• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
в районе республики 200а за ТРЦ принимал ясновидящий Александр
Это громадная территория, это же рынок "Привоз", есть более точное описание, где принимал, как принимал, возраст, может телефон старый сохранился?
 
Это громадная территория, это же рынок "Привоз", есть более точное описание, где принимал, как принимал, возраст, может телефон старый сохранился?
Да, на территории рынка "Привоз" в одном из корпусов дома 200а по улице Республики (за зданием самого рынка). Александр на вид лет 40. Это было в 2012 году. Представлялся по профессии преподавателем психологии на кафедре (какого учреждения- не могу припомнить), однако обладал знаниями умения войти в пространство и время, попросту говоря ясновидением.Утверждал, что этому можно научиться. За прием в то время брал 2000 руб/час. Тел 922... (номер не остался, только оператора помню).Хотела бы разыскать о нем информацию,контакты,потому что те события,что он тогда увидел -сейчас со мной происходят. Тогда не взяла во внимание вообще и не понимала о чем и о ком идет речь, сейчас только его слова на ум и приходят при анализе событий. Интересно было бы ещё раз к нему попасть.
 
Последнее редактирование:
в одном из корпусов дома 200а по улице Республики
Это же здания рынка, там павильоны в здании, у них есть точные номера, он торговал и предсказывал что ли, а покупатели как? Я слышал о нем (мне предлагала к нему съездить знакомая, но я как услышал про рынок, решил не ехать), возможно его может знать Надежда, в те времена она работала в столовой мед. института и тоже увлекалась разного рода медиумами и предсказателями, но это конечно лишь предположение. Вобще очень жаль, люди ходят на приемы, по идее надо бы сразу писать на форуме отзывы, открывать темы, а то телефон потом потеряли, информацию забыта, человека нет, а как позже выясняется он был лучше всех.
 
Последнее редактирование:
Это же здания рынка, там павильоны в здании, у них есть точные номера, он торговал и предсказывал что ли, а покупатели как? Я слышал о нем (мне предлагала к нему съездить знакомая, но я как услышал про рынок, решил не ехать), возможно его может знать Надежда, в те времена она работала в столовой мед. института и тоже увлекалась разного рода медиумами и предсказателями, но это конечно лишь предположение. Вобще очень жаль, люди ходят на приемы, по идее надо бы сразу писать на форуме отзывы, открывать темы, а то телефон потом потеряли, информацию забыта, человека нет, а как позже выясняется он был лучше всех.
Нет, это не павильон был, отдельно стоящее невысокое здание на территории рынка- в нем офис находился, там и принимал. Очередь к нему была. Мужчина действительно толковый оказался, сейчас бы его "видение" очень пригодилось. Только контакты утеряны. Форума в то время ещё не было, мне кажется.
 
Не переживайте. У меня тоже не сбылось. И у подруги, с которой ездила, тоже всё мимо.

И восторга по поводу Ирины я не испытываю. И её манера общения у меня вызвала отрицательные эмоции.
Ульяна можно узнать вы нашли гадалку которая у вас вызвала длверие? Я спрашиваю не из за простого люпопытства(.
 
Прошу подсказать кто осведомлен. В 2012 году на ул. Революции принимала девушка мусульманка по имени Наиля. Читала молитвы/ целитель. Кто нибудь в курсе как ее найти и работает ли она вообще. Благодарю за помощь заранее.
 
Прошу подсказать кто осведомлен. В 2012 году на ул. Революции принимала девушка мусульманка по имени Наиля. Читала молитвы/ целитель. Кто нибудь в курсе как ее найти и работает ли она вообще. Благодарю за помощь заранее.
На Революции, по-моему Рафиса принимала (имя точно Наиля??), там частный домик был..
 
Добрый день. Кто-нибудь был у дяди Коли, живет в деревне ‘Варвара’ в Ярковском районе? Смотрит по Корану, обряды проводит.
 
