Гадание на кофейной гуще

Альба

Практик
Тема очень актуальная. Для меня) Я так люблю у знающих людей пить кофе! На данный момент все мои знакомые поительницы разъехались.
Кто сталкивался с такими гадателями по интернету и как это происходит?
Если такие есть, то может поделимся координатами и рецензиями?

Видящая

Мудрец
Мне кажется такого нет по интернет. По крайней мере никогда не встречала, да и это же тоже своего рода обряд, надо подержать в руках чашку и самой выпить кофе, а кто это будет делать по интернет?

Альба

Практик
Видящая, ну, например, я пью кофе, потом переворачиваю кружку и ставлю на блюдце, по вебкамере гадатель смотрит на мою кружку и рассказывает, потом показываю блюдце. У меня такой практики не было, но мне рассказывали, что с таким встречались.

Alisa

Знаток
Я пока только учусь) подопытные - мои коллеги по работе. Пока что вижу лишь незначительные вещи, которые происходят в настоящий момент.

Катя84

Новичок
А разве кофе можно Вам сомой заваривать? Мне как то армянка гадала. Так там целый ритуал был. Кофе она делала сама. Сделала меньше чем полкружки. Я только выпила. Она сама даже переворачивала чашку

Рьяна

Практик
Мне как то армянка гадала
И мне гадала. жаль, она предупредила, что в рекламе не нуждается, я бы тут ее расхвалила. К ней итак очереди. Но защит ставить себе не умеет бедолага. Всем сочувствует,от всех перехватывает даже при просмотре,а потом болеет сильно. Но настолько точно гадает, внешность описывает не как я по фантому в общих черах, а вплоть до морщинки, родинки. Сходится все.

Ольга1985

Новичок
Мне когда гадали на кофейной гущи, сама варит кофе и потом что то говорит после того как попьешь кофе потом только начинает что то говорить.

Альба

Практик
Вот тут говорите о том, что сами варят кофе и это обязательно, а как Вы представляете? Пришли в гости и начинаете хозяйничать на кухне? Конечно вам сами сварят кофе и нальют в кружку)

Елена77

Новичок
Несколько раз гадала на кофейной гуще. В принципе предсказания были правильными, но как по мне так это один из самых неточных видов гадания.

Рьяна

Практик
но как по мне так это один из самых неточных видов гадания.
Я же, наоборот. Побывала на днях у женщины, гадающей на кофейной гуще. Она видела очень четко, просто до мельчайших деталей. Но она ясновидение сильно подключает.

Альба

Практик
Я отношусь к гаданиям на кофейной гуще с особым трепетом. Некоторые гадания вспоминаю до сих пор - насколько точные они были. Но я и достаточно редко гадаю.

Селена

Мыслитель
МаринаГ, можете в разделе , прочитайте правила, прежде чем решите выкладывать фото.

Ираида

Новичок
Рьяна, где гадали? Нужна гадалка проверенная в Волгограде.

- - - Добавлено - - -

Рьяна, где гадали?Может кто был у хорошей гадалки в Волгограде, очень надо.

OTDup

Мыслитель
Вот такое изображение получилось у меня сегодня. Кто то может помочь с расшифровкой

Последнее редактирование модератором:

Екатерина

Практик
Я увидела как на человека напала большая птица, с большим размахом крыльев.

Катруся

Участник
Не пытайтесь делать все и сразу, находите время на отдых. Обратите внимание на здоровье, особенно берегите в холодное время года голову, возможны простуды.

Дарита

Блокировка
И мне гадала. жаль, она предупредила, что в рекламе не нуждается, я бы тут ее расхвалила. К ней итак очереди. Но защит ставить себе не умеет бедолага. Всем сочувствует,от всех перехватывает даже при просмотре,а потом болеет сильно. Но настолько точно гадает, внешность описывает не как я по фантому в общих черах, а вплоть до морщинки, родинки. Сходится все.
А можно - в каком городе она гадает?

Соня77

Мыслитель
Слышала, что раньше цыгане гадали на чае, по чаинкам, и очень верно. Кто знает технику?

Верх