещё ломбард по золоту был на улице Мира.
Потом обе номера сменили и адрес по всей видимости, я так найти и не смог. Анна эта мне очень помогла по здоровью, да и расклады её на картах очень точны в моём случае были.
 
Назад
Верх