@Altair , добрый день!
Состоится ли мероприятие, которое я запланировала ?
Страница 118 строка 5
"Звонок от Вирджинии стал самым убедительным доказательством, что Хиткоут победит."
Состоится, и найдется человек, который Вам в этом поможет.
 
Доброго времени суток, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста получиться ли собрать нужную сумму, для обращения к задуманному человеку. И поможет ли он мне, так как я хочу? Что скажет книга Стр 758 строка 12
 
Здравствуйте Альтаир!Возможно ли восстановить отношения с Павлом?страница 145, строка 3
 
Добрый день Altair! Удастся ли купить квартиру до конца месяца по выгодной цене?
Стр 90 строка 5
 
Доброго времени суток, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста получиться ли собрать нужную сумму, для обращения к задуманному человеку. И поможет ли он мне, так как я хочу? Что скажет книга Стр 758 строка 12
"У меня появилось обостренное чувство цвета: красный и нежно синий у Норы, зеленый и васильково-голубой..."
В итоге решение будет найдено, по крайней мере действия будут предприниматься правильные.
Здравствуйте Альтаир!Возможно ли восстановить отношения с Павлом?страница 145, строка 3
"Даже если бы я решила не выпускать интервью, оператор Шарлин и наш политический репортер были в зале и стали свидетелями краха"
Скорее всего нет, и попытки будут в пустую.
 
Последнее редактирование:
Добрый день Altair! Удастся ли купить квартиру до конца месяца по выгодной цене?
Стр 90 строка 5
"Девушку все больше и больше занимали мысли о городской жизни."
Вероятнее всего да, подходящий вариант найдется за этот период.
 
Альтаир, будет ли продолжение отношений, с загаданным мужчиной.
Стр1300, строка 20.
Благодарю!
 
Альтаир, будет ли продолжение отношений, с загаданным мужчиной.
Стр1300, строка 20.
Благодарю!
"В каком-то смысле это была история, которую я так ждала. Сандра знала, что проклятье должно прекратиться"
В целом это возможно, но не без сторонней помощи. Может к ритуальной магии за помощью стоит обратиться.
 
Добрый вечер! Altair Данного человека , которого сейчас нет рядом, вернувшись будет лезть в мою жизнь искать путь к примерению? Страница 80 строка 13. С глубоким уважение.
 
Добрый вечер! Altair Данного человека , которого сейчас нет рядом, вернувшись будет лезть в мою жизнь искать путь к примерению? Страница 80 строка 13. С глубоким уважение.
"Джульетта удивилась, увидев мать дома. Обычно она ухаживала за большим садом, в котором в основном росли травы"
Да, его вниманием не будете обделены.
 
Добрый вечер, ув.Альтаир, скажите пожалуйста, буду ли в дальнейшем будущем общаться с подругой О. с которой недавно вышел небольшой конфликт, стр.178 строка 8. Спасибо.
 
Альтаир, будут ли у нас дальнейшие семейные отношения после скандала с Еленой? Страница 888, строка 12. Спасибо
 
@Altair, здравствуйте!
На мою соседку через дом от меня, оказано какое-либо воздействие другими соседями, так скажем магическое и похожее, из-за чего, эта соседка сломала ногу?
Страница 3.
Строка 3.
Благодарю Вас, @Altair!
 
Добрый вечер, ув.Альтаир, скажите пожалуйста, буду ли в дальнейшем будущем общаться с подругой О. с которой недавно вышел небольшой конфликт, стр.178 строка 8. Спасибо.
"К полудню поползли слухи о том, что он страдает обезвоживанием из-за чрезмерного увлечения гольфом."
Будете, вскоре потребуется помощь друг друга.

@Natkanata, на один и тот же вопрос, ответ повторно не дается.
 
Последнее редактирование:
Альтаир, будут ли у нас дальнейшие семейные отношения после скандала с Еленой? Страница 888, строка 12. Спасибо
"Стоя на табурете, дня тянулась за изданием сочинений. Лиллибет моргнула и склонила голову."
Эхо этого скандала еще долго будет распространяться на ваши взаимоотношения.
@Altair, здравствуйте!
На мою соседку через дом от меня, оказано какое-либо воздействие другими соседями, так скажем магическое и похожее, из-за чего, эта соседка сломала ногу?
Страница 3.
Строка 3.
Благодарю Вас, @Altair!
"Люк выглядел абсолютно не к месту. С ног до головы одетый в черное. он напоминал арт-директора из Сохо"
Эта женщина много кому не нравится, белая ворона, но магии на ней быть не должно.
 
Последнее редактирование:
Альтаир, я извиняюсь, можно я задам последний вопрос.
Для меня всё закончилось с загаданным человеком?

Стр 1001 , строка 12.
 
Альтаир, я извиняюсь, можно я задам последний вопрос.
Для меня всё закончилось с загаданным человеком?
Стр 1001 , строка 12.
"И нет, я не люблю находиться в центре внимания. - Она вернулась к книжке, но улыбнулась."
Нет, еще не конец. Возможно нужно человеку дать время.
 
Добрый день, Альтаир. СтОит ли мне первой написать или позвонить Т.?
Страница 401, строка 27
 
Назад
Верх