• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Хочу на прием попасть к Луизе с Червишевского. Она сказала, что примет только по рекомендации чьей-то. Чужого нене возьмет. Кто был у нее помогите. Очень надо.
 
Добрый вечер, ищу гадалку Оксану. Все номера отключены. Сначала принимала на Харьковской, затем на Газовиков. Может кто что знает о ней? В своё время очень помогла мне

- - - Добавлено - - -

Тоже ищу Ее
 
Жанна Белозерова принимает в Москве, у нее офис по адресу Чонгарский бульвар, 15к5. Вообще всю инфу можете на сайте посмотреть, вам гуглить лень было? У нее там все контакты, телефоны. Она ведунья. Ведет семинары, вебинары, канал на ютубе если интересно, чекните. Я сама у нее не была, но по отзывам женщина вроде ничего.
 
Последнее редактирование:
Garlochka, Вы кому ответили своим сообщением? Или это рекламный пост? В таком случае лучше открыть новую тему и пособирать отзывы.
 
Egor, у меня не получилось цитировать сообщение про Жанну из середины треда.
 
вот это "удача"



У меня друг в Сургуте, организовывал приём Николь. Его впечатление отставлять желать лучшего.

- - - Добавлено - - -

Подскажите пожалуйста гадалку хорошую в Тюмени.
 
Наталья Здравствуйте! Я новенькая в вашем клубе. И честно говоря очень рада что вы есть! Спасибо что помогаете нам в поисках настоящих магов... Прочитала много сообщений, разные мнения... А мне очень, очень! уже теперь как я сделала вывод нужна помощь сильных специалистов! Может вы меня с корректируете в правильном направлении. Хотела бы узнать телефон Сауле. и если можете рассказать что именно она делает? так же хочу попасть к Екатерине. Была у Светланы Георгиевны на моторостроителей. Хожу к ней чисто негатив с себя снять. Но большее она не может сделать! Так же возила подруга к какой то Наталье в деревню под Тюменью. Та тоже не тянет говорит нужен сильный человек. Уж очень порча сильная да я и сама это понимаю. Жизнь вся кувырком идет! Если можете подскажите. Спасибо!
 
Сергей. Здравствуйте можете мне тоже написать номер Сауле? Пожалуйста. Хочу обратиться к ней за помощью.

- - - Добавлено - - -

Я же писала уже. Была у Светланы Георгиевны на Моторосторителей. так же у Раисы... хотела бы попасть к Сауле. Но прочитала, что тел. ее даете только в личном сообщении. Вот и написала. Если есть ее телефон поделитесь пожалуйста.

- - - Добавлено - - -

Я же писала уже. Была у Светланы Георгиевны на Моторосторителей. так же у Раисы... хотела бы попасть к Сауле. Но прочитала, что тел. ее даете только в личном сообщении. Вот и написала. Если есть ее телефон поделитесь пожалуйста.
Девушка,

- - - Добавлено - - -

Я же писала уже. Была у Светланы Георгиевны на Моторосторителей. так же у Раисы... хотела бы попасть к Сауле. Но прочитала, что тел. ее даете только в личном сообщении. Вот и написала. Если есть ее телефон поделитесь пожалуйста.
 
Всем здраствуйте! По Курганской теме не нашла ни чего, поэтому пишу здесь, регионы соседи) Может кто слышал про Розу из Кургана, армянка вроде, гадает на кофейной гуще? Говорит очень много, сначало кажется не разборчиво, а потом вникаешь) Была в 2015 году, на данный момент номер телефона не отвечает, адрес не помню так как сама тюменская???

Я знаю цыганку Розу, из Курганской области (село Звериноголовское). Отменная шарл-ка. Мою сестру "окучивала", деньги, золото вытягивала. Вводит в гипноз. Там их целая цыганская семейка проживает.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, найти целительницу/ясновидящую Диляру, принимавшую ранее на Сперанского 17 ее телефон: +7(905)-824-28-71, +7(929)-267-27-83. Недавно ходила туда - там другие люди живут, снимают квартиру. Может кто то знает куда переехала, телефон ее новый? Очень нужно. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы к кому обращаетесь? У кого вы просите ее номер? Или просто мысли вслух?
Я не могу в личку написать, поэтому пишу в общей ленте...вообще у Markus_05 вроде были... Может у кого то еще есть ее контакты?
 
Добрый день! Не могу найти адрес Надежды (вроде ул Заозерная) Частный сектор у пешеходного моста. Можете подсказать? Буду очень признательна
 
Обошёл много гадалок и ясновидящих в Тюмени все не то..пока друзья не посоветовали обратиться к Ирине..Она не гадает,она так говорит четко и без воды, описывает людей, события.. помогла мне разобраться в моей ситуации,объяснила откуда"ноги растут"у многих проблем,многое из того предсказала на будущее,уже начало сбываться.. Рекомендую.тел.Ирины 8(3452)745-845
 
Назад
Верх