Здравствуйте , уважаемый Альтаир!Какие чувства испытал Сергей по отношению ко мне после нашей мимолетной встречи? Страница 1250 строка 30
 
Добрый день, Альтаир. СтОит ли мне первой написать или позвонить Т.?
Страница 401, строка 27
"Я ясно выразился? Джульетта вспыхнула от гнева. - Ты меня поняла?"
Книга Отвечает что пока лучше не стоит. Особенно если до этого между вами был конфликт.
 
Здравствуйте , уважаемый Альтаир!Какие чувства испытал Сергей по отношению ко мне после нашей мимолетной встречи? Страница 1250 строка 30
"Вы оба моя ответственность. Почему ты мне не сказал? А что я должен был сказать?"
Появились нотки интереса, но сам развивать общение не будет.
 
Добрый вечер.
Поздравит ли меня загаданный человек с днём рождения ?
Стр 1181 строка 28
 
Добрый вечер.
Поздравит ли меня загаданный человек с днём рождения ?
Стр 1181 строка 28
"Тогда помоги мне. Получатся, моя мать была младшей ведьмой. Ну и что с того?"
Поздравит, но без особого участия.
 
Добрый день, уважаемый Альтаир! Вопрос: будет ли удачной сделка по купле/продаже моей квартиры в этом году? (Страница 888, строка 5)
Заранее спасибо☘️
 
Добрый день☀ стоит ли мне продолжать общение с М.? Страница 215 строка 7. Спасибо за ответ.
 
Добрый день, уважаемый Альтаир! Вопрос: будет ли удачной сделка по купле/продаже моей квартиры в этом году? (Страница 888, строка 5)
Заранее спасибо☘️
"Нора поняла что будет дальше. Ее рот начал говорить слова, которые ей не принадлежали."
Продадите, но из за своей же ошибки, можете получить сумму меньше возможной.
 
Добрый день☀ стоит ли мне продолжать общение с М.? Страница 215 строка 7. Спасибо за ответ.
"верила в его намерение уехать с ней в Париж, часть ее жаждала получить некое материальное доказательство их люблю"
Если открыто проявит свои намерения, то стоит. Но больше наверное будет ждать от Вас шагов, и вредил дождется.
 
Здравствуйте, Альтаир! Каковы шансы у меня на любовном фронте? Страница 985, строка 20
 
Доброе утро! Будет ли совместный быт с загаданным мужчиной? Страница 85, строка 10.
 
Здравствуйте! Есть ли ещё любовные чувства но мне у мужчины или уже нет? Страница 39, строка 14
 
Добрый вечер!
Получу ли я желаемое от скорой поездки по работе? Удачным ли будет проект и отношения с людьми, окружающими меня в поездке?
Страница 248 строка 10
 
Здравствуйте, Альтаир! Каковы шансы у меня на любовном фронте? Страница 985, строка 20
"Ни одна из этих профессий не могла принести такого дохода, чтобы оплачивать счета за дом в Каньоне"
Отношения, либо интерес к кому-то в данный момент, перспектив не имеют.
Доброе утро! Будет ли совместный быт с загаданным мужчиной? Страница 85, строка 10.
"Джульетта не понимала, чем так опасны травы, но слышала о других, которых обвиняли в убийстве."
Ответ отрицательный. В ближайшее время, мужчина проявит себя не в лучшем свете.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, АС полюбит ли меня искренне и глубоко как женщину ? Страница 143 строка 11
"Я схватилась за стул, внезапно Ощутив головокружение. - С ним что-то не так? Он пьян?"
Да, любит, просто свои чувства может выражать неоднозначно.
Добрый день, поможет ли мне отец в просьбе? Страница 11, строка 13
"С чего вдруг я волнуюсь перед мужчиной, который показался мне совершенно не интересным?"
Да и сомнения напрасны.
 
Здравствуйте! Есть ли ещё любовные чувства но мне у мужчины или уже нет? Страница 39, строка 14
"Он выглядел так, будто его лицо пропустили через сырную тарелку, причем старую и ржавую"
Чувства любовные, трансформировались в негативные.
Добрый вечер!
Получу ли я желаемое от скорой поездки по работе? Удачным ли будет проект и отношения с людьми, окружающими меня в поездке?
Страница 248 строка 10
"Разъяренная разговором с Маршаном, мать расхаживала по комнате взад-вперед, хватая бутылки с подоконника"
Поездкой и окружением будете не довольны.
 
Последнее редактирование:
По какой причине мужчина отстранился от меня?
987 страница, строка 23
 
Назад
Верх