• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Я почему-то боюсь писать контакты, расклад она делает на таро , все сказала как было и есть и есть ли какие то магические воздействия и сказала так сказать мою тайну , которая меня беспокоит, чуть ли не с порога я даже испугалась и голова кружилась но я не ходила на чистку и снятие разных воздействий , долго думаю потому что это не малая денежка но это не самое главное, боюсь чёрной магии , боюсь другим навредить особенно семье .
Подскажите и мне пожалуйста очень нужно 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
 
Никита Валерьевич Батурин это мошенник из Тюмени. Он называет себя специалистом высокого уровня. Которым он совсем не является. Не верьте ему и не покупайте у него ни чего! Вы просто выкинете свои деньги в мусор. И не малые деньги. У него ценник за его бесполезные услуги такой же как за пересадку жизненно важного органа. Я к нему обращался год назад, мне нужно было избавиться от пары моих психологических проблем. И я обратился к нему. Заплатил большие деньги за курс проработки(5 сеансов). На его сайте было написано что он избавляет с помощью гипноза от таких то психологических проблем(целый список) за 5 сеансов проработки. Но на деле оказалось все совсем иначе. Не было ни какого гипноза вообще. Вся работа с ним проводилась в онлайне через скайп. Это было похоже на сеанс личной медитации по скайпу. Он мне говорил что бы я визуализировал свои проблемы и вспоминал детали из прошлого. И наговаривал мне на ухо как в своих бесплатных медитациях на ютубе. Все один в один. Его методика вообще не работает как я понял в конечном итоге. Потому что мне не помогло ни как вообще. Результат ноль. Ни каких изменений не было. Он завысил цену и свои возможности слишком сильно. В 1000 раз где-то. Не может он выполнить то что обещает на своем сайте. Потому что он не умеет это делать. Это просто хитрый мошенник, который разводит людей на деньги на расстоянии. Все отзывы о нем где его хвалят и где говорят что он типа якобы им помог, то они все постановочные и купленные им же. Он этим людям заплатил и они говорили все то что нужно было Батурину. А нужно ему это для привлечения лохов для своего обогащения. Чтобы повысить доверие у людей к нему, и что бы те легко понесли ему деньги. Не верьте его положительным отзывам которые есть у него на его ресурсах. Он ни когда не выложит честные негативные отзывы о нем, потому что это испортит его бизнес. Ему это не выгодно совсем. Не советую его ни кому как гипнолога и как врача специалиста. Потому что он не врач и не гипнолог. Он не вводит в гипноз, потому что не может это сделать. Он просто вешает лапшу и высасывает деньги притворяясь специалистом мирового уровня. В конце после последнего пятого сеанса он мне заявляет что мы не успеваем доработать мою проблему, и типа я должен опять заплатить снова туже гигантскую сумму денег за эти бесполезные 5 сеансов проработки. То есть снова купить кота в мешке за большие деньги. А иначе не успеем и не проработаем мою проблему. Хотя в начале на консультации он мне говорил совсем по другому, что мы уложимся в срок и все проработаем и даже что то еще дополнительное проработаем. И не 1,5-2 часа длился сеанс, а до 1 часа максимум, потому что он наверное не хотел на меня тратить много времени, я же заплатил уже ему, смысл ему тогда напрягаться и отрабатывать заплаченные ему деньги. Он быстро заканчивал каждый сеанс и торопился куда то, не дотягивая и до 1 часа. А оговаривалось все еще в начале до оплаты этого курса что будет 1 сеанс гипноза длиться 1,5-2 часа. В общем, ни какого результата которого он мне обещал я не получил. Результата не было. Только потерял деньги. Потому что он ни какой не специалист, а просто наглый мошенник. Выдающий себя за супер специалиста, что бы себя по дороже продать. Не советую этого Никиту Батурина ни кому вообще. Просто слушать его медитации в ютубе можно, но не покупать его платные курсы и продукты. Потому что они совсем не стоят потраченных денег. Не кормите мошенников таких как Никита Валерьевич Батурин. У него маленький ребенок, ему нужны деньги на его содержание, и по этому он поднял ценник за свой бесполезный курс проработки почти в два раза за последний год. Я обжегся об него, все прошел и проверил на своей собственной шкуре, и по этому со 100 % уверенностью не советую его ни кому как специалиста в решении ваших психологических проблем. Потому что он их не решит, а на оборот прибавит еще проблем в виде потери ваших денег. Какие у вас были проблемы такие и останутся с вами и плюс еще потеряете деньги. Забавно было читать как тут на форуме Никита Батурин весь трясется и защищает свой мошеннический бизнес, говоря полную ахинею в свою пользу, как у него подгорает в одном месте когда про него говорят правду, как он боится антирекламы, что его бизнес могут потопить вот такими честными и объективными отзывами о нем. К нему пропадет доверие у людей, потому что люди начнут думать, прежде чем отдавать свои деньги мошеннику. И он просто в итоге пойдет мыть подъезды, потому что он больше ни чего не умеет в этой жизни кроме как обманывать людей и разводить их на деньги. Еще один интересный момент есть у него на каждом его продающем сайте, где он продает свои платные услуги и продукты. У него на каждой странице сайта стоит таймер обратного отсчета, типа осталось два дня до поднятия цены на данный продукт или услугу. Если сейчас ты не купишь этот его продукт, то потом уже будет дороже в два или три раза когда таймер закончится! Таким образом он торопит и мотивирует потенциального клиента сделать покупку прямо сейчас. И что самое интересное это оказывается тупо ловушка. Этот цикл длится ровно неделю и потом все заново повторяется по кругу. Это любимая уловка у инфо цыган для продажи своих бесполезных продуктов и услуг. Это еще одно подтверждение и доказательство что Никита Батурин - мошенник и инфо цыган.
 
