Гадание на кофейной гуще

Я бы хотела узнать чего в этом году достигнут мои отношения с задуманным МЧ и как он вообще смотрит на наши отношения? Может еще, что видно будет...
В ваших отношениях много действующих лиц, отношения на 30% только зависят от вас двоих, остальные 70 это люди с вашей и его стороны оказывающие влияние на отношения и эти люди против. На отношения он смотрит с недоверием, что что-то может получится, скорее даже со скепсисом, на третьей картинке у него женщины вырисовывается с солидным и богатым отцом, финансовые вопросы выйдут на первый план, но вас там нет, на четвертой чашке только ваши надежды и ожидания, которым не дано будет сбыться, хотя выплески будут очень сильными, мощными, а отдачи не последует. Год для вас пустой в плане отношений, через годик приходите с чашкой, надеюсь будут изменения, но картина у вас очень интересная, как и вы сами. У вас большое будущее, если не остынете, время сами знаете, может остудить любой порыв, любую энергию и искру.
Добрый день, вы знаете я всегда стораюсь выполнить свои обещания
Понимаю, но я смотрю что говорит ваша чашка, какая вы по ту сторону экрана я не знаю, да мне и не надо этого знать.
 
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою чашечку. Будут ли серьёзными и длительными отношения с загаданным мужчиной? Сможем ли мы уехать на ПМЖ в другую страну осенью? Заранее благодарю.
 
Будут ли серьёзными и длительными отношения с загаданным мужчиной?
Мужчина Вас сильно разочарует, с ним вход рубль, выход два, отношения вполне могут быть но не приведут ни к каким позитивным моментам в вашей жизни. Мужчину что то держит или девушка бывшая или ребенок или его родители, но это кто-то близки й о котором он очень заботился или заботится и рад бы посвящать этому человеку все свое время, но в силу многих причин не может этого сделать.
Сможем ли мы уехать на ПМЖ в другую страну осенью?
Очень много препятствий будет стоять на пути, какие-то забытые или утерянные документы, враги, нежелание вас отпускать, будет много скрытых угроз и не сбывшихся событий. Все будет зависеть от вас, от точности, договоренностей и финансов, но не сильно надейтесь на неких людей, они подведут, не доверяйте, сами все проверяйте, читайте не ставьте роспись не прочитав иначе можете сильно пожалеть. Если уедете, будет большое падение сначала, но потом ситуация стабилизируется и следующим этапом будет сильный финансовый и стабильный подъем, он будет ровно таким, каким будет сложным отъезд, так что не бойтесь трудностей, за них вас же потом и наградят.
 
Здравствуйте. Если можете посмотрите, пожалуйста. Близкий мне человек очень хочет поменять место жительства (переехать с небольшого городка в большой город) , но очень переживает. Стоит ли совершать ему задуманный переезд? Сможет ли он там развиваться и будет ли карьерный рост в течении 3 лет, будут ли проблемы с жильем ?
 
Близкий мне человек
Извините, а кто пил кофе из этой чашки? Вы думаете если вы выпили, то автоматически это чашка становится оракулом ответов на все вопросы мироздания? Нет, чашка может предсказать лишь вашу жизнь.
 
@Cerber, понятно. Да, пила я сама. Думала , что так можно. Буду знать, что можно только то , что связано с собой.
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою кружечку. Что моё кофе сможет сказать о личной жизни.Я бы хотела узнать что ждать, каких перемен в личной жизни и Финансовый ?благодарю заранее 🙏
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою кружечку. Что моё кофе сможет сказать о личной жизни.Я бы хотела узнать что ждать, каких перемен в личной жизни и Финансовый ?благодарю заранее 🙏
 
@Ekaeka, Я вам ответила на эти вопросы 2 месяца назад.

Появится мужчина, который склонен к лицемерию и лжи, чем то похож на беса, хитрый, с горящими глазками.
По здоровью проверьте почки и спину, там могут быть проблемы. По финансам сдвигов не будет.
 
@Ekaeka, Я вам ответила на эти вопросы 2 месяца назад.
Добрый день ,правду говоря первый раз вижу ваш ответ.А Можно спросить ничего нового не увидели В моём чашке Какие-нибудь изменения? 😊
 
Привет. Чашка показалась мне интересной, и по кофе я хочу спросить, забеременею ли я до конца года. Заранее спасибо.
 
Чашка показалась мне интересной
Вы когда кофе пили думали о заданном вопросе? Просто чашка показавшаяся вам интересной далеко не лучший вариант для гадания по кофейной гуще.
 
Когато пиете кафе, замислихте ли се върху зададения въпрос? Само чаша, която ви се стори интересна, далеч не е най-добрият вариант за гадаене от утайка от кафе.
ддумать о вопросе каждого глотка
 
Привет. Чашка показалась мне интересной, и по кофе я хочу спросить, забеременею ли я до конца года. Заранее спасибо.
Не вижу беременности до конца года, возможно беременность и будет, но что-то помешает рождению ребенка. Но вообще в будущем дети будут, сбросьте стремления возыметь детей и все образуется само, когда звезды над вашим домом сойдутся, будет весна и вы испечете самостоятельно какой-то очень вкусный торт или пирог и будете с партнером его кушать, тогда и произойдете зачатие, в эти дни...
 
Не вижу беременности до конца года, возможно беременность и будет, но что-то помешает рождению ребенка. Но вообще в будущем дети будут, сбросьте стремления возыметь детей и все образуется само, когда звезды над вашим домом сойдутся, будет весна и вы испечете самостоятельно какой-то очень вкусный торт или пирог и будете с партнером его кушать, тогда и произойдете зачатие, в эти дни...
Спосибо большое.
 
Добрый день,выпив чашку кофе хотелось бы узнать обманывает ли меня задуманным МЧ или говорит правду, что мешает нам быть вместе, увидимся мы до конца этого месяца,
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх