Гадание на кофейной гуще

Добрый вечер. Думала о мужчине, которого люблю. Мы с ним 3 года. Думает ли он обо мне, любит? На данный момент отношения немного изменились не в лучшую сторону, захочет ли он опять всё возобновить? Благодарю за ответ
Скорее всего отношения сойдут на нет. Будут еще общие дела и общение по этому поводу, а далее все не очень радужно.
 
А на гуще не видно почему он так решил? Всё до недавнего времени было замечательно, говорил, что любит, что нужна очень.
 
А на гуще не видно почему он так решил? Всё до недавнего времени было замечательно, говорил, что любит, что нужна очень.
Ну тут ваше состояние тревожности только вижу. И возможно разочарование.
 
Я просто не понимаю его, почему он так. Он то пишет....люблю, правда очень люблю тебя. А потом тишина.
 
Я просто не понимаю его, почему он так. Он то пишет....люблю, правда очень люблю тебя. А потом тишина.
От вас ждут действий, которые вы не осуществляете, возможно не понимаете, что он от вас хочет.
 
Могу смотреть чашку, кофе должен быть заварной, можно и ленивый, прикладывая фото чашки прикладывать и свое фото
 
Вижу что вам очень хорошо вместе, но если не будет серьёзного шага в будущем, у вас появится другая и она встретить другого, если останетесь вместе по браку вижу 1 ребёнка совместного
 
Последнее редактирование модератором:
Отношения с девушкой, что происходит, что произошло - до сих пор не могу разобраться
 
Отношения с девушкой, что происходит, что произошло - до сих пор не могу разобраться
В отношениях с девушкой хаос, неразбериха, нет устойчивости, каждый в паре боится принять решение о постоянстве и взаимопомощи, нет откровенности и каждый надеется, что скоро все закончится и появится новый партнер. Но в то же время, есть много факторов таких как общие цели, интересы, вы с ней чем-то схожи, она боится вас терять навсегда, но в тоже время понимает, что из данного союза ничего в будущем не выйдет, т.к. в ее представлении мужчина должен обладать несколько другими качествами.
Будущее возможно, при условии рождения совместного ребенка, но ребенка я не вижу в вашей паре, поэтому мой вердикт - расстанетесь, так же кто-то из вас переедет жить в другой город или другую страну, думаю это будет девушка.
 
Я же, наоборот. Побывала на днях у женщины, гадающей на кофейной гуще. Она видела очень четко, просто до мельчайших деталей. Но она ясновидение сильно подключает.
Где найти такую женщину
 
Может кто посмотрит,буду очень благодарна))
 
Последнее редактирование модератором:
Может кто посмотрит,буду очень благодарна))
@Тамара1995, на какие аспекты смотреть? Какие вопросы?

Судя по тому что я вижу - есть соперница, много врагов, энергетика здоровья уходит, нужна чистка и снятие блоков с человека кто пил кофе. Там еще переезд, дорога и много много другого, но без конкретных вопросов, просто так рассуждать сложно, очень много информации идет, писать час текст, желания нет.
Хорошего дня.
 
Для расшифровки гадания вы фотографируете чашку начиная от ручки и по часовой стрелке - 4 фотографии, а 5-я - донышко, чтобы ручка чашки находилась слева или справа, в зависимости какой рукой вы пили кофе.
В условиях так и написано, выложить фото чашки.
 
Назад
Верх