Последнее редактирование модератором:
Я почему-то боюсь писать контакты, расклад она делает на таро , все сказала как было и есть и есть ли какие то магические воздействия и сказала так сказать мою тайну , которая меня беспокоит, чуть ли не с порога я даже испугалась и голова кружилась но я не ходила на чистку и снятие разных воздействий , долго думаю потому что это не малая денежка но это не самое главное, боюсь чёрной магии , боюсь другим навредить особенно семье .
Здравствуйте можете написать контакты в личку

мне тоже скиньте, я Вам в личку писал. Чтобы отправить личное сообщение нажмите на стрелочку возле имя - и выпадающем меню нажмите личное сообщение.
Здравствуйте можете скинуть в личку
 
Знакомая была - живет с.Падун, зовут Анастасия- по словам знакомой которая к ней ходила, видит все что будет на пол года вперед. Кто-нибудь знает про нее?
 
Знакомая была - живет с.Падун, зовут Анастасия- по словам знакомой которая к ней ходила, видит все что будет на пол года вперед. Кто-нибудь знает про нее?
Да есть такая ,Настя Маркова .живёт в с.Падун ,ул. Революционная . номер дома не помню,не долеко от платины .лечит и видит .я сама была давно правда ,много сказала чего ,но у меня не получилось поездить к ней.многим помогла ,есть знакомые которые тоже отзываются положительно . К сожалению номер телефона найти не смогла ,у меня он был ,
.
 
Да есть такая ,Настя Маркова .живёт в с.Падун ,ул. Революционная . номер дома не помню,не долеко от платины .лечит и видит .я сама была давно правда ,много сказала чего ,но у меня не получилось поездить к ней.многим помогла ,есть знакомые которые тоже отзываются положительно . К сожалению номер телефона найти не смогла ,у меня он был ,
.
а я с заводоуковскими общалась, сказали что ничего не может. молодая девка она
 
а я с заводоуковскими общалась, сказали что ничего не может. молодая девка она
Моим знакомым помогла ,смотря ,кто и с чем идёт .Ну и я сама убедилась ,что ,кое что видит ,но замечу ,что года 3-4 назад была у нее ,как сейчас,не знаю и не совсем она девка ,женщина за 30 с кучей ребятни .
 
Добрый день! Кто нибудь обращался за помощью к бабушке - Вере Васильевне ?
Гадает на картах таро, а затем предлагает помочь. Берет не мало
 
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться в Тюмени, чтоб снять приворот?
 
Боюсь быть организатором , надеюсь сможем увидеться )
У меня еще вопрос , посоветуйте пожалуйста проверенного сильного практика в Тюмени или недалеко , конечно я читаю форум но хочется совет . уже голову сломала ((
Была месяц назад у Анджелы с Парфенова ( на форуме о ней нет отзывов ) сказала про прошлое и настоящее , сказала в точку но она снимает черной магией , которая перейдет на другого человека ( писала вопрос про родовое проклятие в другой ветке и мне ответили что это перейдет на кровного ) не хочу приходить к таким способам но не могу найти другого специалиста , жду Екатерину о которой много положительных отзывов на этом форуме и я сама о ней давно слышала , пожалуйста помогите дайте совет куда лучше обраться, у меня сейчас как одержимость что нужно срочно к кому то идти но не хочу черной магии .
Здравствуйте подскажите пожалуйста контакты Анджелы?
Вы попали к Екатерине? Она помогла вам в вашем вопросе?
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста контакты Анджелы?
Вы попали к Екатерине? Она помогла вам в вашем вопросе?
Добрый день !анджела которая в парфенова принимает случайно на улице ракетной ?или в цыганском районе ?
 
Подскажите в Шороховском районе есть сверхчеловеки?

раньше была бабушка и дедушка. А сейчас живы или нет?
 
Не рекомендую тюменских гадалок из вк, не тратьте на них деньги, пишу только о тюменских, к другим не обращалась, но наши точно ничего не видят, отзывов хороших много, описания настолько расплывчатые, большие и подходят любой, это не гадание, а составление общего психологического портрета, подходящего каждой.
Добрый день. А какая хорошая?

Напишет здесь, я прочту и сотру сообщение. Что написать мне личное сообщение можно воспользоваться ссылкой: - с левой стороны есть надпись: Отправить личное сообщение.

- - - Добавлено - - -

Либо кому он уже написал - напишите мне пожалуйста в личку.

- - - Добавлено - - -

Спасибо за телефон Сауле!

Вопрос такой. Что если к примеру у меня будет хорошая гадалка по Тюмени и она попросит про нее не писать? В таком случае я не должна про нее писать никому? Это вопрос ко всем. Как вы сами считаете?
Добрый день. Напишите пожалуйста номер телефона сауле.
 
Назад
Верх