• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Я писала про женщину Сауле, но контакты ее не знаю, вот она только спросила про что рассказать подробнее и около 40 минут сама говорила без всяких вопросов.
 
Адрес помню, примерный (дом на перекрестке Холодильной и Малыгина, подъезд последний, этаж 7 или 8), но там квартира абсолютно пустая и не закрывается. Она там принимает только по предварительной договоренности.
 
все люди работаю по разному, даже если ты видишь, не всегда есть желание минут 40 говорить, чтобы показать чудеса в решете.
Есть определенные правила диагностики, если их клиент не соблюдает маг может вообще отказаться его смотреть.
Фото и описание ситуации обязательно, без них никто практически не смотрит.
Диагностика дешевое и иногда даже бесплатное занятие и смотреть без описания и минут 40 говорить это труд, причем лишний, за который никто не заплатит. А все хотят чудеса.
Я считаю, если нужна диагностика, соблюдайте эти простые 2 правила - изложите нормально суть проблемы и принесите фото людей которых касается проблема. И все, а там дальше уже будет по ходу дела понятно что за маг с вами общается, видит он или нет, потому что вы это просто сами почувствуете. Маг который видит не будет спрашивать "а почему", "а когда" и т.д.
Магу проще настроиться на проблему когда он не занимается считыванием этой проблемы, а уже знает о ней.
Просто магов не надо тоже грузить, я например ни на кого драгоценные 40 минут не потрачу просто так.
 
знаю как найти, пиши

- - - Добавлено - - -

около года назад была у женщины зовут Сауле, через знакомых слышала много хороших отзывов. Женщина приятная, берет кто сколько даст, смотрит по камням, чистит огнем и молитвами. Насколько успела понять она мусульманка. Никто о ней ничего не знает? Попала просто к ней случайно, теперь не знаю как найти.

знаю ее, тже помогла)
 
Складывается такое ощущение что все маги и гадалки живут только в Тюмени. Почему у вас их так много?
Это так и есть. В тюменской области много мастеров и гадалок, еще в самарской области это тоже развито, Питер и Москва и Украина - но там очень много интернет шарлатанов без личных приемов. Делаю выводы по рассказам клиентов. Была женщина недавно снимали приворот поставленный в Тюмени на ее мужа соперницей, снимали 2 недели, потому что очень сильный приворот на вещь, проведенный на кладбище, грамотно поставлен, очень, сложно такое снимать, я привлекала знакомую, теперь вдвоем работаем над снятием. Сложно снимать потому, что ставили не новички и не экспериментаторы, чем более набита рука Мастера, тем сложнее такое снимается. Если все делать точно и правильно, все учтено, откупы, закупы, луна, выбор места - такое сложнее снять, чем поставить. Приворот это же как опухоль, внедряется во все возможные структуры жизнедеятельности и вытащить все это очень сложно.
 
Последнее редактирование:
В тюменской области много мастеров

Было много. Сейчас очень мало. Большинство уехало работать в Москву. Цена ритуалов в Тюмени раза в 4 меньше по стоимости чем в Москве, к тому же в Москве к ним очереди, а в Тюмени 2-3 человека в месяц на ритуал. Была у нас в Тюмени Катерина, очень хорошие результаты в Любовной Магии - уже год работает в Москве, за год купила квартиру. А в Тюмени жила в пансионате, по вечерам принимала, днём работала врачом. Ну и к тому же они все же знали друг друга, так что созваниваются и тянут самых хороших работать совместно. Мария работала, тоже по любовной Магии, так же принимает и живет в Москве. Человек 15 практиков уехало за последние 4-5 лет. В Москве приемы стоят - без ритуалов 20-30 тысяч, в Тюмени 3-5 тысяч. Ритуалы в Москве от 60 и до 120. В Тюмени 15-20 - есть разница?
 
Последнее редактирование:
знаю как найти, пиши

- - - Добавлено - - -



знаю ее, тже помогла)

Вот что за манера у людей пошла?
Типа: знаю, но не скажу...скажу, но не здесь...здесь,но не вам...вам, но не сей час...пишите...и молчание полное.
Форум - тематический. Были у Сауле, так пишите: принимает там-то, телефон такой-то, оплата столько-то, верю/не верю....
 
Вот что за манера у людей пошла?
Да мошенники видимо, потом наверняка в личке напишет рекламу какой нибудь другой женщины. Посмотрите там одно сообщение у этого человека. А написал скорее всего просто что бы хоть что-то написать.
 
Что за Рая с Войновки, бездомная, ходит по помойкам собирает продукты, видит будущее ? Кто слышал или видел такую женщину?

Мне про нее вчера написало несколько человек.
 
Последнее редактирование:
Вы че тут умничаете? Я лично был у неё!!! Она просила не афишировать её ни где это раз!!! А то что в личке я тут написал координаты её тем кто попросил! Теперь все ясно??? Не зная ситуации не надо ничего говорить!!! И вам Сергей скажу это не реклама какой либо другой женщины! "Смотрите у него одно сообщение" че за тупая манера рассуждать по странице или ещё чему нибудь? Я написал тем кто попросил! И спроси у них правильно дал или нет она или нет! И тогда я думаю вы прежде чем, что то написать подумаете своей головой! Пишите херню какую то, а потом когда факты на лицо дак сразу свои рты затыкаете!
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане, может кто ее знает - в общем адрес помню примерный - по прикидкам (были там первый раз 15 лет второй раз около 5 лет назад) улица Шевченко или Конституции - в общем район Червяка (частный сектор), бабуля - очень сильная - мужчин не принимает (у меня мама ходила к ней) - говорила всю правду. Забыл как к ней попасть, может скажет кто точный адрес.
 
А то что в личке я тут написал координаты её тем кто попросил!

Я попросила, но вы мне не написали :Нет, нет, нет:

- - - Добавлено - - -

бабуля - очень сильная - мужчин не принимает (у меня мама ходила к ней)

Была как раз так же, но ездила с подругами, в 2003-2005 году, с тех пор сколько не искала ее адрес, так и не нашла. Если узнаете напишите, меня очень многие спрашивали, если конечно это та старушка с частного сектора. Именно мужчин она и не принимала, помню. А вам то она зачем? Вы же вроде как мужчина?
 
Я попросила, но вы мне не написали :Нет, нет, нет:

- - - Добавлено - - -



Была как раз так же, но ездила с подругами, в 2003-2005 году, с тех пор сколько не искала ее адрес, так и не нашла. Если узнаете напишите, меня очень многие спрашивали, если конечно это та старушка с частного сектора. Именно мужчин она и не принимала, помню. А вам то она зачем? Вы же вроде как мужчина?

ну она их в дом не пускает, а по фото работает хоть с кем..
 
Я с Войновки. Никогда не слышал про Раю.
Попробую разузнать.
 
Последнее редактирование:
Наталья вы извините я пока не могу разобраться как отправить личное сообщение, может напишите мне и я вам отвечу
 
Наталья вы извините я пока не могу разобраться как отправить личное сообщение, может напишите мне и я вам отвечу

мне тоже скиньте, я Вам в личку писал. Чтобы отправить личное сообщение нажмите на стрелочку возле имя - и выпадающем меню нажмите личное сообщение.
 
Назад
Верх