• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 

Мари999, можно мне тоже номер Ее?

А можно мне тоже Ее номер?

Елена, Вы по русски в упор отказываетесь читать?

Зная Ваш следующий вопрос, рекомендую заглянуть сюда - и сюда -

Не благодарите...
 
Последнее редактирование:
Елена, Вы по русски в упор отказываетесь читать?

Зная Ваш следующий вопрос, рекомендую заглянуть сюда - и сюда -

Не благодарите...

Спасибо за ссылки конечно я поняла изначально, что человек пишет только в личку! А как получить сообщение мне если у меня ещё нет 10 сообщений
 
Спасибо за ссылки конечно я поняла изначально, что человек пишет только в личку! А как получить сообщение мне если у меня ещё нет 10 сообщений

Даже комментировать не буду, дабы избежать блокировки из-за Вас.... Для меня вообще удивительно как Вы самостоятельно смогли зарегистрироваться...
 
Елена85, вообще тем на форуме довольно много - вам ни одна не интересно? У вас нечего написать в тех темах? ну а если вы через не могу на этом форуме ради номера то я думаю ни чего хорошего не выйдет и ни кто из пользователей не захочет вам его написать, а заставить мы не можем
 
подскажите пожалуйста где и как общаться нужно, что бы узнать номер той женщины-армянки...

Можете написать отзывы, у кого Вы уже были (в ветке по магам Вашего города Тюмени), это будет лучше всего, поскольку Вы поможете другим определиться с выбором. А если ни у кого не были - на форуме есть и другие темы, их много. Поизучайте все разделы. Вам ведь всего-то 5 сообщений осталось набрать, и личка откроется.
 
Можете по разным темам форума написать свои мнения например.) Вариантов много. Я не из вредности не даю номер - я не хочу подставлять эту женщину. Она изначально говорила - что ей не нужна массовая реклама. Достаточно советовать "своим" знакомым по мере необходимости. Так как ее муж не одобряет ее занятия, и она гадает - когда он на работе и день назначает сама, чтобы его не провоцировать лишний раз, т.е когда она одна дома. А вообще женщина очень приятная, и цена у нее символическая, сколько сама посчитаешь дать. И советы даст, если надо.)
 
Мари999, пожалуйста попробуйте мне написать в личку, раньше я общалась там. Доступ у меня был, возможно сейчас что-то поменялось. Буду очень вам благодарна. Я у вас просила координаты гадалки.
 
Можете написать отзывы, у кого Вы уже были (в ветке по магам Вашего города Тюмени), это будет лучше всего, поскольку Вы поможете другим определиться с выбором. А если ни у кого не были - на форуме есть и другие темы, их много. Поизучайте все разделы. Вам ведь всего-то 5 сообщений осталось набрать, и личка откроется.

Я писала отзыв про Ирину с Московского тракта... к ней ходила подруга, ей не понравилось... Половину сказанного с неба взяла.... А сама я ходила к Луизе... Сестре понравилось, а я как то не знаю даже... двояко ответила) Вот и хочу конкретики Всего то попросила тоже номер а на меня накинулись сразу...
 
Наталья добрый день!
Увас появились координаты Сауле?
Если да то вышлите пожалуйста.

- - - Добавлено - - -

добрый день!
Дайте пожалуйста координаты Сауле.
Спасибо
 
Наталья добрый день!
Увас появились координаты Сауле?
Если да то вышлите пожалуйста.

- - - Добавлено - - -

добрый день!
Дайте пожалуйста координаты Сауле.
Спасибо

Вам обязательно нужно еще раз, 3-й (поговорки про 3 знаете ведь) задать этот вопрос другими буквами, и тогда сразу же будет номер телефона

- - - Добавлено - - -

ирина81, а вы не могли бы прочитать правила форума для начала?

Света, как видите ниже, читать не ее конёк, там только писать умеют...
 
Наталья добрый день!
Увас появились координаты Сауле?
Если да то вышлите пожалуйста.

- - - Добавлено - - -

добрый день!
Дайте пожалуйста координаты Сауле.
Спасибо

Вы не обращайте внимание на такого рода ответы;) Видимо тех кто здесь давно зарегестрирован, достали с вопросами Я также пыталась узнать номер человека, но без результатно... Хотелось бы сказать одно: люди будьте добрее
 
Елена85, На форуме и так полнейшее взаимопонимание и толерантность, но раздражают люди, которые не хотят понять наш ресурс, участников и порядок, который все мы наводим на этом ресурсе, дабы люди могли придти и без труда найти нужную им информацию, без вот этого невероятного спама.
 
Мари999, пожалуйста попробуйте мне написать в личку, раньше я общалась там. Доступ у меня был, возможно сейчас что-то поменялось. Буду очень вам благодарна. Я у вас просила координаты гадалки.

Марина, я не могу Вам написать, т.к по Вам не открыта личка. Некуда писать получается.
 
Назад
Верх