• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Ольга Медведина, Может быть откроете тему про Раису? И там разместите о ней отзывы и координаты ее напишите? Потому что Вы пишите в теме о поиске.
 
Подскажите, есть ли в Тюмени практикующий рунолог. Очень давно ищу именно у нас, на месте
Мне все контакты дают в Екатеринбурге, а работа онлайн плохая практика, крайне неэффективная, проверено, даже если отсылка от Скляровой
 
Lena2015, У нас гадалок нормальных нет, какие тут рунологи. Отсюда все кто мог уже уехал.
 
Ольга можете подсказать ее координаты? не могу дозвониться
Здравствуйте форумчане! Хочу в продолжение своего отзыва об Раисе добавить ещё кое-что... Уже по моей рекомендации сходила моя подруга к ней, та осталась так же в восторге. Она, в отличии от меня, в диалог с ней не вступала, но рассказала всё чётко. Она гадает на картах. На родителей не гадает и не смотрит, говорит, что это чревато. Я, конечно, смотрю, что здесь люди искушенные , но лично меня всё устраивает. Там такая милая бабулечка с косой(из волос) наперевес, очень к себе располагает. Причем, если она что-то и может угадать из диалога, то такие вещи, как черты характера, поступки и повадки, вплоть до места работы и образования - это она видит точно. Причем мне про образование сказала уже без карт, когда я выходила. Так что, думаю, если кому-то будет интересно, я свяжусь с ней и спрошу разрешения создать по ней отдельную тему. Спасибо за внимание!!!

- - - Добавлено - - -

ольга подскажите телефон или точный адрес раисы?
 
Сколько тут негативных отзывов о Сауле, а позитивные есть? Тему о ней удалили по её личной просьбе, удалил тот, кто завёл (не спрашивая её мнения, кстати), и теперь правды не доищешься - скольким помогла, скольким нет. Зато как обзывать фейком-проектом какого-то парня, который не удался и был свёрнут - это пожалуйста. Ради справедливости скажу, что я была у неё в апреле и после этого время от времени приходила за водой. Предсказания её не сбылись, но по части здоровья она мне очень помогла, хотя врачи до неё не сумели помочь. Надеюсь всё-таки увидеть здесь ещё отзывы о ней.
 
не спрашивая её мнения, кстати
А она как бы не знала и была за? По ее же указке и закрыли тему. Я же общался по ней с людьми тут на форуме и сам у неё был. Но изначально мне сказали не говорить ей, что я с форума, иначе может не принять.

- - - Добавлено - - -

Сколько тут негативных отзывов о Сауле, а позитивные есть?
Пишут как есть, что думают то и пишут. Мне предсказала, все совершенно наоборот и вместо счастливой семейной жизни я получил измену и развод, нужны еще комментарии? И сначала как раз было очень много позитивных отзывов, но чем больше проходило времени, тем больше не сбывалось предсказанное и те кто писал отлично, через 3 месяца писали недовольство и разочарование.

- - - Добавлено - - -

но по части здоровья она мне очень помогла
Вам нужна была помощь по здоровью, мне нужно было гадание, по моей услуге полный промах. Как я и написал ранее, не доволен такой услугой. Обращался здесь, на форуме (теперь гадаю здесь, веры больше чем местным тюменским гадалкам), мне предсказали развод, который потом и сбылся, через 2 недели. Нужно еще что-то добавлять по Сауле?
 
Последнее редактирование:
Надеюсь всё-таки увидеть здесь ещё отзывы о ней.
Была у нее в апреле. Надо было продать чужую, еще и негативную квартиру, где мы с мужем жили. И откуда он не собирался переезжать. Сауле говорила ее купят через 2 недели - мол 100 процентов. Чушь собачья! Прошло более полу года, в итоге я с ребенком не выдержала там жить в этом негативе и переехала одна на квартиру, которую еще 2 года назад купили мои родители для нас с мужем. А он там так и торчит. И Сауле говорила - еще в апреле - что все у нас наладится с мужем..и где??? Стало только хуже!!! Деньги выбросила только и время.
 
Девочки, что за бабушка принимает в Восточном микрорайоне, улица Моторостроителей, дом 7, квартира 11? У знакомой узнала адрес, телефон потерян. По ее словам, бабка занимается белой магией, считает себя провидицей. Снимает порчи, привороты и так далее, живет в двухкомнатной квартире с мужем, он ее очень восхваляет посетителям.
 
А она как бы не знала и была за? По ее же указке и закрыли тему. Я же общался по ней с людьми тут на форуме и сам у неё был. Но изначально мне сказали не говорить ей, что я с форума, иначе может не принять.

- - - Добавлено - - -

Она не знала сначала, что тему открыли, а когда узнала - тогда и попросила закрыть тему, потому что ей не нравилось, что о ней пишут в интернете, что непонятного? Это по её словам, причём она не против устной передачи контактов по типу сарафанного радио. У всех свои причуды, не вижу причины для недовольства.
У меня своя тяжёлая ситуация, проблема со здоровьем - только лишь часть этого. С этим она помогла, в остальном - поначалу было так, как она говорила, потом перестало соответствовать. Почему - не знаю. Вот надеялась узнать, как у других людей, хотя бы здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
устной передачи контактов
устно дак устно, тема закрыта значит верно, в открытом доступе ее контактов не будет.
Лично от себя (на приеме у нее не была) - народ пошел к ней, а сил у нее не хватило вот и пошли сбои. Сарафанное радио сработало хорошо, а вот практик нет
 
тогда и попросила закрыть тему
Тему закрыли, поэтому обсуждений по ней нет, кому от этого стало лучше? Ей? Навряд ли. Ее новым клиентам? Тоже нет. И вы просите по ней открыть обсуждение? Или что необходимо сделать, заново ее обсуждать? Можете конечно обсуждать, но ее желание - обсуждения закрыть. Так что это вы к ней обратитесь, это с ее стороны какие-то странности, а не со стороны ресурса. Мы все сделали, что бы люди взяли ее номер, сходили и отписались о личном приеме.
 
Да не хочу я её обсуждать, я просто надеялась увидеть разные мнения здесь, поскольку тут уже ранее отписывались. Я не её агент, какие вообще ко мне вопросы? Уже и сказать ничего нельзя, во всём какой-то подвох ищут. И где, когда я к ресурсу высказывала претензии? Я телефон получила, спасибо, мне больше ничего не надо. Жалею вообще, что написала.
 
я просто надеялась увидеть разные мнения здесь
Тема была с разными мнениями, ее закрыли по просьбе самой Сауле, так что все эти мнения попросту уже не существуют, а было очень много, страниц на 7-9.

- - - Добавлено - - -

Жалею вообще, что написала.
А что вам сказали плохого собственно? Разговор о сауле, а обижаетесь почему-то вы?
 
Наталья, добрый вечер.
можете скинуть в личку контакты мана в Тюмени, который поможет жену вернуть??? Спасибо.
 
который поможет жену вернуть??? Спасибо.
С возвратом жены сложно, была женщина по возврату женщин и то одна на весь город, я о ней писала - >>ссылка<<, теперь работает в Москве, поэтому ничем по Тюмени помочь не могу.
 
Знаю одну гадалку Армянку - гадает на кофейной гуще, на картах и по руке. Я была в 2014 - все правду сказала, абсолютно!!! Все сбылось. И про мужа и про сына и про путешествие и свадьбу нашу - прям четко сроки называла - сбылось. Мне подруга ее советовала - у нее тоже сбывалось, но не все. У кого как в общем. Не знаю отчего зависит.


А дайте ее координаты пожалуйста и номер!))
 
Назад
Верх