Не показатель, у меня был пример когда еще в Тюмени жила. Пошла к одной гадалке, без каких либо надежд, просто сказали, есть такая и надо было понять, что там да как с моим вопросом. Она меня слушала, вопросы задавала, много, даже кофе меня напоила, а при выходе и говорит - уедешь ты из этого города... ну и там еще про деньги, что нуждаться не буду никогда, что я хожу по деньгам типо и не понимаю, не стоит держаться за вещи. Ну такие напутственные какие-то слова. Мне такое мама говорит, когда ухожу, что бы что-то сказать. И прошло 2 года, сбылось все, до единого ее слова. Уехала, встала на ноги, про деньги всё сошлось, да там просто взять ее монолог в конце - все дословно. Так что разные бывают гадалки и маги, есть такие, кто и просто с вами поговорит, понравитесь вы ей и она сама начнет душу изливать, а потом и признаетеся еще, что не гадалка она, а просто мужик ее ушел, она научилась у других, как и что они делают и теперь как с ней, так и она делает. И когда выходишь, она так тихо.. ты если кого найдешь стоящего, позвони скажи, мне мужа-то возвращать надо...

Надеюсь выяснилось все благодаря экстрасенсу? Заболел и в суд подал, на жертву, что б она заплатила за лечение :D
Добрый вечер! Напишите пожалуйста у кого были, если остались у вас данные.
 
Добрый вечер! Напишите пожалуйста у кого были, если остались у вас данные.
Все мои отзывы, вы можете прочитать в темах гадалок в этом разделе
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раньше в Тюмени была ясновидящая, не помню имя и адрес, но знаю, что она работала в массажном салоне, там же и принимала. Может кто-то знает? Нужны контакты
 
Здравствуйте, может кто знает женщину которая принимает примерно в районе мельникайте-чаплина? Она ещё говорит стихами?!
 
Боюсь быть организатором , надеюсь сможем увидеться )
У меня еще вопрос , посоветуйте пожалуйста проверенного сильного практика в Тюмени или недалеко , конечно я читаю форум но хочется совет . уже голову сломала ((
Была месяц назад у Анджелы с Парфенова ( на форуме о ней нет отзывов ) сказала про прошлое и настоящее , сказала в точку но она снимает черной магией , которая перейдет на другого человека ( писала вопрос про родовое проклятие в другой ветке и мне ответили что это перейдет на кровного ) не хочу приходить к таким способам но не могу найти другого специалиста , жду Екатерину о которой много положительных отзывов на этом форуме и я сама о ней давно слышала , пожалуйста помогите дайте совет куда лучше обраться, у меня сейчас как одержимость что нужно срочно к кому то идти но не хочу черной магии .
 
Последнее редактирование:
Боюсь быть организатором , надеюсь сможем увидеться )
У меня еще вопрос , посоветуйте пожалуйста проверенного сильного практика в Тюмени или недалеко , конечно я читаю форум но хочется совет . уже голову сломала ((
Была месяц назад у Анджелы с Парфенова ( на форуме о ней нет отзывов ) сказала про прошлое и настоящее , сказала в точку но она снимает черной магией , которая перейдет на другого человека ( писала вопрос про родовое проклятие в другой ветке и мне ответили что это перейдет на кровного ) не хочу приходить к таким способам но не могу найти другого специалиста , жду Екатерину о которой много положительных отзывов на этом форуме и я сама о ней давно слышала , пожалуйста помогите дайте совет куда лучше обраться, у меня сейчас как одержимость что нужно срочно к кому то идти но не хочу черной магии .
Если можно, создайте тему про Анджелу с Парфенова, телефон, адрес. Цена. Или разместите здесь Контакты, администраторы создадут тему по ней. Пожалуйста! Мне интересен этот человек
 
Если можно, создайте тему про Анджелу с Парфенова, телефон, адрес. Цена. Или разместите здесь Контакты, администраторы создадут тему по ней. Пожалуйста! Мне интересен этот человек
Я почему-то боюсь писать контакты, расклад она делает на таро , все сказала как было и есть и есть ли какие то магические воздействия и сказала так сказать мою тайну , которая меня беспокоит, чуть ли не с порога я даже испугалась и голова кружилась но я не ходила на чистку и снятие разных воздействий , долго думаю потому что это не малая денежка но это не самое главное, боюсь чёрной магии , боюсь другим навредить особенно семье .
 
Назад
Верх