• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Да, это она. Про венец ни чего не сказала, да так же под диктовку записала ретуалы, некоторые из который точно не смогу сделать))) тк про продукты я изначально не знала, увидела там коробочку в неё просто молча положила деньги.
Да она не гадает, а просто рассказывает, что произошло, и как с помощью ретуалов исправить.
А ещё там сейчас не с утра приезжают, а с вечера в очередь встают. Она принимает только с 8-19, и длительность приема одного человека 1-1,5 часа.
Какое у вас сложилось впечатление?

- - - Добавлено - - -

Да кстати регионов очень много разных. А другим людям из вашей компании на пользу поездка к Тамаре пошла?
 
Ещё раз была в той стороне, заехала по совету, к женщине которая гадает на картах и чётках. София. Там по записи, приезжаешь, она спрашивает имя и знак зодиака. Потом предлагает выбрать одну из нескольких колод карт. И рассказывает. Ну что то я конечно сомневаюсь, потому что начала с одного разговора проблемы, а закончила совсем другим. Сначала плохо все- потом вообще лучше некуда. еще мне не очень понравилось, что там как конвейер 5-10мин и свободна, много всего говорит и быстро. Суть не успеваешь уловить, ну и соответственно интересующий вопрос задать.

- - - Добавлено - - -

Меня насторожило только одно, что нужно сделать ритуалы, которые не особо то в городе и сделаешь, и то что нужно выпить стакан водки, я просто понимаю, что мне этого не сделать, вот и немного расстроилась... тоесть что я теперь не смогу этот негатив убрать...
 
Меня насторожило только одно, что нужно сделать ритуалы, которые не особо то в городе и сделаешь, и то что нужно выпить стакан водки, я просто понимаю, что мне этого не сделать, вот и немного расстроилась... тоесть что я теперь не смогу этот негатив убрать...
У каждой ведьмы свои ритуалы и порой очень сложно выполнимые, иногда отвратительные и так далее. Но по опыту скажу так, чем более они сложные и вам делать их не хочется - тем лучше такое работает. Поэтому не надо никогда в ритуалах искать смысл. Часто они приходят к практику Свыше и он сам не знает почему инно необходимо сделать то или другое. Но это и есть Магия.

- - - Добавлено - - -

Кристина72, Екатерина86, пожалуйста откройте по этой женщине тему! Как оформлять, надеюсь вы знаете.

- - - Добавлено - - -

Случай вспомнила, вызывали Мага мужчину в Тюмень из Сочи. Приехал, неделю практиковал, ритуалы его веселили клиентов, смешно им было, все его движения и его работа. Не смешно стало, когда все это начало работать через пол года. Вот тогда они его опять попросили приехать, появились еще просьбы. А он отказался, сославшись на занятость и неуважение к нему тех, с кем он работал.
 
Я открою обзор по Томаре, он будет в ветке Курган.
Катя, а как туда в это раково добраться? Я бы тоже съездила
Как добраться мы можете посмотреть по карте. Сейчас откроем обзор с названием деревни, постараюсь подробно описать как туда доехать.
 
дорогие форумчане, а я ищу не гадалку, а целителя. можете помочь? кто обладает такой информацией? есть ли у нас в городе или в пригороде люди, которые могут исцелить излечить? проблему описывать тут не буду - можем в личке пообщаться. в ответ могу вам порекомендовать очень хорошего практика. спасибо большое!
 
Последнее редактирование:
Мадина. В чемеево есть бабушка, она целитель. Там живая очередь, с собой обязательно нужно 5 л воды. ( можно больше), денег берет сколько оставите. Или продукты. Я точно адрес не знаю, потому что ездила по памяти. Но там Ее знают все, можно спросить. Зовут Таисия Михайловна. От Тюмени км 70-80 примерно.
 
Мадина, Был случай, у нашей общей знакомой были проблемы с беременностью, она посетила несколько раз Людмилу Анатольевну. После чего забеременела. Но так ли это утверждать не могу, чем именно она ей помогла. Так же я слышала от знакомой, года 2 назад, что акушеры гинекологи в Тюмени, якобы отправляли несколько раз женщин под Курган, там есть бабка, после посещения которой многие забеременели. Точных координат ее нет, только вектор где искать. Писала мне это девушка практикующий гинеколог. За правдивость не ручаюсь, что сказали, то и даю, сама в Курган к этой женщине не ездила. Возможно в курганской ветке можно поинтересоваться об отзывах про эту женщину. Переписка была в 2013 году, давно.
 
Наталья, не могу тему про Людмилу Анатольевну найти почему-то. помню, что была... А этой ирины контактов у вас нет? не сохранилось? ссылка на ее профиль. если можно. благодарю, что чувством прониклись!
 
Наталья, не могу тему про Людмилу Анатольевну найти почему-то. помню, что была...

Людмила Анатольевна
Телефон: +7(904)-497-03-53
Адрес: ул.Республики 143, 4-й этаж, офис 411

А этой ирины контактов у вас нет? не сохранилось?
Отправила в ЛС. Сразу скажу, знакома с ней только через соц. сети, поэтому информационную точность, дать не могу. Все что она мне написала - есть скрин, что там за женщина принимает не знаю и не была в Кургане по этому вопросу. Если поедите, пожалуйста скиньте ее координаты, возможно она кому-то еще может понадобиться, вдруг действительно хорошо помогает.
 
Был на приеме у этой мошенницы, так как была после смерти родного человека ничего не соображал и отдала 20000, ни сказала ничего по делу, полный ноль, знакомая то же к ней ходила, история такая же, ничего из себя не представляет, не верьте тв передачам, ее ассистенты пытались потом продать амулеты за 1500.в вашем городе ценр к меньше эта компания мошенников выставила.господи не верьте как я . Я отдал последние деньги , они этим пользуются, что люди в горе не в себе.
 
Был на приеме у этой мошенницы, так как была после смерти родного человека ничего не соображал и отдала 20000, ни сказала ничего по делу, полный ноль, знакомая то же к ней ходила, история такая же, ничего из себя не представляет, не верьте тв передачам, ее ассистенты пытались потом продать амулеты за 1500.в вашем городе ценр к меньше эта компания мошенников выставила.господи не верьте как я . Я отдал последние деньги , они этим пользуются, что люди в горе не в себе.
Сергей Иванов, Вы бы с полом определились, Ж вы или М и о ком пишите - с этим бы тоже было неплохо определиться.
 
Был на приеме у этой мошенницы, так как была после смерти родного человека ничего не соображал и отдала 20000, ни сказала ничего по делу, полный ноль, знакомая то же к ней ходила, история такая же, ничего из себя не представляет, не верьте тв передачам, ее ассистенты пытались потом продать амулеты за 1500.в вашем городе ценр к меньше эта компания мошенников выставила.господи не верьте как я . Я отдал последние деньги , они этим пользуются, что люди в горе не в себе.

Понимаю так, что вы о Николь.
А можно уточнить вы мужчиной или женщиной себя считаете?
 
На счет этой Людмилы Анатольевны поддерживаю мнение- м*********а чистой воды!!! Была у нее пару лет назад- фигня! Еще передо мной разыграла что ей клиенты звонят, а она с ними по телефону так строго разговаривает- мол сами же говорите что я вам помогла, а дальше давайте сами. Звонок на телефон был в мое пришутствие, а комнатка маленькая два на два метра и если и в самом деле с той стороны был звонок, то хотя бы журчание речи из телефона было бы слышно! А тут я только ее ответы слышала- ощущение что это был просто ее монолог, выдаваемый за диалог по телефону. С кем то видимо договорилась чтобпозвонили или вообще будильник завела и выбрала рингтон для будильника как для звонка. Вобщем по ситуации ничего конкретного одна вода и то из тойе информации которую из меня же вытянула- с какой проблемой я пришла и что хрчу
 
Вот что за манера у людей пошла?
Типа: знаю, но не скажу...скажу, но не здесь...здесь,но не вам...вам, но не сей час...пишите...и молчание полное.
Форум - тематический. Были у Сауле, так пишите: принимает там-то, телефон такой-то, оплата столько-то, верю/не верю....

Полностью поддерживаю)
 
Полностью поддерживаю)
У нас неадеквата громадное количество, очень часто что бы защитить координаты и практика лучше все же давать координаты только серьезным людям, а не детям лет 16-ти играющим в магов.
 
Назад
Верх